Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ????

В последне время мой муж задаётся таким вопросо "можно ли любить одновременно двоих женщин?" а вы как думаете - можно, или нет?
Конь в Пальто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Конь в ПальтоВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Вы тогда откуда?
АнонимноВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а Вы тогда откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы тогда откуда? - Из матки, как и все.
И даже знаю, куда - в могилу. Как и все.

Вопросы задавать научись, дитё :-))
Конь в Пальто
Вы не шутите????сказали мужу. что у Вас влюблённость в другого мужчину. и он ТАК !!!отреагировал????и не упрекал этим потом ни разу????Вы своего мужа уже занесли в Красную Книгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете.. *шёпотом* чаще.. ээ.. мудрость приходит с опытом.. с личным опытом..
и он ТАК !!!отреагировал????
Надежда Прохорова
Я потологически не переношу вранья и супружеских измен.Мы еще до свадьбы на эту тему говорили и договорились что измена -подло и гадко.Если собираешься в чужую постель-сначала будь любезен стать свободным человеком...Что касается упреков-не упрекал,только спросил раз уверена ли я что все прошло или ему еще попереживать придется.А муж у меня и правда из вымирающего вида...Я его даже мамонтенком зову...
Larisa
Можно и троих и четырёх!!!
Max МАХ
Если одного любят двое, то почему он не может любить двоих?
Вован Иванов
Конечно можно...и даже больше, по радио как то мужик хвастался пятерых любит, и жену тоже))
Конь в ПальтоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Конечно можно...и даже больше, по радио как то мужик хвастался пятерых любит, и жену тоже))
СсылкаПожаловаться
клёво!!!!а женщина тоже может любить многих одновременно?
Вован ИвановВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
клёво!!!!а женщина тоже может любить многих одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не может.
Конь в ПальтоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нет, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дискриминация по половому признаку?
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нет, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, ты женщина что ли?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вован, ты женщина что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это он табу наложил! :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, это он табу наложил! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал - отрезал))))
Сергей Г
Может мужчина любить двоих, не спорьте. Реально может. Так же как и несколько мужчин могут любить одну... причем, одновременно. Мы все можем..)))
Insaria
Я уверена, что любовниц любят больше. Именно о них всегда думают, к ним испытывают эмоции и так далее. Поэтому любить двоих можно, но один всегда в проигрыше.
не параВ ответ на Insaria
Insaria
Я уверена, что любовниц любят больше. Именно о них всегда думают, к ним испытывают эмоции и так далее. Поэтому любить двоих можно, но один всегда в проигрыше.
СсылкаПожаловаться
Я про любовниц. Чем дальше, тем роднее. А будет жить с ней каждый день, замучается нюхать бытовые подмышки.
Страна Чудес
А Вы про какую любовь??)) Ежли про ту от которой дрожь в коленях, стук сердца в ушах и розовые очки на носу, то нееееее- на нескольких женшин одновременно она не разменивается))
Екатерина Молоштан
Любить-нет,невозможно никак.А например,влюбиться в двух,или к одной страсть и симпатия.а к другой привязанность и уважение-да.
Потому что любовь-это сочетание в себе всех чувств.вся гамма,человек занимает полностью твое сердце и разум(в плане чувств)и для другого там места нет.
Кира Муравьева
Можно любить двоих женщин одновременно, и мужчин тоже можно двоих любить. Но как временное состояние. Потом выбор все равно придется сделать.
Светлана Бурмистрова
Можно любить целый гарем. Если достаточно денег его содержать.
Солнечный Лучик
Мне мужчина сказал, что нельзя. Начал со мной встречаться именно потому, что любопытство замучило, а сможет ли любить обеих? В результате понял, что все-таки любит жену, а я так... временное умопомрачение. Хотя я лично думаю, что можно. Любить по-разному, но одинаково сильно. Когда скучаешь и по тому, и по-другому... И хочется быть с обоими одинаково...
Светлана 12345
Ммммммммм...я вообще очень натура увлекающаяся!!!!
Потму. по мне-ДА, можно.
И двоих, и троих и больеш!!!!
Елена Жосан
думаю,что да
Долорес Клейборн
Сомневаюсь. Если любить оп-настоящему, то сил душевных не хватит на двоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем