Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ????

В последне время мой муж задаётся таким вопросо "можно ли любить одновременно двоих женщин?" а вы как думаете - можно, или нет?
Конь в Пальто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
olga lutsko
A вот мой тоже мне такой вопрос задавал, а потом выяснилось что у него любовница
Конь в ПальтоВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
A вот мой тоже мне такой вопрос задавал, а потом выяснилось что у него любовница
СсылкаПожаловаться
так он не мне задаёт, на такое пока не решился. интересуется в общем
olga lutskoВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
так он не мне задаёт, на такое пока не решился. интересуется в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть лучше и не спрашивает, если у меня кто ещё спросит, сразу шею намылю
svisdaivannaВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
так он не мне задаёт, на такое пока не решился. интересуется в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно и нужно
Конь в Пальто
так он не мне задаёт, на такое пока не решился. интересуется в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому тогда задаёт ,если не Вам?
Gerda Munycbl
нельзя
Конь в ПальтоВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
нельзя
СсылкаПожаловаться
а вот мужчины думают. что можно. или это они себе в оправдание?
Комментарий удален.Почему?
Конь в ПальтоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
из НАС
Комментарий удален.Почему?
Конь в ПальтоВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....ну так енто ж я одна из них. внимательно читаем тему "мой муж..." :)))))
olga lutskoВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
или одну из них
Gerda MunycblВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
а вот мужчины думают. что можно. или это они себе в оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не только мужчины, и женщины думают, это не любовь, а удовлетворение собственных потребностей
Алексей
Конечно можно, маму и жену... можно даже трех, четырех, пятерых!
Конь в ПальтоВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно можно, маму и жену... можно даже трех, четырех, пятерых!
СсылкаПожаловаться
не, именно как женщин, а не как маму
АлексейВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
не, именно как женщин, а не как маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я допускаю такую возможность. Но лучше спросить у мусульман из тех стран, где многоженство разрешено.
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зря вы так культурные традиции народа называете. Нехорошо это, неправильно...
Вера ЧигаринаВ ответ на Алексей
Алексей
Зря вы так культурные традиции народа называете. Нехорошо это, неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мусульманствне, Лёша, и речи нет о любви. Есть желание, расчет, цель продолжения рода, сохраниения семьи. "Любовь" в европейском смысле этого слова там не существует. Любить двоих нельзя. Но к одной женщине может удерживать привычка, к другой - испытывать желание.
АлексейВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
В мусульманствне, Лёша, и речи нет о любви. Есть желание, расчет, цель продолжения рода, сохраниения семьи. "Любовь" в европейском смысле этого слова там не существует. Любить двоих нельзя. Но к одной женщине может удерживать привычка, к другой - испытывать желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мусульманка?
Вера ЧигаринаВ ответ на Алексей
Алексей
Вы мусульманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Но я достаточно близко знакома с мусульманскими семьями, с несколькими. Мужчина - глава семьи, мусульманин как раз эти слова и произнес. В его жизни в свое время произошла личная драма. Была любовь с европейкой, о том, чтобы отношения стали серьезными, речи не было, он даже не посмел ничего рассказать своим родителям. Там, вообще, все решают родители, клан. Если человек в возрсте и ооочень богат(по их меркам), то он получает возможность обзавестись несколькими женами(тоже мне объясняли), и это вопрос скорее престижа, о любви речь не идет.
АлексейВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Нет. Но я достаточно близко знакома с мусульманскими семьями, с несколькими. Мужчина - глава семьи, мусульманин как раз эти слова и произнес. В его жизни в свое время произошла личная драма. Была любовь с европейкой, о том, чтобы отношения стали серьезными, речи не было, он даже не посмел ничего рассказать своим родителям. Там, вообще, все решают родители, клан. Если человек в возрсте и ооочень богат(по их меркам), то он получает возможность обзавестись несколькими женами(тоже мне объясняли), и это вопрос скорее престижа, о любви речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приму вашу информацию к сведению.
эльвира каримоваВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Нет. Но я достаточно близко знакома с мусульманскими семьями, с несколькими. Мужчина - глава семьи, мусульманин как раз эти слова и произнес. В его жизни в свое время произошла личная драма. Была любовь с европейкой, о том, чтобы отношения стали серьезными, речи не было, он даже не посмел ничего рассказать своим родителям. Там, вообще, все решают родители, клан. Если человек в возрсте и ооочень богат(по их меркам), то он получает возможность обзавестись несколькими женами(тоже мне объясняли), и это вопрос скорее престижа, о любви речь не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое-то искаженное представление о мусульманских семьях.раньше возможно и были мужчины,которым родители навязывали жен.сейчас же женятся у нас именно по любви.а насчет расчета,так это личное дело каждого и от веры исповедания вряд ли зависит!
Вера ЧигаринаВ ответ на эльвира каримова
эльвира каримова
какое-то искаженное представление о мусульманских семьях.раньше возможно и были мужчины,которым родители навязывали жен.сейчас же женятся у нас именно по любви.а насчет расчета,так это личное дело каждого и от веры исповедания вряд ли зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, это еще зависит от места, где Вы живете и частично от Вашей зависимости от родителей. Я рассказываю только то, что слышала от мусульманина-мужчины возраста между40-50 годами.
АзорамамВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
В мусульманствне, Лёша, и речи нет о любви. Есть желание, расчет, цель продолжения рода, сохраниения семьи. "Любовь" в европейском смысле этого слова там не существует. Любить двоих нельзя. Но к одной женщине может удерживать привычка, к другой - испытывать желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не правы! В мою подругу влюбился мусульманин, остался здесь, в Москве. Там, на родине есть жена (без официальной регистрации), двое детей. Воспитывают родители. Жена (бывшая) живет с ними ( к слову, женили по фотографии). Он, по канонам мусульманства отрекся от нее. Было это до встречи с моей подругой, ныне, с согласия родителей строит отношения здесь, в Москве. не коммерция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем