Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли лишить БМ водительских прав?

Сын проживает со мной, по решению суда БМ может видеть его 4 раза в месяц в моём присутствии, но он уехал работать в другой город и не приезжает на встречи вообще. Работает водителем. 
А с 15 января этого года вышел закон, согласно которому, судебные приставы смогут ограничивать право управления автомобилем шести категориям должников: неплательщики алиментов, не возместившие ущерб здоровью или ущерб по потере кормильца, должники, причинившие ущерб преступлением, нарушители правил дорожного движения, уклоняющиеся от общения с ребенком по решению суда.
Должны ли приставы лишить БМ прав, т.к. он уклоняется от общения с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним
Он и так копейки платит, пусть приезжает как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл его приездов, если он не хочет, только ребенка травмировать. Денег и подарков все равно не дождетесь. Сколько лет ребенку?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
А смысл его приездов, если он не хочет, только ребенка травмировать. Денег и подарков все равно не дождетесь. Сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро 5. Он сказал, что не будет приезжать вообще, когда я подала на установление права общения и выиграла суд.
Аноним
Скоро 5. Он сказал, что не будет приезжать вообще, когда я подала на установление права общения и выиграла суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он и озлобился на вас, очень жаль
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро 5. Он сказал, что не будет приезжать вообще, когда я подала на установление права общения и выиграла суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То бишь сначала не давала видеться , только по суду, а теперь опять суд, чтобы приходил! Вы уж определитесь как нибудь!
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро 5. Он сказал, что не будет приезжать вообще, когда я подала на установление права общения и выиграла суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установление права общения


это что за право такое? может, Вы на установление ГРАФИКА общения подавали?
Аноним
Скоро 5. Он сказал, что не будет приезжать вообще, когда я подала на установление права общения и выиграла суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно на установление права общения подают те, кому не дают общаться с ребенком. То ест мать препятсвует общению, тогда суд обязывает ее не препятствовать. Но суд не может заставить кого либо общаться с ребенком против его воли
Alex Z
У нас, в рб, должны работать ВСЕ. Идите работать, ищите другого мужа для себя и отца для ребёнка......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
У нас, в рб, должны работать ВСЕ. Идите работать, ищите другого мужа для себя и отца для ребёнка......
СсылкаПожаловаться
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же остальные ??? У которых мужья работают и не могут все это делать ??? Нормально и в больницу, и в магазин и на общественном транспорте... а вы прям принцесса.... и бм вам нужен что б исполнял ваши желания, а ни как не общался с ребенком
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
А как же остальные ??? У которых мужья работают и не могут все это делать ??? Нормально и в больницу, и в магазин и на общественном транспорте... а вы прям принцесса.... и бм вам нужен что б исполнял ваши желания, а ни как не общался с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мне нужно, а его ребёнку.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мне нужно, а его ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не ваш ребенок?
Аноним
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувству/. Поймите, что бывший муж ничего вам не обязан, тк вы разведены. Он стал для вас чужой человек, как и все вокруг. И расчитывать вам надо уже только на себя.......
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы реально думали,что после развода Ваш доход останется прежним?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А Вы реально думали,что после развода Ваш доход останется прежним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он обязан о ребенке заботиться и содержать, чтобы он не был ущемлён
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Он обязан о ребенке заботиться и содержать, чтобы он не был ущемлён
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кого он обязан содержать: Жену которая без няньки шага сделать сама не может или ребенка?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он обязан о ребенке заботиться и содержать, чтобы он не был ущемлён
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ добились.что бы место жительства ребенка было с Вами. Алименты у нас присуждаются не согласно хотелкам родительницы,а 25%
Не можете содержать-сдайте в детдом.
Аноним
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители есть? может обратиться за помощью к ним, а вы поискали бы еще одну работу
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Я вышла на работу, но ЗП смешная. БМ пока в городе жил ещё как-то мог в больницу отвезти, а теперь или такси вызывать или на общественном транспорте добираться -всё САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что боролась, на то и напоролась.
Негламурная Chicken
если будет долг по алиментам, то приставы ограничения передадут в Гибдд
Негламурная Chicken
если будет долг по алиментам, то приставы ограничения передадут в Гибдд
СсылкаПожаловаться
Алименты он платит, а вот последний пункт "уклоняющиеся от общения с ребенком по решению суда". Суд постановил встречи 4 раза в месяц, а он не приезжает.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты он платит, а вот последний пункт "уклоняющиеся от общения с ребенком по решению суда". Суд постановил встречи 4 раза в месяц, а он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суд по чьему желанию был? По вашим? Если он не хочет общаться из-за вас, то чего вы добиваетесь? Оставьте мужика в покое, тем более алименты он платит.
Негламурная Chicken
Суд по чьему желанию был? По вашим? Если он не хочет общаться из-за вас, то чего вы добиваетесь? Оставьте мужика в покое, тем более алименты он платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не для этого в суд подавала, а чтобы он не мог в любое время приехать и забрать к себе ребенка. Чтобы со мной сначала договаривался.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не для этого в суд подавала, а чтобы он не мог в любое время приехать и забрать к себе ребенка. Чтобы со мной сначала договаривался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты ж блин. Как бывшие то любят о себе напоминать то, быть значимой.
Тьфу.Пусть мужик и ребенок сами решают. Для этого приобретите телефон для связи, если у ребенка нет.
Аноним
Я не для этого в суд подавала, а чтобы он не мог в любое время приехать и забрать к себе ребенка. Чтобы со мной сначала договаривался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и так бы без вашего согласия не смог бы ребенка забрать. Об этом и без суда можно было договориться. В садике просто пишется заявление, кто конкретно может ребенка забирать и отцу его не отдали бы. Другой ситуации, когда отец без вашего ведома может ребенка забрать я вообще не вижу
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Алименты он платит, а вот последний пункт "уклоняющиеся от общения с ребенком по решению суда". Суд постановил встречи 4 раза в месяц, а он не приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,вызывайте приставов) Хотела бы я посмотреть это шоу,когда мужика насильно поведут с сыном общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем