Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить человека и так же сильно его порой ненавидеть?

Подскажите,девушки,бывает ли такое,что любишь человека всей душой,но что-то происходит и ты начинаешь его так же ненавидеть?
олеся копченова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
олеся копченоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
можно. у меня даже на мужа вспышки гнева бывают оч.сильные. это бывает когда человек делает что-то что идет вообще вразрез со всеми вашими моральными нормами
СсылкаПожаловаться
У меня с мужем тоже,вообще вразрез...а что делать-то?
Ольга КорнееваВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
У меня с мужем тоже,вообще вразрез...а что делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас выше почитала, ваш я так понимаю пьет. поэтому вам наверно разводиться и вычеркнуть его из своей жизни. у меня непьющий, просто вести себя иногда начинает как деревенщина, особенно в гостях. бешусь жутко, стыдно перед родственниками..у меня сплошь интеллигенция, смотрят на него круглыми глазами) ну, поругаемся, потом вроде миримся, в остальном он чел.очень хороший
Тутовый Шелкопряд
это значит, что вы испытываете сильные эмоции, поговорку не зря ж придумали
людмила развозова
Долго так не протяните, только все нервы вытреплет.
ольга буланова
Я любила человека сильно. Потом поняла, как это глупо. Узнала, что он очень подлый человек, поняла, как мерзко он поступил со мной. Сейчас я его ненавижу, мне противно даже пересекаться с ним где-то на улице... Я была такая дура, боготворила его. Была любовь, а теперь ненависть. Но одновременно любить и ненавидеть такого не было.
ks
Если чувства сильные, то только так и бывает. Представьте маятник. Чем больше амплитуда при движении вперёд - тем больше амплитуда при движении назад. Действие равно противодействию...
Печенька
Испытываю такие же чувства, до ненависти и желание в сердцах самого худшего когда муж в таком состоянии, но потом проходит, когда в семье всё хорошо и муж действительно золотой с золотыми руками и сердцем, но когда приходят такие дни - каждый раз думаю - всё сил моих больше нет - развожусь ...
олеся копченоваВ ответ на Печенька
Печенька
Испытываю такие же чувства, до ненависти и желание в сердцах самого худшего когда муж в таком состоянии, но потом проходит, когда в семье всё хорошо и муж действительно золотой с золотыми руками и сердцем, но когда приходят такие дни - каждый раз думаю - всё сил моих больше нет - развожусь ...
СсылкаПожаловаться
Золотое сердце и у моего и хороший,но чтобы это понять,нужно попасть между запоями,а пьёт он по 20 дней в месяц.т.е. 5 или 6 дней счастья - это разве нормально??можно даже подсчитать сколько нормальных дней было за 8 лет,если учесть,что мы и расходились..
ПеченькаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Золотое сердце и у моего и хороший,но чтобы это понять,нужно попасть между запоями,а пьёт он по 20 дней в месяц.т.е. 5 или 6 дней счастья - это разве нормально??можно даже подсчитать сколько нормальных дней было за 8 лет,если учесть,что мы и расходились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит запои? мы ведь женщины это понимаем по другому, тут была один раз тема-там девушка считала бутылка пива по пятницам-уже пьяница
олеся копченоваВ ответ на Печенька
Печенька
что значит запои? мы ведь женщины это понимаем по другому, тут была один раз тема-там девушка считала бутылка пива по пятницам-уже пьяница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит по два литра водки в день+ по неск бутылок пива,с утра на старые дрожжи тоже самое,ничего не есть по два - три дня,худеет..и день недели не имеет значение,всё равно ему.
ПеченькаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Это значит по два литра водки в день+ по неск бутылок пива,с утра на старые дрожжи тоже самое,ничего не есть по два - три дня,худеет..и день недели не имеет значение,всё равно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда успевает работать то? если он не работает еще, то за что вы его уважаете и любите? пробывали лечить- кодировать?
олеся копченоваВ ответ на Печенька
Печенька
а когда успевает работать то? если он не работает еще, то за что вы его уважаете и любите? пробывали лечить- кодировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него свой бизнес и может спокойно пойти или не пойти на работу..он не считает,что много пьёт и сегодня вообще сказал,что меняться не собирается,его всё устраивает.
ПеченькаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
У него свой бизнес и может спокойно пойти или не пойти на работу..он не считает,что много пьёт и сегодня вообще сказал,что меняться не собирается,его всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас очень очень понимаю, у меня аналогичная ситуация, правда мой столько не выпьет, может пить по 3-5 дней, и тоже говорит преувеличиваю и меняться он не будет, либо говорит ты принимаешь, либо нет. (нужно решаться на развод)
Elena Ilyhina
бывает сильная любовь доводит до ненависти....когда что то ему не простила....
олеся копченоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
бывает сильная любовь доводит до ненависти....когда что то ему не простила....
СсылкаПожаловаться
А много чего не простила,и измены,и роспуски рук,и пьянство,и оскорбления..но я научилась это прятать в душе далеко и не напоминать ни себе,ни ему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем