Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли .. критиковать мужчину? У него потом ...падает...

самооценка! А если заслужил критику?
Vika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Николавна
Не он был? Ну ладно.. я в этом не спец..так просто предположила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
JuliaВ ответ на Маша
Маша
Я как то попал на женщину у которой сквиртинг..- оргазм. Вот жесть.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
МашаВ ответ на Julia
Julia
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же врач. живете в Омске.))
Марина Горбунова
У любой критики есть обязательное условие - она должна быть конструктивной. С мужчиной придется вдвойне тяжело, потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
Марина Горбунова
У любой критики есть обязательное условие - она должна быть конструктивной. С мужчиной придется вдвойне тяжело, потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
СсылкаПожаловаться
а критику в наш адрес значит не надо логически обосновывать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
а критику в наш адрес значит не надо логически обосновывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. Требуйте.
Марина Горбунова
Надо. Требуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен от них чего логического добьёшься..
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
Да хрен от них чего логического добьёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно. Но потребовать никогда не помешает! Руки в боки и грозно так: "Нука абаснуй!!!" :-))
Марина Горбунова
Однозначно. Но потребовать никогда не помешает! Руки в боки и грозно так: "Нука абаснуй!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Да уж... А он тебе - давай уже спать, чё развыступалась? Я тебя люблю и такую..
И хрен что скажешь..
Марина ГорбуноваВ ответ на Николавна
Николавна
))) Да уж... А он тебе - давай уже спать, чё развыступалась? Я тебя люблю и такую..
И хрен что скажешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не надо! Достаточно сказать что-нить типа "вот чтобы больше я ничего подобного не слышала!" :-))
Марина Горбунова
И не надо! Достаточно сказать что-нить типа "вот чтобы больше я ничего подобного не слышала!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Запомнила)
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У любой критики есть обязательное условие - она должна быть конструктивной. С мужчиной придется вдвойне тяжело, потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
СсылкаПожаловаться
потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
Это тока с девой такое прокатит ) Овны и львы просто пошлют, а водные - смертельно обидятся )
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
Это тока с девой такое прокатит ) Овны и львы просто пошлют, а водные - смертельно обидятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с Девой не прокатит. Она имеет право критиковать, а ее нельзя. А логическое обоснование встречается словами: "Нибисименя!!!" :-)
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И с Девой не прокатит. Она имеет право критиковать, а ее нельзя. А логическое обоснование встречается словами: "Нибисименя!!!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тады учишь фигне? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А зачем тады учишь фигне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все равно после бури доходит.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У любой критики есть обязательное условие - она должна быть конструктивной. С мужчиной придется вдвойне тяжело, потому что ему критический взгляд необходимо логически обосновать! :-)
СсылкаПожаловаться
Некоторые черезчур логичны. Как. например, можно обосновать логически легкую возбудимость и истеричность у женщины во время ПМС? Никак, это гармоны!!! А он спрашивает, чем я могу тебе помочь... Кроме как "изолируйся" ничего на ум не приходит)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Некоторые черезчур логичны. Как. например, можно обосновать логически легкую возбудимость и истеричность у женщины во время ПМС? Никак, это гармоны!!! А он спрашивает, чем я могу тебе помочь... Кроме как "изолируйся" ничего на ум не приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
"У меня ПМС, поэтому лучше оставь меня в покое".
Иван Иваныч
испугался и убежал???
Марина СекачеваВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
испугался и убежал???
СсылкаПожаловаться
А Вы не родственник Марь Иванны?
Иван ИванычВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А Вы не родственник Марь Иванны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знал бы кто Марь Иванна, ответил бы
Татьяна Желюте
мужчины,как дети, крайне обидчевы и порой даже не понятно на что конкретно они обиделись, на критику в их адрес или " недопоняли ". Если в деликатной форме не понимает, то хорошо использовать метод шоковой терапии ( высказать резко, быстро и без прелюдий-это для них нормально). А то мужик пошел нынче изнеженный,впечатлительный! Претендует на роль вождя, а ведет себя как гимназист
алекс машВ ответ на Татьяна Желюте
Татьяна Желюте
мужчины,как дети, крайне обидчевы и порой даже не понятно на что конкретно они обиделись, на критику в их адрес или " недопоняли ". Если в деликатной форме не понимает, то хорошо использовать метод шоковой терапии ( высказать резко, быстро и без прелюдий-это для них нормально). А то мужик пошел нынче изнеженный,впечатлительный! Претендует на роль вождя, а ведет себя как гимназист
СсылкаПожаловаться
не повезло тебе
Татьяна Желюте
мужчины,как дети, крайне обидчевы и порой даже не понятно на что конкретно они обиделись, на критику в их адрес или " недопоняли ". Если в деликатной форме не понимает, то хорошо использовать метод шоковой терапии ( высказать резко, быстро и без прелюдий-это для них нормально). А то мужик пошел нынче изнеженный,впечатлительный! Претендует на роль вождя, а ведет себя как гимназист
СсылкаПожаловаться
Мурлыка.МУВ тебе нужен.
Jalena
смотря что критиковать
мария титчева
это как откритиковать... я говорю прямо - вот это мне не нравится и я тебя предупреждаю... как правило - принимается к сведению.. иногда ищем выход из ситуации вместе..то есть - никаких оскорблений...никаких резких слов.. просто спокойно и доступными человеческими словами объясняем что как и почему..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем