Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двух мужчин?

Я запуталась. Люблю двоих мужчин и с обоими хочу быть рядом. Что мне делать????
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Само Совершенство
Найдите третьего и любите.
SKART
можно и троих, жди на финише победителя, остальные сойдут на дистанции.
dintra leis
И любите, наверное, целых полтора года!!!
Ольга КВ ответ на dintra leis
dintra leis
И любите, наверное, целых полтора года!!!
СсылкаПожаловаться
Даже больше.
dintra leisВ ответ на Ольга К
Ольга К
Даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ты моя девочка !..)))
Ирина Петрова
Осталось еще выяснить тот небольшой, но важный факт, который из этих двоих любит Вас )))
Вот который любит, с тем и жить )))
Если же любят оба, то выбирайте того, с кем жить будет лучше )))
Вы же обоих любите одинаково, стало быть, Вам все равно, кого выбрать и с кем жить. Значит, можно выбирать головой по критериям рассчета. Если же все критерии более-менее одинаковы, то просто подбросьте монетку! )))
Ольга КВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Осталось еще выяснить тот небольшой, но важный факт, который из этих двоих любит Вас )))
Вот который любит, с тем и жить )))
Если же любят оба, то выбирайте того, с кем жить будет лучше )))
Вы же обоих любите одинаково, стало быть, Вам все равно, кого выбрать и с кем жить. Значит, можно выбирать головой по критериям рассчета. Если же все критерии более-менее одинаковы, то просто подбросьте монетку! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет.
Анонимно
"Как мужчин не чередуй,
Не навек с тобою любовь.
Marina Lindholm
Можно и даже нужно по принципу - чем больше, тем лучше. Главное - не забивать голову логикой. Не наше это блондинское дело...
Елена Середа
Анекдот вспомнила. Пришла девушка к гадалке- Я люблю Васю и Петю,кому из них повезет?-Повезет Васе,потому что замуж ты выйдешь за Петю.
Светлана Романова
А я люблю одного, но, боюсь спугнуть сейчас как когда-то он боялся меня спугнуть.
Сама избежала сейчас общение с ним, хотя он был готов простить меня, но,я поняла сейчас-не время, неововремя.
Елена
одновременно - нет
Джоли
Все можно, что УК не запрещает...
Маруся
дело времени! когда не можете принять решение-положитесь на время..оно примет решение за вас!
Екатерина Ярикова
А Вы случайно не путаете любовь с вожделением?
КоШкА
Никого вы на самом деле не любите. Спит ещё любоФФФ Ваша,(к кому то третьему:-))) ),а это всё так...временное явление.
Ольга КВ ответ на КоШкА
КоШкА
Никого вы на самом деле не любите. Спит ещё любоФФФ Ваша,(к кому то третьему:-))) ),а это всё так...временное явление.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы.
Ирина Овчинникова V!
Вам не позавидуешь. Ведь предстоит ВЫБОР. У меня такое было, дико мучалась - хотелось...не прогадать. Начнутся сравнения...Выберете одного, будут терзать сомнения, а как было бы с другим?!..и наоборот.
Я почувствовала громадное облегчение, когда определилась , но если честно, уже живя с ним ...ещё где-то пол-года сравнивала ...
Время всё расставит по местам...терпения вам :)
Ирина Овчинникова V!
Вам не позавидуешь. Ведь предстоит ВЫБОР. У меня такое было, дико мучалась - хотелось...не прогадать. Начнутся сравнения...Выберете одного, будут терзать сомнения, а как было бы с другим?!..и наоборот.
Я почувствовала громадное облегчение, когда определилась , но если честно, уже живя с ним ...ещё где-то пол-года сравнивала ...
Время всё расставит по местам...терпения вам :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем