Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двух мужчин?

Я запуталась. Люблю двоих мужчин и с обоими хочу быть рядом. Что мне делать????
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Олька...ЯВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
А вообще, Екатерина Молоштан ниже пишет свой взгляд на любовь. Мы с ней когда-то эту тему обсуждали, мне такие сильные чувства, как у нее, недоступны. Вероятно, сказывается эмоциональная незрелость. Собственно, эмоциональной зрелостью, и, следовательно, способностью испытывать сильные и глубокие чувства, ведь тоже далеко не все обладают. Я вот человек поверхностный. И любвеобильный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще не встретили того, к кому будут наисильнейшие чуства
Ирина ПетроваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может еще не встретили того, к кому будут наисильнейшие чуства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же )))
у меня вот не далее, как прошлой зимой были наесильнейшие чувства )))
только к лету как-то начали испаряться, а к следующей зиме уже просто хорошие друзья-любовники, не более )))
чувства у меня сильные! но... -недолгие! (((
правда, предыдущий раз такой накал страстей случался со мной в 18 лет, так что можно сказать, что еще и нечастые )))
ЕщЕ т@ шТуЧк@
можно....я так без любви так вообще жить не могу....пусть все плывет по течению....война план покажет...
Елена
еще как можно. потом определитесь. со временем
Ольга КВ ответ на Елена
Елена
еще как можно. потом определитесь. со временем
СсылкаПожаловаться
Наверное так и придется сделать. Только вот интересно сколько времени потребуется.
ЕленаВ ответ на Ольга К
Ольга К
Наверное так и придется сделать. Только вот интересно сколько времени потребуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, это уж от вас зависит насколько скрывать-сочетать сил хватит. ну либо один сам уйдет
Ольга КВ ответ на Елена
Елена
нуу, это уж от вас зависит насколько скрывать-сочетать сил хватит. ну либо один сам уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот силы уже на исходе почти.
ЕленаВ ответ на Ольга К
Ольга К
Да вот силы уже на исходе почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так можно и потерять обоих
Андрей Belyaev
Главное чтобы они не полюбили друг друга.
Ольга КВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Главное чтобы они не полюбили друг друга.
СсылкаПожаловаться
Да уж,а то я окажусь третей лишней.
Даша Дубровская
Ндааа, трудно девушке, особливо влюбленной...А Вы монетку киньте, тот, что покруче, пусть будет орел, ну а второй, естественно, решка...Положитесь на судьбу...
Ольга КВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ндааа, трудно девушке, особливо влюбленной...А Вы монетку киньте, тот, что покруче, пусть будет орел, ну а второй, естественно, решка...Положитесь на судьбу...
СсылкаПожаловаться
А что это идея. Стоит попробовать))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ольга К
Ольга К
А что это идея. Стоит попробовать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это идея. Стоит попробовать))))))))

Попробуйте, а вдруг повезет...
Ольга КВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что это идея. Стоит попробовать))))))))

Попробуйте, а вдруг повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки за идейку!
Екатерина Молоштан
Невозможно.Просто к одному у вас влюбленность,а к другому страсть,к примеру.Это другие чувства,но не любовь.Когда любишь даже мыслей таких не возникнет.
Екатерина Молоштан
Невозможно.Просто к одному у вас влюбленность,а к другому страсть,к примеру.Это другие чувства,но не любовь.Когда любишь даже мыслей таких не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы. Даже незнаю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга К
Ольга К
Возможно вы и правы. Даже незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конеш,права))Сама была оч давно в такой ситуации.потом,когда оба узнали друг о друге и поставили мне условие-мол,выбирай)я поняла.что толком мне не нужен ни один ,ни второй.
Прислушайтесь к своему сердцу-к кому оно теплее?с кем вам интересно поговорить и не тягостно помолчать?Волнует ли вас их самочувствие,настроение,дела? Или только приятно проводить вместе время?
В любом случае,надо делать выбор,долго эта ситуация продолжаться не может.могут быть разные последствия.Либо с кем-то,либо ни с кем.Но не с двумя.
Екатерина Молоштан
Конеш,права))Сама была оч давно в такой ситуации.потом,когда оба узнали друг о друге и поставили мне условие-мол,выбирай)я поняла.что толком мне не нужен ни один ,ни второй.
Прислушайтесь к своему сердцу-к кому оно теплее?с кем вам интересно поговорить и не тягостно помолчать?Волнует ли вас их самочувствие,настроение,дела? Или только приятно проводить вместе время?
В любом случае,надо делать выбор,долго эта ситуация продолжаться не может.могут быть разные последствия.Либо с кем-то,либо ни с кем.Но не с двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Так и сделаю,прислушаюсь к сердцу своему.
Хищник
У нас в деревне,вообще баба Маня,троих любит, и не чего. Один дрова колит,другой по хозяйству помагает,третий секасам заниматся . Во оно как.
Ольга КВ ответ на Хищник
Хищник
У нас в деревне,вообще баба Маня,троих любит, и не чего. Один дрова колит,другой по хозяйству помагает,третий секасам заниматся . Во оно как.
СсылкаПожаловаться
а может мне тоже стоит третьего завести))))))))
?!В ответ на Хищник
Хищник
У нас в деревне,вообще баба Маня,троих любит, и не чего. Один дрова колит,другой по хозяйству помагает,третий секасам заниматся . Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй, деревня предпочтительнее леса с болотцем )))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Женская сучность с молодых ногтей :))
ALLA
Лучше двоих любить)),чем ни одного)))
Кира Муравьева
Думаю, что можно. Только в таких отношениях рано или поздно третий не выдерживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем