Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли это считать изъяном ?

В одной группе  на просторах интернета девушка одна написала, что ей 33 года. У нее нет мужа и детей. Так на нее мужики набросились, что если нет семьи в таком возрасте, то ты страшная, корявая и т.п и т.д... Девочки, вы тоже так считаете? 
февраль онли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Татьяна С
жильё - своё, должность - руководящая, ребёнок есть и всё могу сама. на кой мне муж??
SvetfedrВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жильё - своё, должность - руководящая, ребёнок есть и всё могу сама. на кой мне муж??
СсылкаПожаловаться
причем тут Вы ?
у Вас была своя история, прошлое и сейчас растет плод любви. Вы вольны делать что хотите.
а у девушки до 33 ничего не было. Значит, с ней что-то не так. ( я так поняла этих мУжуков -))
Татьяна СВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
причем тут Вы ?
у Вас была своя история, прошлое и сейчас растет плод любви. Вы вольны делать что хотите.
а у девушки до 33 ничего не было. Значит, с ней что-то не так. ( я так поняла этих мУжуков -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Вы решили, что у этой девушки нет своей истории в прошлом? просто ребёнком это не закончилось, как у меня, а так - наверняка всё было. и "нет мужа и детей" и "одинока" - не одно и то же. мне 35 и нет мужа, и иногда приходится объяснять жалеющим меня, что на личном всё отлично)))
SvetfedrВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а почему Вы решили, что у этой девушки нет своей истории в прошлом? просто ребёнком это не закончилось, как у меня, а так - наверняка всё было. и "нет мужа и детей" и "одинока" - не одно и то же. мне 35 и нет мужа, и иногда приходится объяснять жалеющим меня, что на личном всё отлично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не решала, а написала так, как поняла этих мужчин. Вы туда никак не вписываетесь-))
может у нее что-то и было, а может и не получалось. Но... согласитесь, результатом любви, отношений, брака, является часто- плод любви.
Татьяна СВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я ничего не решала, а написала так, как поняла этих мужчин. Вы туда никак не вписываетесь-))
может у нее что-то и было, а может и не получалось. Но... согласитесь, результатом любви, отношений, брака, является часто- плод любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь, потому что лично у меня это была случайность... с этим мужчиной у меня не было ни любви, ни отношений, ни брака)))
SvetfedrВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не соглашусь, потому что лично у меня это была случайность... с этим мужчиной у меня не было ни любви, ни отношений, ни брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но Вы могли не рожать.
а если родили, и занимаете руководящую должность, Вас это характеризует , как ответственного человека.
значит, все у Вас нормально( полагаю) -))
Татьяна СВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
но Вы могли не рожать.
а если родили, и занимаете руководящую должность, Вас это характеризует , как ответственного человека.
значит, все у Вас нормально( полагаю) -))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог послал - я приняла такой подарок. да, у меня всё отлично.
SvetfedrВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Бог послал - я приняла такой подарок. да, у меня всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за Вас!-)

а некоторые отказываются в силу эгоизма и инфантилизма.
Тима с раенаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
рада за Вас!-)

а некоторые отказываются в силу эгоизма и инфантилизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только из этих причин люди могут отказываться иметь детей
SvetfedrВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не только из этих причин люди могут отказываться иметь детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
огласите весь список-)
Тима с раенаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
огласите весь список-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нафига тебе то, что тебе непонятно? Меньше знаешь, крепче спишь
SvetfedrВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А нафига тебе то, что тебе непонятно? Меньше знаешь, крепче спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не понятно. растолмачь
Nothing Else MattersВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я ничего не решала, а написала так, как поняла этих мужчин. Вы туда никак не вписываетесь-))
может у нее что-то и было, а может и не получалось. Но... согласитесь, результатом любви, отношений, брака, является часто- плод любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На просторах интернета в таких группах и сидят специфические мужики. Часть из них- настоящие женоненавистники. В том смысле, что это психопатология. Часть-маргинальные личности. Что они могли ответить этой девушке? Их цель - снизить человеку самооценку. Они кайфуют от этого.
Тима с раенаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
На просторах интернета в таких группах и сидят специфические мужики. Часть из них- настоящие женоненавистники. В том смысле, что это психопатология. Часть-маргинальные личности. Что они могли ответить этой девушке? Их цель - снизить человеку самооценку. Они кайфуют от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк
Всем ПриветВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
жильё - своё, должность - руководящая, ребёнок есть и всё могу сама. на кой мне муж??
СсылкаПожаловаться
для мебели))
Татьяна СВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
для мебели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей квартире достаточно мебели.
Лисичкин
А она сама как это объясняет?
Tallulа
Ну, согласитесь, что неженатый мужчина примерно того же возраста у женщин тоже вызывает подозрения :)
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, согласитесь, что неженатый мужчина примерно того же возраста у женщин тоже вызывает подозрения :)
СсылкаПожаловаться
И, кстати, внешность вторична. Скорее, в характере дело.
ЛисичкинВ ответ на Tallulа
Tallulа
И, кстати, внешность вторична. Скорее, в характере дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вызывает, женщины, по своей природе прекрасно осведомлены о причинах одиночества мужчин, а свою заинтересованность они показывают чисто из вежливости.
TallulаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не вызывает, женщины, по своей природе прекрасно осведомлены о причинах одиночества мужчин, а свою заинтересованность они показывают чисто из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причины ровно те же, что и у женщин. Или инфантильность, или мерзкий характер. Ну, бывает еще экзотика вроде обета безбрачия :)
ЛисичкинВ ответ на Tallulа
Tallulа
Причины ровно те же, что и у женщин. Или инфантильность, или мерзкий характер. Ну, бывает еще экзотика вроде обета безбрачия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет женщины я думаю, только одна причина - не желание, в принципе быть с мужчиной, а остальное, как то не серьезно, серьезность нужна только мужчинам для создания лучших, семейных условий.
TallulаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не вызывает, женщины, по своей природе прекрасно осведомлены о причинах одиночества мужчин, а свою заинтересованность они показывают чисто из вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, забыла об отсутствии интереса к противоположность полу. Но и такие нередко женятся, чтобы видимость нормальности создать.
красота мое второе имяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ну, согласитесь, что неженатый мужчина примерно того же возраста у женщин тоже вызывает подозрения :)
СсылкаПожаловаться
У меня нет. 33 это не 40
красота мое второе имя
У меня нет. 33 это не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому я и написала "примерно". И, при общем недостатке мужчин в России, нельзя не вспомнить одну актрису, сказавшую, что нормальных мужчин разбирают еще щенками :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем