Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли это считать изъяном ?

В одной группе  на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33 года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д... Девочки, вы тоже так считаете? 
февраль онли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Люли МалинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Мы контекста не знаем. Если жаловалась или троллила мужиков, то реакция объяснима.
Люли Малина
Необязательно. Может, у нее любовников куча и живет в свое удовольствие.
Tatyana Ne Larina
В одной группе на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33
года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если
нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д...
Девочки, вы тоже так считаете?
Я понимаю так, что набросились на нее только одинокие, бесхозные страшные корявые мужчины.
Потому что они вылили свое возмущение, да как она смеет до такого возраста оставаться без мужа, когда их (одиноких мужиков) некому и так приласкать.

Уверенный в себе, доброжелательный мужчина может только приободрить одинокую женщину, что она еще встретит своего мужчину. И НИКОГДА не будет опускать ее по поводу ее внешности. Это может сделать только моральный урод. И не только моральный.
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В одной группе на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33
года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если
нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д...
Девочки, вы тоже так считаете?
Я понимаю так, что набросились на нее только одинокие, бесхозные страшные корявые мужчины.
Потому что они вылили свое возмущение, да как она смеет до такого возраста оставаться без мужа, когда их (одиноких мужиков) некому и так приласкать.

Уверенный в себе, доброжелательный мужчина может только приободрить одинокую женщину, что она еще встретит своего мужчину. И НИКОГДА не будет опускать ее по поводу ее внешности. Это может сделать только моральный урод. И не только моральный.
СсылкаПожаловаться
Согласен
Тима с раенаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В одной группе на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33
года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если
нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д...
Девочки, вы тоже так считаете?
Я понимаю так, что набросились на нее только одинокие, бесхозные страшные корявые мужчины.
Потому что они вылили свое возмущение, да как она смеет до такого возраста оставаться без мужа, когда их (одиноких мужиков) некому и так приласкать.

Уверенный в себе, доброжелательный мужчина может только приободрить одинокую женщину, что она еще встретит своего мужчину. И НИКОГДА не будет опускать ее по поводу ее внешности. Это может сделать только моральный урод. И не только моральный.
СсылкаПожаловаться
Тема Инквизиции закрыта, отвечаю тебе здесь. На момент встречи с отцом маме было 27 и девушкой она не была))
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Тема Инквизиции закрыта, отвечаю тебе здесь. На момент встречи с отцом маме было 27 и девушкой она не была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще. Ты свалила все в одну кучу. Я говорил о том, что не хочу завоевывать девушку, которая изначально на меня не запала, я видел примеры, и все они плохо заканчивались. Все бабы, которые уступили напору, со временем влюбляются и изменяют
Allammа
Я сама без мужа и детей, и не собираюсь заводить ни то ни другое, а кому есть до этого дело, то мне их жаль, потому что, получается, у них нет своей жизни, чтобы другим косточки перемывать
Diana Mejia
Да ничего это не значит, кто так рассуждает - это характеризует в первую очередь их и их ограниченность, потому что мир очень многообразен, как женщины, так и мужчины могут иметь самые разные причины, в том числе, просто нежелание быть прислугой (своеобразная травма из детства, если, например, мать только у плиты стояла в замурзанном халатике, чтобы папе угодить), нежелание усложнять свою жизнь, аддикция к привычному комфорту (когда только самая большая любовь может что-то изменить, а она с неба не на всех сваливается), да что угодно может быть. А дети: в наше время с тем разнообразием контрацептивов можно свободно этот процесс регулировать, а не как во времена наших бабушек, что один раз парня одарила благосклонностью - уже в подоле принесла. А вот люди с ограниченным провинциальным мышлением не могут думать за пределами привычного шаблона, когда замуж надо выходить сразу после школы и сразу рожать, а если этого не произошло, то, значит, просто тебя не взяли, потому что, ну понятное дело, корявая, уродина и т.д. А еще - если сразу не забеременела, то бесплодная.
Так что с такими спорить и что-то доказывать - это себя не уважать, пусть сидят с бабками на лавочках и злобятся дальше.
Diana Mejia
И еще чисто с психологической точки зрения. Другие женщины набросятся так, только если она сама замужем, и весьма там несчастна, изменить она уже ничего не может, и, чтобы не чувствовать себя убогой неудачницей (коей она и чувствует), она начинает оправдывать себя, унижая ту, которая живет по-другому, унизила другую - вроде, сама возвысилась, сама себя убедила, что у нее все хорошо. А про мужиков. Если мужик нападает на женщину (неважно, по какой причине: внешность, образ жизни, прочее), то это только значит, что когда-то ему очень хорошо недодали, и он ищет любого повода, чтобы отомстить.
Honney PotВ ответ на Diana Mejia
Diana Mejia
И еще чисто с психологической точки зрения. Другие женщины набросятся так, только если она сама замужем, и весьма там несчастна, изменить она уже ничего не может, и, чтобы не чувствовать себя убогой неудачницей (коей она и чувствует), она начинает оправдывать себя, унижая ту, которая живет по-другому, унизила другую - вроде, сама возвысилась, сама себя убедила, что у нее все хорошо. А про мужиков. Если мужик нападает на женщину (неважно, по какой причине: внешность, образ жизни, прочее), то это только значит, что когда-то ему очень хорошо недодали, и он ищет любого повода, чтобы отомстить.
СсылкаПожаловаться
мужчина, воюющий с женщинами, по определению неудачник
ЛюдмилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчина, воюющий с женщинами, по определению неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не в бровь, а прямо в глаз.
Maria
Приведу пример из личного опыта)
Знакомство в слепую - через знакомых. Сидим, общаемся.
Парень - Так тебе 25?
Я - Да
Парень - и ты живешь одна?
Я - Ну да
Парень ( после паузы) - ну и сколько у тебя кошек?

Убил мой день.
Это к сожалению стереотип. Если девушка достигая какого то определенного возрастного уровня - не имеет мужа, детей даже штампа о разводе в паспорте, значит с ней что то не так. Либо страшная, что никто на неё не зариться, либо глупая, либо слишком требовательная, либо, либо, либо. Здесь бессмысленно объяснять - что мужчин меньше чем женщин, что адекватных мужчин с которыми хотелось бы выстраивать отношения, еще меньше, что в больших городах, та малая часть адекватных мужчин, чаще всего избалованна женским вниманием и всеми прелестями большого города, не обязательством в отношении женщин, доступностью женщин и отсутствием намека на чувство ответственности.
Honney PotВ ответ на Maria
Maria
Приведу пример из личного опыта)
Знакомство в слепую - через знакомых. Сидим, общаемся.
Парень - Так тебе 25?
Я - Да
Парень - и ты живешь одна?
Я - Ну да
Парень ( после паузы) - ну и сколько у тебя кошек?

Убил мой день.
Это к сожалению стереотип. Если девушка достигая какого то определенного возрастного уровня - не имеет мужа, детей даже штампа о разводе в паспорте, значит с ней что то не так. Либо страшная, что никто на неё не зариться, либо глупая, либо слишком требовательная, либо, либо, либо. Здесь бессмысленно объяснять - что мужчин меньше чем женщин, что адекватных мужчин с которыми хотелось бы выстраивать отношения, еще меньше, что в больших городах, та малая часть адекватных мужчин, чаще всего избалованна женским вниманием и всеми прелестями большого города, не обязательством в отношении женщин, доступностью женщин и отсутствием намека на чувство ответственности.
СсылкаПожаловаться
это то мужчинам и не нравится. они не согласны что в большинстве своем нам не интересны и не нужны.
pam 86В ответ на Maria
Maria
Приведу пример из личного опыта)
Знакомство в слепую - через знакомых. Сидим, общаемся.
Парень - Так тебе 25?
Я - Да
Парень - и ты живешь одна?
Я - Ну да
Парень ( после паузы) - ну и сколько у тебя кошек?

Убил мой день.
Это к сожалению стереотип. Если девушка достигая какого то определенного возрастного уровня - не имеет мужа, детей даже штампа о разводе в паспорте, значит с ней что то не так. Либо страшная, что никто на неё не зариться, либо глупая, либо слишком требовательная, либо, либо, либо. Здесь бессмысленно объяснять - что мужчин меньше чем женщин, что адекватных мужчин с которыми хотелось бы выстраивать отношения, еще меньше, что в больших городах, та малая часть адекватных мужчин, чаще всего избалованна женским вниманием и всеми прелестями большого города, не обязательством в отношении женщин, доступностью женщин и отсутствием намека на чувство ответственности.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
нет. 33 - это молодая девушка.при условии что выглядит так же.
для мужиков она как красная тряпка: посмела пойти против системы. система же говорит о том что женщине надо замуж, а мужчине не надо. следовательно это женщина должна стараться и скакать через голову, в то время как мужику надо только носить яйца. а тут раз - и какая то не скачет. а вдруг они все так начнут? а вдруг еще и сексом перестанут заниматься?
Людмила
В инете сидящие женоненавистники. Мда. Стиот ли слушать их мнение? Им лечиться надо.
pam 86В ответ на Людмила
Людмила
В инете сидящие женоненавистники. Мда. Стиот ли слушать их мнение? Им лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
основная масса здесь сидящих - неудовлетворенные чем-то или кем-то злые бабенцы, которые приходят сюда, чтобы постебаться над кем-то, а не дать реальный совет или корректно высказать свое мнение. не обращайте на них внимание, проходите мимо. это не лечится
Стэн
Прочитал почти все комментарии. Только не понял - они её видели чтобы так говорить или нет? В 33 детей и мужа не имеют как раз красивые.
pam 86В ответ на Стэн
Стэн
Прочитал почти все комментарии. Только не понял - они её видели чтобы так говорить или нет? В 33 детей и мужа не имеют как раз красивые.
СсылкаПожаловаться

Moonlight
а почему нельзя говорить,что три раза была замужем? зачем признаваться?
epopov
Девушке в 33 года сломать целку можно только металлическим хреном.
Ася МarineВ ответ на epopov
epopov
Девушке в 33 года сломать целку можно только металлическим хреном.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая девушка.)
epopovВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Смотря какая девушка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, простая недорогая операция и она снова свежа, невинна и готова.
Ася МarineВ ответ на epopov
epopov
Это верно, простая недорогая операция и она снова свежа, невинна и готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...я про "по-настоящему". Вы вот скорее всего, не зная, фантазируете, а я знаю.)
epopovВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да нет...я про "по-настоящему". Вы вот скорее всего, не зная, фантазируете, а я знаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про операцию я как раз знаю, а про "по-настоящему" это обычные фантазии. У плевы нет физической возможности срастись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем