Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли както повлиять на ситуацию?

Помогите разобраться в ситуации. Моя сестра 19 лет (Москвичка, живет с родителями в 3х комнатной квартире, учится в институте, не пила не курила, всюду и везде с родителями была) познакомилась с МЧ по Интернету (ему 23 родом из Узбекистана, на вид русский, хотя думаю что он Татарин, живет в г. Троицке в одной из комнат у своей тети по временной регистрации, работает экспедитором) С самого начала его отношения с ее родителями не заладились, после того как ее мама узнала что после 3х недель знакомства Катя (так зовут сестру) лишилась с ним девственности (потому что он говорил, что он ее бросит если она не даст, это глупо и тд и тп – всячески на нее давил) .Кате видимо на тот момент как и любой девочке хотелось «быть любимой».. После того как мама узнала она повела ее ко врачу. Выявили инфекцию. Мама вызвала супер- героя Артема на ковер. В процессе разговора Артем наглым образом и в повышенных тонах говорил с родителями, которые пытались объяснить ему что Катя – еще не созревший человек, она еще ребенок. Знаете ктото в 15 уже с головой, Катя вот к сожалению не из тех. Вообщем Артем сказал что женится не собирается и ему плевать что там ее родители думают. С этого момента все пошло поехало. Катя собрала все вещи и уехала к сводной старшей сестре жить. На звонки родителей – бросала трубки. Сестра украдкой звонила маме Кати и рассказывала что происходит. Катя перестала красится совсем. Артем ей не разрешает одевать те или иные вещи. Не разрешает говорить с родителями и диктует как себя вести. Мама Кати от греха подальше спрятала ее паспорт. Катя орала в голос плакала, что «Артем меня убьет. Он мне сказал, что документы должны быть со мной!» Паспорт отдали. Вчера узнали что Артем сделала кате предложение. Она согласилась. Они собираются снимать комнату в коммуналке. Он просит ее перевестись на вечерку и идти работать. Извините что такой текст длинный. Но как Вы считаете может вся наша семья зря так беспокоится за Катю? Узнали что Катя теперь курит и не только сигареты. Вообще Артем очень нервный и ревнивый, а Катю как подменили………
Ленка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Моя МиВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Плюсуюсь к комментам Инессы и Александра - припугнуть конкретно этого любителя москвичек с квартирами так, чтоб даже смотреть в сторону Москвы боялся. А эту дуру безмозглую Катю (уж простите,мягче не получается сказатать) и дальше по жизни вести. Срочно подобрать ей хорошего мальчика из хорошей семьи. Внедрить ее в хорошую семью.
СсылкаПожаловаться
И что дальше??? Убежит она от этого хорошего мальчика через неделю к очередному любителю москвичек с квартирами....
Радио РадиоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
И что дальше??? Убежит она от этого хорошего мальчика через неделю к очередному любителю москвичек с квартирами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли. Природа не терпит пустоты. Пустота будет заполнена хорошим мальчиком. Просто до этого у нее не было, похоже, парня, любви. Появился урод - она побежала за ним.
Ленка яВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Навряд ли. Природа не терпит пустоты. Пустота будет заполнена хорошим мальчиком. Просто до этого у нее не было, похоже, парня, любви. Появился урод - она побежала за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Нравился ей один мальчик - а она ему нет. А этот ответил бурными чевствами.. По человечески ее можно понять...Но мир не розовый.
Моя МиВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Навряд ли. Природа не терпит пустоты. Пустота будет заполнена хорошим мальчиком. Просто до этого у нее не было, похоже, парня, любви. Появился урод - она побежала за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой хороший мальчик согласиться жить с девочкой, которая ошивалась непонятно с кем, непонятно какую инфекцию он ей занес и т.д. Да и практика показывает, что такие пай-девочки попробовав взрослой жизни пускаются во все тяжкие..
Радио РадиоВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да какой хороший мальчик согласиться жить с девочкой, которая ошивалась непонятно с кем, непонятно какую инфекцию он ей занес и т.д. Да и практика показывает, что такие пай-девочки попробовав взрослой жизни пускаются во все тяжкие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфекции лечатся. Москва - не Гадюкино, где на одном краю деревни пукнешь - на другом в курсе. Поошивалась непонятно с кем - и перестала, снова домашняя. А вот с тем, что есть вероятность пуститься во все тяжкие, соглашусь. Хотя, и необязательно, что будет именно так. Может, хорошее воспитание всё же перевесит.
Ленка яВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Инфекции лечатся. Москва - не Гадюкино, где на одном краю деревни пукнешь - на другом в курсе. Поошивалась непонятно с кем - и перестала, снова домашняя. А вот с тем, что есть вероятность пуститься во все тяжкие, соглашусь. Хотя, и необязательно, что будет именно так. Может, хорошее воспитание всё же перевесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не политика то у нее другая. Что это все во имя любви одной и настоящей - с Артемом и никто ей больше не нужен и она ведь не пр., она не такая - тут все с точностью наоборот.
Моя МиВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Инфекции лечатся. Москва - не Гадюкино, где на одном краю деревни пукнешь - на другом в курсе. Поошивалась непонятно с кем - и перестала, снова домашняя. А вот с тем, что есть вероятность пуститься во все тяжкие, соглашусь. Хотя, и необязательно, что будет именно так. Может, хорошее воспитание всё же перевесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инфекции лечаться не все, даже если и лечаться, последствия могут быть не айс....Москва, хоть и большая - но по-большому счету это просто большое село как вы его и назвали....Да и сомневаюсь я, что хорошее воспитание тут возьмет верх... ИМХО.
Ленка яВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Инфекции лечаться не все, даже если и лечаться, последствия могут быть не айс....Москва, хоть и большая - но по-большому счету это просто большое село как вы его и назвали....Да и сомневаюсь я, что хорошее воспитание тут возьмет верх... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в инфекции.. это я к тому что парнишка Артем нормально гулял до Кати. А о ее безопасности в этом случае ему до фонаря.
Моя МиВ ответ на Ленка я
Ленка я
дело не в инфекции.. это я к тому что парнишка Артем нормально гулял до Кати. А о ее безопасности в этом случае ему до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигассе....а он-то чем думает, а если что серъезное он ей занесет....а потом бросит ее и кому она вообще нужна тогда будет....ВЫ хоть лекцию о контрацепции с ней проводили7
Ленка яВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Фигассе....а он-то чем думает, а если что серъезное он ей занесет....а потом бросит ее и кому она вообще нужна тогда будет....ВЫ хоть лекцию о контрацепции с ней проводили7
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет инфекция не серьезная. Конечно была..но видимо в этот момент сработал оргумент "Я так мало чувствую. Я здоровый 100%" Катя не может отказать. Так всегда было. Нет своего мнения.
Моя МиВ ответ на Ленка я
Ленка я
Нет инфекция не серьезная. Конечно была..но видимо в этот момент сработал оргумент "Я так мало чувствую. Я здоровый 100%" Катя не может отказать. Так всегда было. Нет своего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну меня так умиляет эта фраза: Я так мало чувствую....Вот и попытайтесь ей втемяшить (раз говорите что нет своего мнеия), что мужчина, который так говорит не думает о здоровье своей женщины и если она не дай бог, загнется, то он с ней нянькатся не будет, а быстренько найдет другую.
Ленка яВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну меня так умиляет эта фраза: Я так мало чувствую....Вот и попытайтесь ей втемяшить (раз говорите что нет своего мнеия), что мужчина, который так говорит не думает о здоровье своей женщины и если она не дай бог, загнется, то он с ней нянькатся не будет, а быстренько найдет другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это то все понятно. Я говорю Вам что наше мнение, советы и тд не учитываются. Он как скажет так и будет.
Моя МиВ ответ на Ленка я
Ленка я
Да это то все понятно. Я говорю Вам что наше мнение, советы и тд не учитываются. Он как скажет так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и все отступитесь от нее тогда, ее жизнь - пусть сама решает как ей лучше. Да и то, что вы поедете к ним смотреть как они живут, мне кажется только ухудшит ваши отношения....Хотя если включить дурака и сказать: Кать привет, мы тут с мамой к тебе в гости едем, готовь поляну... может и прокатит.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Навряд ли. Природа не терпит пустоты. Пустота будет заполнена хорошим мальчиком. Просто до этого у нее не было, похоже, парня, любви. Появился урод - она побежала за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется у неё синдром отличницы.
её всегда будет тянуть на таких как Артём.
это адреналин, сама то она послушная
девочка-паинька. да ещё абсолютно не зрелая.
жанна першинаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Плюсуюсь к комментам Инессы и Александра - припугнуть конкретно этого любителя москвичек с квартирами так, чтоб даже смотреть в сторону Москвы боялся. А эту дуру безмозглую Катю (уж простите,мягче не получается сказатать) и дальше по жизни вести. Срочно подобрать ей хорошего мальчика из хорошей семьи. Внедрить ее в хорошую семью.
СсылкаПожаловаться
согласна...
Яло
Вот и обсуждают чужую личную жизнь на форумах) ладно Катя то не умеет принимать решения...а Вы то что совета здесь спрашиваете?
Ленка яВ ответ на Яло
Яло
Вот и обсуждают чужую личную жизнь на форумах) ладно Катя то не умеет принимать решения...а Вы то что совета здесь спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Потому что мы зашли в тупик. Что делать надо ли делать и т.д. Это зачем спрашиваем. По поводу ее личного решения..Вас бы успакоило личное решение если б Ваша любимая дочь хотела выйти замуж за грузчика или официанта из Турции какой нибудь который употребляем наркотики и с тремя судимостями..??Такие Вы тоже интересные..
Алисио
У Кати запоздалый переходный возраст.
Алисио
Ремня вашей Кате не хватает! А Артема правильно говорят гнать всеми способами!
Ленка я
Всем большое спасибо за ответы - защищающих Катины интересы вижу тоже не много. Поговорю с ее мамой - для начала поедим в Троицк смотреть с кем и где наш прынц живет...С теткой поговорим..выясним тетка ли это вообще..
Екатерина ВасильеваВ ответ на Ленка я
Ленка я
Всем большое спасибо за ответы - защищающих Катины интересы вижу тоже не много. Поговорю с ее мамой - для начала поедим в Троицк смотреть с кем и где наш прынц живет...С теткой поговорим..выясним тетка ли это вообще..
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам!!!!
Екатерина Васильева
Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за поддержку. Чем закончиться напишу.
мелкаяВ ответ на Ленка я
Ленка я
Всем большое спасибо за ответы - защищающих Катины интересы вижу тоже не много. Поговорю с ее мамой - для начала поедим в Троицк смотреть с кем и где наш прынц живет...С теткой поговорим..выясним тетка ли это вообще..
СсылкаПожаловаться
Тоже дело), главное открыто не рожон не прите, дипломатично....Можно прозрачно намекнуть, что Катюша к ней жить придёт, а то у вас в каждой комнате по 3 человека живут, да ещё и куча родственников прописано....Заодно и на реакцию посмотрите, а тётка думаю всю эту информацию до парня донесёт. Может он и жениться передумает))) Удачи вам)
Исабель Герреро
А самое главное не боитесь, что она на иглу подсядет после травки-то? Вот теперь кудв родители смотрят непонятно! Какой он на хрен простите зять?!!!Гнать его обратно в его Зажопинск да и все
лиззи беннет
Предложить Кате мировое соглашение: месяц (или 2) она живет с родителями, а потом, если Артем будет готов продолжить отношения, родители дадут добро! Еще лучше уехать на этот месяц в другой город, или Катю отправить на учебу в другой город. Возможно, за это время ее порывы уменьшаться или молодой человек изменит свое поведение.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем