Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли лишить БМ водительских прав?

Сын проживает со мной, по решению суда БМ может видеть его 4 раза в месяц в моём присутствии, но он уехал работать в другой город и не приезжает на встречи вообще. Работает водителем. 
А с 15 января этого года вышел закон, согласно которому, судебные приставы смогут ограничивать право управления автомобилем шести категориям должников: неплательщики алиментов, не возместившие ущерб здоровью или ущерб по потере кормильца, должники, причинившие ущерб преступлением, нарушители правил дорожного движения, уклоняющиеся от общения с ребенком по решению суда.
Должны ли приставы лишить БМ прав, т.к. он уклоняется от общения с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Олеся В.
Чего вы этим хотите добиться.?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Чего вы этим хотите добиться.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы он понял как это лишиться средств к существованию.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Чтобы он понял как это лишиться средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработает другим способом, а вас с сыном будет ненавидеть ещё больше. И радоваться, что свалил от такого "счастья"
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы он понял как это лишиться средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбью себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой. Он лишится заработка, а вы алиментов!
Аноним
Чтобы он понял как это лишиться средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он алименты не платит или не общается? Если не платит, то могут прав лишить, если приставам конечно будет время этим заниматься ( у них обычно большой загруз). А общаться ,но он не обязан это делать. Вы не вправе препятствовать общению, по решению суда
Нэт
Алименты - то платит?
Если да - чего ещё надо?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Алименты - то платит?
Если да - чего ещё надо?
СсылкаПожаловаться
У него ЗП 40 тыс, а платит с минималки
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У него ЗП 40 тыс, а платит с минималки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь в бухгалтерию его предприятия.
Пока он платит алименты,работает вахтовым методом-Вы не сможете лишить его род.прав на основании того,что Вы хотите больше денег.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обращайтесь в бухгалтерию его предприятия.
Пока он платит алименты,работает вахтовым методом-Вы не сможете лишить его род.прав на основании того,что Вы хотите больше денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он там постоянно живёт. А бухгалтерия это всё и провернула, он с директором предприятия в хороших отношениях.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он там постоянно живёт. А бухгалтерия это всё и провернула, он с директором предприятия в хороших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам-то откуда все это известно?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И Вам-то откуда все это известно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сам сказал
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И? В следующий раз расскажет.что его выбрали королем Брунея)
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Алименты - то платит?
Если да - чего ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Пока он там себе личную жизнь устраивает, я с ребенком даже выйти никуда не могу. Пусть тоже поднапряжётся.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока он там себе личную жизнь устраивает, я с ребенком даже выйти никуда не могу. Пусть тоже поднапряжётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вот уже не Ваше дело,кто и как устраивает себе личную жизнь. ВЫ ему уже не жена.
Аноним
Пока он там себе личную жизнь устраивает, я с ребенком даже выйти никуда не могу. Пусть тоже поднапряжётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда разводились, чем думали? На что жить предполагали? Ищите подработку. Договоривайтесь с родителями, чтобы иногда они с ребенком сидели
Mar Fa
Если алименты платит, то нет
SARA
Попробуйте, только вы тогда и алиментов лишитесь
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Попробуйте, только вы тогда и алиментов лишитесь
СсылкаПожаловаться
Это копейки.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Это копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, б..я, принципы уже спать не дают?! Из-за с...ных копеек готовы судиться с бывшим мужем?! А вы хоть подумали о том, что оплачивать судебные издержки придется вам самой, а?!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Это копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, водительских прав его вы лишить не сможете даже по суду, если он документально докажет, что "права" его кормят!
Аноним
Это копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете по суду установить фиксированную сумму алиментов, а не процент от зарплаты
Марина Воронина
А правда, чего вы хотите добиться? Чтобы ваш бывший зарабатывал деньги на алименты? Или чтобы платил копейки, но приходил строго по графику? Понятно, конечно, что папа должен воспитывать ребёнка, но и в нормальных семьях бывает, что дети редко папу видят. А водительских прав отца не лишат, если он платит алименты исправно. А вам придётся доказывать, что он уклоняется от общения. Оно вам надо?
Марина Воронина
А правда, чего вы хотите добиться? Чтобы ваш бывший зарабатывал деньги на алименты? Или чтобы платил копейки, но приходил строго по графику? Понятно, конечно, что папа должен воспитывать ребёнка, но и в нормальных семьях бывает, что дети редко папу видят. А водительских прав отца не лишат, если он платит алименты исправно. А вам придётся доказывать, что он уклоняется от общения. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Он и так копейки платит, пусть приезжает как положено.
Марина ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так копейки платит, пусть приезжает как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, он вам нужен больше, чем ребёнку. И вы его до сих пор любите.
Марина Воронина
Наверное, он вам нужен больше, чем ребёнку. И вы его до сих пор любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что л/бит......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем