Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли любить двоих??

Как думаете-возможно ли такое-любить сразу двоих??
takaya_shtuka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Михайловна)))
не знаю, не пробовала
Marina Lindholm
Канэшна можно. Пришел как-то дядька к скорняку, принес овечью шкуру. Говорит - шапка выйдет? Скорняк - выйдет. Дядька - а две? И две. А три? И три выйдет. А пять? ..Пришел дядька за заказом, скорняк подает ему пять шапок размером со стакан. Но пять! Вот вам притча... Канэшна, можно!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Канэшна можно. Пришел как-то дядька к скорняку, принес овечью шкуру. Говорит - шапка выйдет? Скорняк - выйдет. Дядька - а две? И две. А три? И три выйдет. А пять? ..Пришел дядька за заказом, скорняк подает ему пять шапок размером со стакан. Но пять! Вот вам притча... Канэшна, можно!
СсылкаПожаловаться
и я не знаю что выбрать - люблю раков маленьких, но за 3 рубля, и больших , но за 5. И те и те ...люблю...
Светлана БурмистроваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
и я не знаю что выбрать - люблю раков маленьких, но за 3 рубля, и больших , но за 5. И те и те ...люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А ты помидоры любишь?
- Есть - да, а так - нет!
Оксюта
Возможно.Когда в одном есть то,чего нет в другом,а в другом есть то,чего нет в первом. И понимаешь что дороги оба,каждый по своему.
Виктория Кравцова
Думаю - можно. Хотя со мной такого не было...
Екатерина Молоштан
Нет.Можно к одному страсть,а к другому симпатия.Или к одному влюбленность,а к другому уважение.А именно ЛЮБИТЬ можно только одного человека.
Екатерина Молоштан
Нет.Можно к одному страсть,а к другому симпатия.Или к одному влюбленность,а к другому уважение.А именно ЛЮБИТЬ можно только одного человека.
СсылкаПожаловаться
Катя! Вам зачет!
Анонимно
Ограничений нет. Можно ваще всех любить. (Боженька этим занимается).
Любовь в чистом виде - нетрудная эмоция. Реализация её в делах - ресурсов требует. Времени, сил, и т.д..

А вот страсть - это оччень сильная похоть с фиксацией на объекте. И тут сердцу не прикажешь - оно может и на несколько человек направить сильное сексуальное желание. Индивидуально всё.

Это была теория.
Практически, у меня, например, был период одновременной страсти к двум женщинам. (они друг о дружке не догадывались). И если бы какая зараза потребовала сделать выбор в пользу только одной, я бы эту заразу поколотил. :-))
0613 55В ответ на Анонимно
Анонимно
Ограничений нет. Можно ваще всех любить. (Боженька этим занимается).
Любовь в чистом виде - нетрудная эмоция. Реализация её в делах - ресурсов требует. Времени, сил, и т.д..

А вот страсть - это оччень сильная похоть с фиксацией на объекте. И тут сердцу не прикажешь - оно может и на несколько человек направить сильное сексуальное желание. Индивидуально всё.

Это была теория.
Практически, у меня, например, был период одновременной страсти к двум женщинам. (они друг о дружке не догадывались). И если бы какая зараза потребовала сделать выбор в пользу только одной, я бы эту заразу поколотил. :-))
СсылкаПожаловаться
Ну и какую в итоге выбрал, жену или любовницу? ))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как предсказуемно. А та вторая, нашла кого-то лучше, моложе, успешней? ))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ограничений нет. Можно ваще всех любить. (Боженька этим занимается).
Любовь в чистом виде - нетрудная эмоция. Реализация её в делах - ресурсов требует. Времени, сил, и т.д..

А вот страсть - это оччень сильная похоть с фиксацией на объекте. И тут сердцу не прикажешь - оно может и на несколько человек направить сильное сексуальное желание. Индивидуально всё.

Это была теория.
Практически, у меня, например, был период одновременной страсти к двум женщинам. (они друг о дружке не догадывались). И если бы какая зараза потребовала сделать выбор в пользу только одной, я бы эту заразу поколотил. :-))
СсылкаПожаловаться
нее, СТРАСТЬ к двум, это уже черезчур....
Ирина Овчинникова V
нее, СТРАСТЬ к двум, это уже черезчур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, СТРАСТЬ к двум, это уже черезчур....

Дык у меня баальшое серце :-))
Ирина Овчинникова V
нее, СТРАСТЬ к двум, это уже черезчур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, в итоге он остался никому не нужен. Имхо. ))
Алина Дудчик
Про "любить" не могу сказать, а вот про сексуальное желание к двоим - да, это вполне возможно
Лариса Кульчицкая
Читайте библию!Там ответы на все вопросы.Из библии своими словами,двоих любить нельзя или Бога или Мамону.Двум господам не услужишь.(Мамона-деньги).
Лариса Кульчицкая
Читайте библию!Там ответы на все вопросы.Из библии своими словами,двоих любить нельзя или Бога или Мамону.Двум господам не услужишь.(Мамона-деньги).
СсылкаПожаловаться
Читайте библию!Там ответы на все вопросы.Из библии своими словами,двоих любить нельзя или Бога или Мамону.Двум господам не услужишь.(Мамона-деньги).

Ёшкин кот! Бога - можно. Желтого дьявола - можно.
А людей - нельзя? Нафиг такую Библию!
Лариса Кульчицкая
Читайте библию!Там ответы на все вопросы.Из библии своими словами,двоих любить нельзя или Бога или Мамону.Двум господам не услужишь.(Мамона-деньги).
СсылкаПожаловаться
Логично!
Befana
если кажется, что любишь двоих, значит, дело плохо. Глубокий эмоциональный кризис. В молодости обычно оказываешься по концовке с кем-то вообще третьим. А девушки постарше чаще остаются с мужем)))) то есть с тем, к кому больше привыкли, с кем больше связывает... на самом деле, такую ситуацию я бы отпустила. куда кривая выведет. Как получится - так и суждено.
Вован Иванов
Запросто..в немецком кине для взрослых это называется дабл пенетрейшн)))
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Запросто..в немецком кине для взрослых это называется дабл пенетрейшн)))
СсылкаПожаловаться
Запросто..в немецком кине для взрослых это называется дабл пенетрейшн)))

У женщин с реализацией этой мечты вечная проблема - не все мужчины согласны на такие комбинации.
Marina Lindholm
Я становлюсь твоим фанатом, Вован! Только хотела написать про немецкое кино, а ты уже написал! Блин, снял с языка. И вообще, здоровый цинизм становится моим собственным стилем жизни. Да, немецкое кино - хороший пример!
Солнечная_Нимфа
Нет, на уровне платонических чувств в такое не верю. Физически - и двоих, и троих.. и десятерых..
Елена Жосан
Конечно можно))Только вот почему-то тут на форуме подобное явление назвали личностной незрелостью, это выдра Тирамису так сказала. Я с этим категорически не согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем