Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли красить ногти беременным?

не сушила феном волосы с пяти мс беременности со старшим сыном, считая, что ребенка может пугать шум фена :) с двумя другими уже пылесосила полупрофессиональным пылесосом (зверь) , конечно, необходимость острая была. но каждый раз думала, а вдруг он напуган сидит там, как это отразится на психике?! крайние две беременности не красила ногти, считая, что это вредно. тем более прочла статью про ногти, что это очень пористая структура и испаряет чуть ли не больше влаги организма, чем кожа. также и впитывает жидкости, лекарственные средства и все это попадает в кровь по капиллярам. вот так. но так хочется, чтобы руки выглядели красиво, был ухоженный вид у ногтей, особенно после огородов, овощей и ягод. вот дилемма... красить или не красить?!
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
цукерВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Хмм.. я и после рождения ребенка сразу пользовалась пылесосом.. Даже в голову не пришло, что она может испугаться. Наоборот, успокаивается и смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои тоже не боялись совсем пылесоса, даже перфоратора не пугались))) подруга парикмахер, всю беременность с феном общалась, но ее дочь до 2 лет орала, когда та фен включала.
цукер
хы, вот в лучших традициях майла, спросишь про ногти, расскажут про умственные способности))))))) да про все расскажут!)))))))
Валентина ТарасенкоВ ответ на цукер
цукер
хы, вот в лучших традициях майла, спросишь про ногти, расскажут про умственные способности))))))) да про все расскажут!)))))))
СсылкаПожаловаться
По личным ощущениям ориентируйтесь. Если нормально запах лака, и жидкости для снятия,лака переносите, то красьте.
цукер
ладно, вечером определюсь, как быть. ногти красивые отрасли, но почернели елкиматалки )))))
Это я
Можно красить, но не на последних сроках, в роддоме все равно лак стереть попросят
цукерВ ответ на Это я
Это я
Можно красить, но не на последних сроках, в роддоме все равно лак стереть попросят
СсылкаПожаловаться
ээ-э, зачем это?? стереть?
Это яВ ответ на цукер
цукер
ээ-э, зачем это?? стереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас заставляют стирать лак с ногтей для определения критических состояний во время родов. Не дай Бог, конечно, но случится может всякое
цукерВ ответ на Это я
Это я
У нас заставляют стирать лак с ногтей для определения критических состояний во время родов. Не дай Бог, конечно, но случится может всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, вот видите. по ногтям, их цвету (розовые или синюшные), можно еще и состояние оценить. видимо, это рационально, чего на первый взгляд не скажешь. хм
Это яВ ответ на цукер
цукер
о, вот видите. по ногтям, их цвету (розовые или синюшные), можно еще и состояние оценить. видимо, это рационально, чего на первый взгляд не скажешь. хм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то вижу :) странно вот что не во всех роддомах видят
Marija FisherВ ответ на Это я
Это я
Можно красить, но не на последних сроках, в роддоме все равно лак стереть попросят
СсылкаПожаловаться
Я второго рожала с хорошим маникюром и никто меня не заставлял состричь или стереть.
Это яВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я второго рожала с хорошим маникюром и никто меня не заставлял состричь или стереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в разных роддомах свои правила. У нас Маникюр не мешает. Длина тоже. Только лака не должно быть.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Это я
Это я
Видимо в разных роддомах свои правила. У нас Маникюр не мешает. Длина тоже. Только лака не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прозрачный лак? Ибо я была с прозрачным(или полупрозрачным, точнее), никто не ругался.
Это яВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А прозрачный лак? Ибо я была с прозрачным(или полупрозрачным, точнее), никто не ругался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про прозрачный не уверена. Но на операции (пару пластик делала) точно меня и прозрачный заставили снять. Как бы для меня это не проблема, ногти хорошие, без лака с маслицем хорошо смотрятся. Заодно и отдохнула от лака
Marija Fisher
Я думаю, что Вы яркий пример того, что беременность влияет на умственные способности.(Не хочу Вас обидеть
) Не придумывайте себе страшилки. Хотите привести ручки в порядок, приводите.
цукерВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я думаю, что Вы яркий пример того, что беременность влияет на умственные способности.(Не хочу Вас обидеть
) Не придумывайте себе страшилки. Хотите привести ручки в порядок, приводите.
СсылкаПожаловаться
всегда, когда собираюсь нанести лак, вспоминаю, что ноготь пористый и впитывает в себя все из окружающей среды, разносит по каппилярам по всему организму. это реальность. а не страшилка придуманная. разницу осчучаете?
Marija FisherВ ответ на цукер
цукер
всегда, когда собираюсь нанести лак, вспоминаю, что ноготь пористый и впитывает в себя все из окружающей среды, разносит по каппилярам по всему организму. это реальность. а не страшилка придуманная. разницу осчучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)
Джессика Альба
Точно! Имено через ногти проникнут вредные вещества лака! Надо врачам сообщить, что лекарства теперь в ногти втирать надо))
Marija FisherВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Точно! Имено через ногти проникнут вредные вещества лака! Надо врачам сообщить, что лекарства теперь в ногти втирать надо))
СсылкаПожаловаться
Точно, Вы - гений. Зачем портить слизистую желудка? Голова заболит, я Нош-па буду в ногти втирать.)
цукерВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Точно! Имено через ногти проникнут вредные вещества лака! Надо врачам сообщить, что лекарства теперь в ногти втирать надо))
СсылкаПожаловаться
ага, они это знают) поэтому и втирают, в некоторых случаях)) я уж не помню, в каких кроме грибка
*Дочь полка*В ответ на цукер
цукер
ага, они это знают) поэтому и втирают, в некоторых случаях)) я уж не помню, в каких кроме грибка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни в каких кроме грибка
Ирина Пазухина
Мне из за живота ногти на ногах не подстричь, как хорошо что есть педикюрные услуги и шилак.
Комментарий удален.Почему?
цукерВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
я всегда стараюсь выбирать слова, не разбрасываться, и в этом случае также. но, если думаете, что я суеверная, то ошибаетесь))))) мы всегда заранее готовим для малышей, например.
почему вы все такие поверхностные, люди?!))
ЭйвеВ ответ на цукер
цукер
я всегда стараюсь выбирать слова, не разбрасываться, и в этом случае также. но, если думаете, что я суеверная, то ошибаетесь))))) мы всегда заранее готовим для малышей, например.
почему вы все такие поверхностные, люди?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы поверхностные? мы нормальные люди
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем