Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли както повлиять на ситуацию?

Помогите разобраться в ситуации. Моя сестра 19 лет (Москвичка, живет с родителями в 3х комнатной квартире, учится в институте, не пила не курила, всюду и везде с родителями была) познакомилась с МЧ по Интернету (ему 23 родом из Узбекистана, на вид русский, хотя думаю что он Татарин, живет в г. Троицке в одной из комнат у своей тети по временной регистрации, работает экспедитором) С самого начала его отношения с ее родителями не заладились, после того как ее мама узнала что после 3х недель знакомства Катя (так зовут сестру) лишилась с ним девственности (потому что он говорил, что он ее бросит если она не даст, это глупо и тд и тп – всячески на нее давил) .Кате видимо на тот момент как и любой девочке хотелось «быть любимой».. После того как мама узнала она повела ее ко врачу. Выявили инфекцию. Мама вызвала супер- героя Артема на ковер. В процессе разговора Артем наглым образом и в повышенных тонах говорил с родителями, которые пытались объяснить ему что Катя – еще не созревший человек, она еще ребенок. Знаете ктото в 15 уже с головой, Катя вот к сожалению не из тех. Вообщем Артем сказал что женится не собирается и ему плевать что там ее родители думают. С этого момента все пошло поехало. Катя собрала все вещи и уехала к сводной старшей сестре жить. На звонки родителей – бросала трубки. Сестра украдкой звонила маме Кати и рассказывала что происходит. Катя перестала красится совсем. Артем ей не разрешает одевать те или иные вещи. Не разрешает говорить с родителями и диктует как себя вести. Мама Кати от греха подальше спрятала ее паспорт. Катя орала в голос плакала, что «Артем меня убьет. Он мне сказал, что документы должны быть со мной!» Паспорт отдали. Вчера узнали что Артем сделала кате предложение. Она согласилась. Они собираются снимать комнату в коммуналке. Он просит ее перевестись на вечерку и идти работать. Извините что такой текст длинный. Но как Вы считаете может вся наша семья зря так беспокоится за Катю? Узнали что Катя теперь курит и не только сигареты. Вообще Артем очень нервный и ревнивый, а Катю как подменили………
Ленка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Алексанр БеловВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Появится другой Артем. Всех Артемов не изведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но надо к этому стремиться!:)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Появится другой Артем. Всех Артемов не изведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появится другой Артем. Всех Артемов не изведешь.

Полюбил меня Артём,
Да повёл не тем путём.
Завёл меня в потёмки,
Вот и верь Артёмке!
Котя МотяВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Появится другой Артем. Всех Артемов не изведешь.

Полюбил меня Артём,
Да повёл не тем путём.
Завёл меня в потёмки,
Вот и верь Артёмке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись, пять)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Садись, пять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йес, мэм :)))
Елизавета Ракова
Причем тут воспитание и "дорвалась"????Если прежде вменяемый и номальный человек вдруг стал настолько неадекватен... Наркотики. Очень боюсь, как не в этом была основная причина всего, тем более, откуда там этот чел - Артем?.. А это опасно. Что делать? Найти среди своих хороших знакомых нормального психиатора-нарколога и мента. первый должен помочь Катерине, пусть в условиях принудительного метода (есть у докторов схемы, как успокоить и реабилитировать), а второй плотно в это время Артемом займется. Если сейчас не действовать, потеряете девочку, не дай Бог..
Алёна
Согласна с Александром, т.к. закончится всё иначе тем, что Катя Ваша придёт к родителям побитая жизнью, Артёмом, с ребёнком...
dintra leis
Могу пожалеть родителей....В итоге она все равно вернется к ним...)))
Моя Ми
Вы там сильно-то спасением утопающих не занимайтесь....Вы ее спросили, а хочет ли она ,чтобы вы как-то изменили эту ситуацию..Смотрите, чтоб от вашего спасения хуже не стало....Да и вообще: спсение утопающих - дело рук самих утопающих...
Ленка яВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Вы там сильно-то спасением утопающих не занимайтесь....Вы ее спросили, а хочет ли она ,чтобы вы как-то изменили эту ситуацию..Смотрите, чтоб от вашего спасения хуже не стало....Да и вообще: спсение утопающих - дело рук самих утопающих...
СсылкаПожаловаться
Я люблю ее как сестру. Я ее ходить учила. Я с ней общалась часто..
Моя МиВ ответ на Ленка я
Ленка я
Я люблю ее как сестру. Я ее ходить учила. Я с ней общалась часто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ваши чувства прекрасно понимаю....Но и вы поймите, годы проходят, люди меняются....А сделаете плохо, а вдруг она руки на себя наложет - этого -то вы точно себе не простите...
Злой КолянчеГ
Бедная Катя, всю жизнь опекали так что опыта не нажила личного.
В 19 лет, уже мозги должны быть.
Скорее всего, это закончится тем что у них родится ребенок, и он попытается как нибудь поселится у вас.
Я бы на вашем месте чутка помог ей, допустим, обратится к знакомому милиционеру, чтобы его нормально припугнули департацией, чтобы отстал.
Ленка яВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бедная Катя, всю жизнь опекали так что опыта не нажила личного.
В 19 лет, уже мозги должны быть.
Скорее всего, это закончится тем что у них родится ребенок, и он попытается как нибудь поселится у вас.
Я бы на вашем месте чутка помог ей, допустим, обратится к знакомому милиционеру, чтобы его нормально припугнули департацией, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
Вот к кому идти, к участковому по месту жительства Кати или в г. Троицк ехать там говорить?? Таких знакомых нет.
Алексанр БеловВ ответ на Ленка я
Ленка я
Вот к кому идти, к участковому по месту жительства Кати или в г. Троицк ехать там говорить?? Таких знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К браткам идти.
Злой КолянчеГВ ответ на Ленка я
Ленка я
Вот к кому идти, к участковому по месту жительства Кати или в г. Троицк ехать там говорить?? Таких знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сложный вопрос, у него с регистрацией все в порядке? он по закону может здесь находится? Если да, то нет смысла вам откажут, она уже совершенно летняя.
В этом случае, нужно искать знакомых в органах и к ним за помощью чтобы просто напугали департацией чтобы просто отстал. Если нет знакомых можно конечно попробовать и просто друзьями припугнуть, но они люди дурные, у него своих братков его же нации тут больше чем у вас, с этим сложнее.
А если по закону он тут находится не может, все проще участковому и в службу имиграции идете и пишите заявление и его отправляют.

Если ни один из вариантов не канает, могу посоветовать, сходить к участковому там где они сейчас живут в данный момент, первое они снимают жилье значит не по закону пусть их идет шмонает, второе если с подарком или с денюжкой может вам поможет.
Ленка яВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Тут сложный вопрос, у него с регистрацией все в порядке? он по закону может здесь находится? Если да, то нет смысла вам откажут, она уже совершенно летняя.
В этом случае, нужно искать знакомых в органах и к ним за помощью чтобы просто напугали департацией чтобы просто отстал. Если нет знакомых можно конечно попробовать и просто друзьями припугнуть, но они люди дурные, у него своих братков его же нации тут больше чем у вас, с этим сложнее.
А если по закону он тут находится не может, все проще участковому и в службу имиграции идете и пишите заявление и его отправляют.

Если ни один из вариантов не канает, могу посоветовать, сходить к участковому там где они сейчас живут в данный момент, первое они снимают жилье значит не по закону пусть их идет шмонает, второе если с подарком или с денюжкой может вам поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они еще вместе не живут. Она живет там у сестры не родной.. А не снимают пока потому что типа унего денег нет снимать - он хочет чтобы Катя работала - он у тетки в троицке все еще - за комнату по Катиным словам платит продуктами..
Злой КолянчеГВ ответ на Ленка я
Ленка я
Они еще вместе не живут. Она живет там у сестры не родной.. А не снимают пока потому что типа унего денег нет снимать - он хочет чтобы Катя работала - он у тетки в троицке все еще - за комнату по Катиным словам платит продуктами..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него денег и не будет снимать, сами понимаете зачем он её так взял.
Главное чтобы сестра его не пускала к себе.
Вам нужно как то образумить девочку, еще один путь и возможно попроще, постарайтесь без кати НО обязательно с хорошим своим другом чтобы не дал в обиду, встретится с ним и на диктофон записать разговор, в котором вы у него спросите про дальнейшую их сутьбу и постараться поймать его на словах, разозлить они люди вспыльчивые, и потом поговорить с катей и с фактами рассказать что он из себя представляет.
Котя МотяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бедная Катя, всю жизнь опекали так что опыта не нажила личного.
В 19 лет, уже мозги должны быть.
Скорее всего, это закончится тем что у них родится ребенок, и он попытается как нибудь поселится у вас.
Я бы на вашем месте чутка помог ей, допустим, обратится к знакомому милиционеру, чтобы его нормально припугнули департацией, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
Да, первое что он сделает чтобы зацепиться, это ее обрюхатит.
Ленка яВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, первое что он сделает чтобы зацепиться, это ее обрюхатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да а так вроде замужем можно и брюхатить....
Котя МотяВ ответ на Ленка я
Ленка я
ну да а так вроде замужем можно и брюхатить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь уже не важно, ему главное влезть в семью.
Ленка яВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, первое что он сделает чтобы зацепиться, это ее обрюхатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще считаю, что это его единственная цель - не просто так из Узбекистана в Москву приехал..
Злой КолянчеГВ ответ на Ленка я
Ленка я
Я вообще считаю, что это его единственная цель - не просто так из Узбекистана в Москву приехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы ему нужна была Катя, а не квартира/стать москвичом он бы так себя не вел.
ЦыпаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бедная Катя, всю жизнь опекали так что опыта не нажила личного.
В 19 лет, уже мозги должны быть.
Скорее всего, это закончится тем что у них родится ребенок, и он попытается как нибудь поселится у вас.
Я бы на вашем месте чутка помог ей, допустим, обратится к знакомому милиционеру, чтобы его нормально припугнули департацией, чтобы отстал.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь к вашему ответу, все правильно говорите уважаемый
мелкая
Мне кажется нужно набраться хладнокровия и чисто внешне оставить девушку в покое. Но самим , что называется, постоянно держать руку на пульсе. Родителям ДЕЛАТЬ ВИД, что признают правоту дочери и поняли что её избранник хороший и толковый парень. Сейчас главное не потерять дочь, она должна чувствовать, что её по-прежнему любят и поддерживают и в случае чего она в семье найдёт защиту.Ну а дальше думаю её м.ч создаст ей такие условия, что через 1-2 года она сама сбежит.) Но если девушка поймёт, что семья отвернулась и ей после её кренделей идти некуда, то последствия могут быть плачевными....
Ленка яВ ответ на мелкая
мелкая
Мне кажется нужно набраться хладнокровия и чисто внешне оставить девушку в покое. Но самим , что называется, постоянно держать руку на пульсе. Родителям ДЕЛАТЬ ВИД, что признают правоту дочери и поняли что её избранник хороший и толковый парень. Сейчас главное не потерять дочь, она должна чувствовать, что её по-прежнему любят и поддерживают и в случае чего она в семье найдёт защиту.Ну а дальше думаю её м.ч создаст ей такие условия, что через 1-2 года она сама сбежит.) Но если девушка поймёт, что семья отвернулась и ей после её кренделей идти некуда, то последствия могут быть плачевными....
СсылкаПожаловаться
Т.е. не препятствовать подаче заявления в загс?
FraulitsaВ ответ на Ленка я
Ленка я
Т.е. не препятствовать подаче заявления в загс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с автором... пусть сделают видимость что поняли ее.. а на самом деле держать руку на пульсе. первая любовь у кати, этот гад, имеет власть над ней.. попробуйте вы, или кто то другой из ее окружения предложить ей сьездить на море. даже если придется платить за нее. думаю родители с радостью все оплатят. и там, в других условиях нужно очень аккуратно попытатся открыть ей глаза. возможно подбить ее на знакомство ТАМ на отдыхе..
а вообще жаль Катю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем