Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли както повлиять на ситуацию?

Помогите разобраться в ситуации. Моя сестра 19 лет (Москвичка, живет с родителями в 3х комнатной квартире, учится в институте, не пила не курила, всюду и везде с родителями была) познакомилась с МЧ по Интернету (ему 23 родом из Узбекистана, на вид русский, хотя думаю что он Татарин, живет в г. Троицке в одной из комнат у своей тети по временной регистрации, работает экспедитором) С самого начала его отношения с ее родителями не заладились, после того как ее мама узнала что после 3х недель знакомства Катя (так зовут сестру) лишилась с ним девственности (потому что он говорил, что он ее бросит если она не даст, это глупо и тд и тп – всячески на нее давил) .Кате видимо на тот момент как и любой девочке хотелось «быть любимой».. После того как мама узнала она повела ее ко врачу. Выявили инфекцию. Мама вызвала супер- героя Артема на ковер. В процессе разговора Артем наглым образом и в повышенных тонах говорил с родителями, которые пытались объяснить ему что Катя – еще не созревший человек, она еще ребенок. Знаете ктото в 15 уже с головой, Катя вот к сожалению не из тех. Вообщем Артем сказал что женится не собирается и ему плевать что там ее родители думают. С этого момента все пошло поехало. Катя собрала все вещи и уехала к сводной старшей сестре жить. На звонки родителей – бросала трубки. Сестра украдкой звонила маме Кати и рассказывала что происходит. Катя перестала красится совсем. Артем ей не разрешает одевать те или иные вещи. Не разрешает говорить с родителями и диктует как себя вести. Мама Кати от греха подальше спрятала ее паспорт. Катя орала в голос плакала, что «Артем меня убьет. Он мне сказал, что документы должны быть со мной!» Паспорт отдали. Вчера узнали что Артем сделала кате предложение. Она согласилась. Они собираются снимать комнату в коммуналке. Он просит ее перевестись на вечерку и идти работать. Извините что такой текст длинный. Но как Вы считаете может вся наша семья зря так беспокоится за Катю? Узнали что Катя теперь курит и не только сигареты. Вообще Артем очень нервный и ревнивый, а Катю как подменили………
Ленка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Мюмла Янсон
За Катю я гляжу всю жизнь родители думали и расчитывали продолжать в том же духе...
Ленка яВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
За Катю я гляжу всю жизнь родители думали и расчитывали продолжать в том же духе...
СсылкаПожаловаться
Теперь за Катю думает Артем, видимо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ленка я
Ленка я
Теперь за Катю думает Артем, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора бы начинать учиться самой, как раз повод есть.
Первая слеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пора бы начинать учиться самой, как раз повод есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас ОГРОМНЫХ шишек набьет и научится...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот сейчас ОГРОМНЫХ шишек набьет и научится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то нам жизнь и дана, чтоб опыт получать =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего, натерпится и скорее всего вернется к родителям, но сама, если ограждать от парня будет хуже, запретный плод все таки.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опыт не пропьешь =))
Комментарий удален.Почему?
Ленка яВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Вы знаете, я сама за нее переживаю очень. Боюсь что не дай бог уедет с ним када-нибудь. Еще не факт, что он не масульманин...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ленка я
Ленка я
Вы знаете, я сама за нее переживаю очень. Боюсь что не дай бог уедет с ним када-нибудь. Еще не факт, что он не масульманин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, он буддист.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Возможно, он буддист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))) Успокоили
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Скрипка
Скрипка
:)))) Успокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые носки приятнее хиджаба :)))
Екатерина Васильева
Гнать этого Артёма нужно!!!!
Екатерина Васильева
Гнать этого Артёма нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Думали применить силу по отношению к нему. Но вот как Катя на это отреагирует вопрос большой... ЕЕ поведение не адекватно. Тут мама ее заболела - на нервах - было высокое давление - вызывали скорую..а Катя в соседней комнате смеялась и танцевала...
Екатерина ВасильеваВ ответ на Ленка я
Ленка я
Думали применить силу по отношению к нему. Но вот как Катя на это отреагирует вопрос большой... ЕЕ поведение не адекватно. Тут мама ее заболела - на нервах - было высокое давление - вызывали скорую..а Катя в соседней комнате смеялась и танцевала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасайте сестру от этого человека!!!!Она какое-то время побесится, но потом успокоится. Он ей всю жизнь сломать может!
Алексанр БеловВ ответ на Ленка я
Ленка я
Думали применить силу по отношению к нему. Но вот как Катя на это отреагирует вопрос большой... ЕЕ поведение не адекватно. Тут мама ее заболела - на нервах - было высокое давление - вызывали скорую..а Катя в соседней комнате смеялась и танцевала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте сейчас о том,как она отреагирует.У девченки башню сорвало.потом спасибо скажет!
Инесса Королёва
а пацан был прав... Катя вообще без головы девушка. думаю тут один выход - устранить Артема этого. может бандитов нанять ( не убивать конечно но напугать чтоб исчез) иначе хана девченке
Комментарий удален.Почему?
Ленка яВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, если в аул. Доказательств что он из Узбекистана никаких нет. Что мама у него там живет тоже.
Инесса КоролёваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Катю на домашний арест на время. и его напугать так чтоб забыл как ее зовут
Ленка яВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а Катю на домашний арест на время. и его напугать так чтоб забыл как ее зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пониматете - она начинает так орать, что не понятно что делать. Кричала что выкинется из окна, если ч ним чтонибудь сделаете и тд и тп...А когда паспорт потеряла вообще приехала к маме на работу и прям так при всех истереку закатила..
Екатерина ВасильеваВ ответ на Ленка я
Ленка я
Вы пониматете - она начинает так орать, что не понятно что делать. Кричала что выкинется из окна, если ч ним чтонибудь сделаете и тд и тп...А когда паспорт потеряла вообще приехала к маме на работу и прям так при всех истереку закатила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Инессой!!! Сестра Ваша в 19 лет ещё ребёнок и не понимает чем это закончится может.
Инесса КоролёваВ ответ на Ленка я
Ленка я
Вы пониматете - она начинает так орать, что не понятно что делать. Кричала что выкинется из окна, если ч ним чтонибудь сделаете и тд и тп...А когда паспорт потеряла вообще приехала к маме на работу и прям так при всех истереку закатила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ее в психушку на время. а еще лучше к целителю хорошему чтоб мозги на место поставить. сопля безмозглая какаято . блин ...ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем