Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли это считать изъяном ?

В одной группе  на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33 года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д... Девочки, вы тоже так считаете? 
февраль онли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
красота мое второе имяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Потому я и написала "примерно". И, при общем недостатке мужчин в России, нельзя не вспомнить одну актрису, сказавшую, что нормальных мужчин разбирают еще щенками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня другое мнение. В мире мужчин больше, чем женщин, так что про " щенков" не принимаю, не обязательно ведь русский мужчина. В Европе, странах Азии нехватка женщин. И не надо поднимать мужчин
опуская женщин. Никто не лучше, никто не хуже. Просто мы разные
красота мое второе имя
А у меня другое мнение. В мире мужчин больше, чем женщин, так что про " щенков" не принимаю, не обязательно ведь русский мужчина. В Европе, странах Азии нехватка женщин. И не надо поднимать мужчин
опуская женщин. Никто не лучше, никто не хуже. Просто мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я разве сказала, что кто-то лучше? Напротив, говорю о том, что и незамужняя женщина, и неженатый мужчина одинаково вызывают вопросы. И навряд ли русская женщина поедет за мужем куда-нибудь в Китай... Есть шоп-туры, а это будет муж-тур :)
красота мое второе имяВ ответ на Tallulа
Tallulа
А я разве сказала, что кто-то лучше? Напротив, говорю о том, что и незамужняя женщина, и неженатый мужчина одинаково вызывают вопросы. И навряд ли русская женщина поедет за мужем куда-нибудь в Китай... Есть шоп-туры, а это будет муж-тур :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Китай может и мало желающих, а вот в Германию например не каждая откажется. Там мужчины и получше русских относятся к женщинам. Другое воспитание
красота мое второе имя
В Китай может и мало желающих, а вот в Германию например не каждая откажется. Там мужчины и получше русских относятся к женщинам. Другое воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, в Германии мужчин больше, чем женщин? Я имею в виду немцев, а не мигрантов :) Как бы то ни было, я все же о другом говорю.
красота мое второе имяВ ответ на Tallulа
Tallulа
А что, в Германии мужчин больше, чем женщин? Я имею в виду немцев, а не мигрантов :) Как бы то ни было, я все же о другом говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно не помню, но вроде больше. В любом случае немцы любят русских женщин, т.к. наши более женственны и выглядят привлекательнее. Наши следят за красотой, а немки за комфортом, ещё и эмансипированы сильнее
Tatjana MiosgaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А что, в Германии мужчин больше, чем женщин? Я имею в виду немцев, а не мигрантов :) Как бы то ни было, я все же о другом говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, больше. Поэтому мы все выпендриваемся и ерепенимся тут до 85 лет. Потом, правда, становимся смирении и более покладистыми.
Королева. МаргоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Потому я и написала "примерно". И, при общем недостатке мужчин в России, нельзя не вспомнить одну актрису, сказавшую, что нормальных мужчин разбирают еще щенками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я даже удивилась, услышав довольно известного священника Дмитрия Смирнова, который сказал, что девушки не хотят выходить замуж, потому что муж не помогает по хозяйству. Что он приходя домой спрашивает у жены, что надо сделать по дому.
Королева. Марго
Нет я даже удивилась, услышав довольно известного священника Дмитрия Смирнова, который сказал, что девушки не хотят выходить замуж, потому что муж не помогает по хозяйству. Что он приходя домой спрашивает у жены, что надо сделать по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла... Он призывает мужчин помогать по хозяйству и говорит, что иначе это будет помехой для брака?
Королева. МаргоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не поняла... Он призывает мужчин помогать по хозяйству и говорит, что иначе это будет помехой для брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он считает, что должны помогать и защищает девушек.
Королева. Марго
Да он считает, что должны помогать и защищает девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прекрасно. И все же не единственно важное в жизни.
Королева. МаргоВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это прекрасно. И все же не единственно важное в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это убивает любые отношения. А раньше они, священники при жалобе мужчин "у нас с женой плохие отношения" сразу задавали один вопрос "вы работаете"? Ответ конечно же был отрицательным.
Говорили - "мужчина обязан работать".
Валерьевич В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это убивает любые отношения. А раньше они, священники при жалобе мужчин "у нас с женой плохие отношения" сразу задавали один вопрос "вы работаете"? Ответ конечно же был отрицательным.
Говорили - "мужчина обязан работать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. проблемы возникают если мужчина не зарабатывает ? Или мужчина должен работать что б сил не хватало проблемы находить ?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
У меня нет. 33 это не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
Самая счастливаяВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
У меня нет. 33 это не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сразу же вопрос:а что такое происходит в 40?Чего нет в 33?Или наоборот:что есть в 33,чего нет в 40?Мужики,что ли,заканчиваются?К чему Вы это заметили?
красота мое второе имяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня сразу же вопрос:а что такое происходит в 40?Чего нет в 33?Или наоборот:что есть в 33,чего нет в 40?Мужики,что ли,заканчиваются?К чему Вы это заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 33 ещё молодости свежести побольше, у меня многие знакомые повыходили замуж в 28-36 лет, ещё детородный возраст, просто я за то , чтобы дети рождались в полной семье.. И мальчикам и девочкам нужен папа, сейчас не после военное время чтобы они терпели такие жертвы неполной семьи
красота мое второе имя
В 33 ещё молодости свежести побольше, у меня многие знакомые повыходили замуж в 28-36 лет, ещё детородный возраст, просто я за то , чтобы дети рождались в полной семье.. И мальчикам и девочкам нужен папа, сейчас не после военное время чтобы они терпели такие жертвы неполной семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

красота мое второе имяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня сразу же вопрос:а что такое происходит в 40?Чего нет в 33?Или наоборот:что есть в 33,чего нет в 40?Мужики,что ли,заканчиваются?К чему Вы это заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что если не вышла в 20, можно и подождать, и с замужеством и с детьми.. Ну это моё мнение
Самая счастливаяВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Так что если не вышла в 20, можно и подождать, и с замужеством и с детьми.. Ну это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно...Знаете,так уж получилось,что мой папа умер.Маман вышла замуж второй раз,родилась сестра.Потом они развелись,прожив 14 лет,и маман вышла замуж снова,в 48 лет,прожив со своим сербом еще 13 счастливых лет,пока он не умер.
И я не могу припомнить момента,когда у меня была бы "неполная" семья:маман настолько нас любит,что ее любви хватает за всех и на всех.А с отчимом и сербом у нас были просто хорошие дружеские отношения.Да,замечательные мужики,придраться не к чему.
красота мое второе имяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Интересно...Знаете,так уж получилось,что мой папа умер.Маман вышла замуж второй раз,родилась сестра.Потом они развелись,прожив 14 лет,и маман вышла замуж снова,в 48 лет,прожив со своим сербом еще 13 счастливых лет,пока он не умер.
И я не могу припомнить момента,когда у меня была бы "неполная" семья:маман настолько нас любит,что ее любви хватает за всех и на всех.А с отчимом и сербом у нас были просто хорошие дружеские отношения.Да,замечательные мужики,придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло и вы девочка. Но не всем так везёт. Есть дети которые всю жизнь растут только с мамой, и их очень много.. А для воспитания мальчика в настоящего мужчину вообще обязательно нужен отец.
Самая счастливаяВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Вам повезло и вы девочка. Но не всем так везёт. Есть дети которые всю жизнь растут только с мамой, и их очень много.. А для воспитания мальчика в настоящего мужчину вообще обязательно нужен отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю одного настоящего мужчину,отца двоих детей(прекрасного отца) - муж моей сестры.Так его мама одна растила:именно это его мужчиной и сделало,он с детства поклялся сам себе маму свою и сестру от всех невзгод защищать.И сестра за ним,вместе с детьми,как за каменной стеной.
Так что,все очень и очень по-разному бывает в жизни:мне кажется,что сильным человека делает какой-то свой,внутренний стержень,а не количество родителей в семье.
MoonlightВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, согласитесь, что неженатый мужчина примерно того же возраста у женщин тоже вызывает подозрения :)
СсылкаПожаловаться
Да ни фига не вызывает никакого подозрения. У нас зам. генерального женился только к годам 50. Пока не нагулялся. Почему женщина должна вызывать подозрение?
TallulаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ни фига не вызывает никакого подозрения. У нас зам. генерального женился только к годам 50. Пока не нагулялся. Почему женщина должна вызывать подозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у мужчины есть желание "гулять" до пятидесяти лет, то это не самый надежный субъект, правда же?
Марина
Конечно
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Конечно
СсылкаПожаловаться
Ты серьезно?
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем