Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли это считать изъяном ?

В одной группе  на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33 года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д... Девочки, вы тоже так считаете? 
февраль онли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Ася МarineВ ответ на epopov
epopov
Про операцию я как раз знаю, а про "по-настоящему" это обычные фантазии. У плевы нет физической возможности срастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы пошутили!
Простите меня бестолковую...
А я-то думаю, чего возрастных пугают перфоратором... Тоже шутят, оказывается.)
Тима с раена
Че за бред? Да это корявых замуж скорее возьмут, потому что они неприхотливые и идут за всех подряд
Василиса
А мы фото не видели, может и такая........
DV
Кто эта девушка? Дайте контакты,познакомлюсь с ней
Мне 37,тоже не жены ни детей,утешу ее

Сам от этого нисколько не страдаю и завести не собираюсь
pam 86
нет. мне 29 и тоже ни семьи, ни детей. сейчас таких полным полно! не считаю себя страшной, корявой и т.п. наоборот, красивая, на нелюбимых соглашаться не хочу, лучше одной. жду своего.
СтэнВ ответ на pam 86
pam 86
нет. мне 29 и тоже ни семьи, ни детей. сейчас таких полным полно! не считаю себя страшной, корявой и т.п. наоборот, красивая, на нелюбимых соглашаться не хочу, лучше одной. жду своего.
СсылкаПожаловаться
Не сказал бы что полно. Есть немного. Но большинство все-таки находят свою любовь. Плохо только что примерно у половины любовь лет через 5-10 проходит и они остаются одни, но уже с детьми. А вот муж остается совсем один, еще и с алиментами. Выходя замуж лучше сразу понимать что будешь делать с мужем, если к нему пройдет любовь.
pam 86В ответ на Стэн
Стэн
Не сказал бы что полно. Есть немного. Но большинство все-таки находят свою любовь. Плохо только что примерно у половины любовь лет через 5-10 проходит и они остаются одни, но уже с детьми. А вот муж остается совсем один, еще и с алиментами. Выходя замуж лучше сразу понимать что будешь делать с мужем, если к нему пройдет любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
среди моего окружения 50% точно. не единичный случай. Вы правильно сказали, что часто бывает так, когда женятся по молодости, через некоторое время любовь проходит и все - развод. Но я даже сама не стану зарекаться, что с могу жить с мужем, к которому любовь прошла. Понимаю, когда любовь видоизменяется, перерастает во что-то, но вот когда совсем проходит, тоже считаю, что лучше не мучить ни себя, ни свою половинку.
Ася Мarine
Ну и глупо. Все сильно удивлялись, когда узнавали, что я незамужем, особенно мужчины. А чего там скажут люди, которые меня видом не видывали, мне до фонаря. Ну и пусть плетут, что я косая, кривая, фригидная или распутная. Я-то знаю,что это не так. А чужие фантазии надо пестовать.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем