Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить человека и так же сильно его порой ненавидеть?

Подскажите,девушки,бывает ли такое,что любишь человека всей душой,но что-то происходит и ты начинаешь его так же ненавидеть?
олеся копченова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
олеся копченова
Вернее любишь, всё хорошо,ты счастлива,но алкоголь (его) всё портит и ты начинаешь его ненавидеть,но при этом любишь...
олеся копченова
Вернее любишь, всё хорошо,ты счастлива,но алкоголь (его) всё портит и ты начинаешь его ненавидеть,но при этом любишь...
СсылкаПожаловаться
алкоголь к вашему сведению ничего не портит. а сохраняет - вспомните натуралии в банках в Кунсткамере - как новенькие до сих пор
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
алкоголь к вашему сведению ничего не портит. а сохраняет - вспомните натуралии в банках в Кунсткамере - как новенькие до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю автору увековечить самые любимые части мужчины в спирту, а нелюбимые отдать собачкам. И проблем у автора нет, и собачки сыты.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Предлагаю автору увековечить самые любимые части мужчины в спирту, а нелюбимые отдать собачкам. И проблем у автора нет, и собачки сыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголизм такая вещь распространённая что вряд ли заспиртованный любимый будет таким уж уникальным экспонатом - но как показывает опыт женщины часто привязываются и к более странным и менее ценным предметам. такова уж природа любви, тут не угадаешь
МатильдаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Вернее любишь, всё хорошо,ты счастлива,но алкоголь (его) всё портит и ты начинаешь его ненавидеть,но при этом любишь...
СсылкаПожаловаться
Выпей вместе с ним и все будет хорошо
олеся копченоваВ ответ на Матильда
Матильда
Выпей вместе с ним и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я выпиваю или делаю вид,что чаще всего,то я вечно пьяная (по его словам) и сама его провоцирую к скандалам. Хотя абсолютно трезвая и сглаживаю все углы,но бывает и у меня нервы сдают.
алиса алиса
Конечно может быть так. Мы себя то сами порой то любим то ненавидим) все равно это любовь. А вот презрение и равнодушие это уже из другой оперы.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Конечно может быть так. Мы себя то сами порой то любим то ненавидим) все равно это любовь. А вот презрение и равнодушие это уже из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Себя ненавидеть, это как?
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Себя ненавидеть, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругают себя за слабости, шлепаю)))) в угол ставлю) на горох)))
dashakoshka63@mail.ru
Вы не его ненавидите, а его алкогольную зависимость. Если начнете ненавидеть его, то о любви речи уже не будет.
Татьяна Ревва
Погуглите в инете. Часто так бывает.
Матильда
Что происходит?
УшастикВ ответ на Матильда
Матильда
Что происходит?
СсылкаПожаловаться
народ веселится
МатильдаВ ответ на Ушастик
Ушастик
народ веселится
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ekaterina
Меня однажды довел мой мужчина, я в душе ему такого нажелала... Потом немножко страшно стало, вдруг что сбудется. Но в тот момент я его действительно ненавидела, и действительно хотела всего того, что пожелала. А потом ничего, успокоилась (через пару дней).
Джессика Альба
это тема о любви к алкоголю?
олеся копченоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это тема о любви к алкоголю?
СсылкаПожаловаться
Это тема о любви и ненависти,может ли быть такое,что и любишь и ненавидишь одновременно? Или это только у меня бывают такие чувства..
МатильдаВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
Это тема о любви и ненависти,может ли быть такое,что и любишь и ненавидишь одновременно? Или это только у меня бывают такие чувства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страсть безумная,до добра не доведет
олеся копченова
Это тема о любви и ненависти,может ли быть такое,что и любишь и ненавидишь одновременно? Или это только у меня бывают такие чувства..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется амбивалентные чувства)
БензийВ ответ на ****
****
это называется амбивалентные чувства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго вам дня! Ну что, зануда-поправлялка к вам больше не пристаёт?
****В ответ на Бензий
Бензий
Доброго вам дня! Ну что, зануда-поправлялка к вам больше не пристаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно поинтересоваться, что конкретно вам нужно?
БензийВ ответ на ****
****
а можно поинтересоваться, что конкретно вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хотелось бы, чтобы человека не обсуждали, зная, что он может это прочитать. лично от вас - ничего не нужно. больше не побеспокою
****В ответ на Бензий
Бензий
очень хотелось бы, чтобы человека не обсуждали, зная, что он может это прочитать. лично от вас - ничего не нужно. больше не побеспокою
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зайдите в личку и прочтите- я уже извинилась, а люди вообще не любят, когда их поправляют, тем более при людях, вы не знали?
****
ну говорят же от любви до ненависти..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем