Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли как то быстрей похудеть?

Хочется похудеть быстро и качественно, пошла на аэробику, питание вроде как контролирую, но худею довольно медленно, нельзя ли ускорить этот процесс?
Мила Якова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
luminianta
нет
Александра Андреева
Можно, но не нужно
Мария Демидюк
Надо бы еще к эндокринологу сходить.
А то если полнота из-за гормонов, то хоть одним салатом питайтесь, а вес всё равно не уйдет.
СветланаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Надо бы еще к эндокринологу сходить.
А то если полнота из-за гормонов, то хоть одним салатом питайтесь, а вес всё равно не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Будет только хуже. На 5 кг похудеешь, если нечего есть не будешь, но 10 наберешь.
Шум
На операционном столе. Хотя нет... Можно ещё месяцок посидеть на 1000 кКалориях в день. Но потом за неделю набрать больше, чем весила раньше. Выбор есть, в общем )
Марина
При помощью ножа и топора....
Светлана Смирнова
Сколько лишнего веса?
Нонна
Закрыть рот и не подходить к холодильнику!!
Kaspa Jones
Конечно можно, но недостаточно входных данных.
Возраст, рост, вес, хронические заболевания?
Рита Михайлова
Лучше медленно, но верно)
Миссис *
Знакомая быстро похудела, зато кожа потом обвисла, с ней потом мучилась, так что лучше постепенно
Приветик, пукни в пакетик
Нет, быстро худеть нельзя. Все должно быть постепенно и войти в привычку, тогда и худеть не придется.
Приветик, пукни в пакетик
Нет, быстро худеть нельзя. Все должно быть постепенно и войти в привычку, тогда и худеть не придется.
СсылкаПожаловаться
Верно!!
Ирэн Максимовская
Я сама сейчас мучаюсь таким вопросом и пришла к выводу, что надо у эндокринолога провериться, потому что пока сижу на ОК, но вес уходит, правда не так быстро, обидно, что наела быстро, а скинуть нужно много времени...
Ходите на плавание ещё, если умеете плавать и любите, аквааэробика-вещь, питание обязательно блюдите, не ешьте после 7, точнее, если не вмоготу, пейте кефир 0%, либо 1%, чувство голода перед сном не вариант, по себе сужу...Больше двигайтесь, ходьба вам в помощь...Но если совсем хотите кардинально, то идите на приём к диетологу и слушайте советы за деньги)
Сама по СебеВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Я сама сейчас мучаюсь таким вопросом и пришла к выводу, что надо у эндокринолога провериться, потому что пока сижу на ОК, но вес уходит, правда не так быстро, обидно, что наела быстро, а скинуть нужно много времени...
Ходите на плавание ещё, если умеете плавать и любите, аквааэробика-вещь, питание обязательно блюдите, не ешьте после 7, точнее, если не вмоготу, пейте кефир 0%, либо 1%, чувство голода перед сном не вариант, по себе сужу...Больше двигайтесь, ходьба вам в помощь...Но если совсем хотите кардинально, то идите на приём к диетологу и слушайте советы за деньги)
СсылкаПожаловаться
)) на ОК у меня только грудь увеличилась на размер )))
А вот сейчас надо 12 кг скинуть. Во время Б набрала ((
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) на ОК у меня только грудь увеличилась на размер )))
А вот сейчас надо 12 кг скинуть. Во время Б набрала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на ОК у всех индивидуально, но то, что они способствуют жору, это факт, при чём не я одна мучаюсь этим...Но я решила худеть и меня ничто не остановит...Кстати, 12 кг прибавить за беременность не так критично, критично от 15 кг и выше...Скинете!
Сама по СебеВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ну на ОК у всех индивидуально, но то, что они способствуют жору, это факт, при чём не я одна мучаюсь этим...Но я решила худеть и меня ничто не остановит...Кстати, 12 кг прибавить за беременность не так критично, критично от 15 кг и выше...Скинете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь )) потопаю вот на шейпинг, раньше им занималась, знаю что рез-т должен быть))
Юлия
гречка-без соли, сахара и каких-либо добавок. не вареная- лишь залитая кипятком на ночь. полезно, не очень вкусно, но действенно-и вес не возвращается, если, конечно, не жрать килограммами.
Мицуко
У меня знакомая начала употреблять продукт Гербалайф - заменять завтрак на спецкоктейль и ещё чай пьёт в течение дня, уже за неделю заметно ушёл объём, но это недешевое удовольствие.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
У меня знакомая начала употреблять продукт Гербалайф - заменять завтрак на спецкоктейль и ещё чай пьёт в течение дня, уже за неделю заметно ушёл объём, но это недешевое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме? Какой гербалайф? Это давно известная пищевая добавка, которая приводит к плохим последствиям...Добренькая вы какая)))))))))))))
Ирэн Максимовская
Вы в своём уме? Какой гербалайф? Это давно известная пищевая добавка, которая приводит к плохим последствиям...Добренькая вы какая)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но результат налицо!и потом вроде никто ещё не умер, едят же макдональдс, копченую колбасу, всякие булочки и тортики и запивают это сладкой газировкой:-)
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Мицуко
Мицуко
Но результат налицо!и потом вроде никто ещё не умер, едят же макдональдс, копченую колбасу, всякие булочки и тортики и запивают это сладкой газировкой:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть жрут те, у кого мозгов нет)))) Кто любит себя, никогда в макдаке есть не будет! А на идиотов я не ровняюсь)
Ирэн Максимовская
Да пусть жрут те, у кого мозгов нет)))) Кто любит себя, никогда в макдаке есть не будет! А на идиотов я не ровняюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже этого не ем, поэтому и Гербалайф не нужен:-) но тема как быстро! похудеть, а правильно худеть - это не быстро:-)
Margarita
сделать один день в неделю разгрузочный день.
Самая счастливая
Легко:перестаньте есть:в день стабильно будете терять 1,3-2 кг.Скоро поймете,что" похудеть" - от слова "худо".Куда Вы опаздываете:на кладбище?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем