Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить двух одновременно?

По нашим законам только мусульманин может иметь две жены. А если он не мусульманин.
Но при этом у него от двух женщин есть дети и он может их двоих и своих детей более, чем достойно обеспечивать. Разве это плохо? Любые желания женщин он может исполнить и воплотить в жизнь, кроме одной - не может остаться с одной из них навеки, при этом вычеркнуть другую из своей жизни.
Это не классический треугольник. Смогут ли женщины договориться и принять ситуацию "как есть" или будут разъедать себя и другую половинку?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Александр
у нас есть (был точно) твкой закон..живите под одной крышей и напишите бумажку,что обе согласные
АнонимВ ответ на Александр
Александр
у нас есть (был точно) твкой закон..живите под одной крышей и напишите бумажку,что обе согласные
СсылкаПожаловаться
уточните?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
уточните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вам уточнить?? ищите да обрящете...был такой закон,что непонятного...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
уточните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обо всем можно договориться.... :-))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
уточните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , такой реальный пример есть. Показывали даже по телеку такого мужика. Живет с двумя женами. Рядом выстроил два дома. В одном ( основном) живет его законная жена ( на момент когда фильм снимали, ей было 30) у этой жены 5 детей. Рядом он построил дом для второй жены, которой 18 лет. С ней он обвенчался в церкви, умолчав при этом, что у него уже есть жена. Жены общаются между собой. Молодая помогает той что постарше с детьми управляться и т.п. Тут от женщин многое зависит. Кк они воспитаны, насколько в них развито чувство собственности
Наталья ФилистоваВ ответ на Women
Women
да , такой реальный пример есть. Показывали даже по телеку такого мужика. Живет с двумя женами. Рядом выстроил два дома. В одном ( основном) живет его законная жена ( на момент когда фильм снимали, ей было 30) у этой жены 5 детей. Рядом он построил дом для второй жены, которой 18 лет. С ней он обвенчался в церкви, умолчав при этом, что у него уже есть жена. Жены общаются между собой. Молодая помогает той что постарше с детьми управляться и т.п. Тут от женщин многое зависит. Кк они воспитаны, насколько в них развито чувство собственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б такому и третьей женой пошла бы. Эх, мечты, мечты...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
уточните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смогут ли женщины договориться и принять ситуацию "как есть" или будут разъедать себя и другую половинку?

где вы тут половинки увидели?????????? тут только третинки
Убитый неликвидВ ответ на Александр
Александр
у нас есть (был точно) твкой закон..живите под одной крышей и напишите бумажку,что обе согласные
СсылкаПожаловаться
И ты мне будешь городить о нищете души????
Александр В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И ты мне будешь городить о нищете души????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. вашей нищете души..хотя тут мы с вами и на ТЫ не говорили...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И ты мне будешь городить о нищете души????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Брежневой зубы же некрасивые, выпячивают вперед как у лошади??
Да и перегедроль на голове- о какой натуральности Вы пишете:-))???
Убитый неликвидВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну у Брежневой зубы же некрасивые, выпячивают вперед как у лошади??
Да и перегедроль на голове- о какой натуральности Вы пишете:-))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осветленные волосы - это другое. Тем более у нее свои светлые, корни не отличаются особо. А зубы у нее нормальные, и уж точно лучше тех лошадиных, которые в клиниках делают сейчас
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Осветленные волосы - это другое. Тем более у нее свои светлые, корни не отличаются особо. А зубы у нее нормальные, и уж точно лучше тех лошадиных, которые в клиниках делают сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не врите самому себе: перегидроль она и в Африке перогидроль- осветленные. У нее серые русые волосы.
Вам нравятся европейские женщины: Англия. Швеция Испания- где женщины натуральные от а до я?? Вот это натуральные- а Брежневану никак к натуральным не относится.... Не обманывайтесь.
Убитый неликвидВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы не врите самому себе: перегидроль она и в Африке перогидроль- осветленные. У нее серые русые волосы.
Вам нравятся европейские женщины: Англия. Швеция Испания- где женщины натуральные от а до я?? Вот это натуральные- а Брежневану никак к натуральным не относится.... Не обманывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А русые - это темные? Не знал. А пепельный цвет очень красивый, как по мне.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Осветленные волосы - это другое. Тем более у нее свои светлые, корни не отличаются особо. А зубы у нее нормальные, и уж точно лучше тех лошадиных, которые в клиниках делают сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где украинки- и где натуральность?? Хи хи... Рассмешили....:-))
Убитый неликвидВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Где украинки- и где натуральность?? Хи хи... Рассмешили....:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А славянки - это не только украинки. И где я говорил, что все они натуральные? Речь как раз о том, что натуральности в мире мало стало. И еще раз повторю - не надо осветленные волосы к пластике лепить. Человек седеет и ему нужно краситься. А вот нафига исправлять нормальную внешность - вот это вопрос
Убитый неликвид
И ты мне будешь городить о нищете души????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве его кто-то серьезно воспринимает? -))
Александр
это не наши законы-мусульманские..на Руси-такого не было никогда.славяне берегли чистоту расы
Екатерина МихайловаВ ответ на Александр
Александр
это не наши законы-мусульманские..на Руси-такого не было никогда.славяне берегли чистоту расы
СсылкаПожаловаться
Да что вы? Вы очень плохо знаете историю. Многоженство было и похлеще чем у мусульман.
Ольга ИвановаВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Да что вы? Вы очень плохо знаете историю. Многоженство было и похлеще чем у мусульман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ее хорошо знаете, уверенны что вся эта история -правда?
Александр В ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Да что вы? Вы очень плохо знаете историю. Многоженство было и похлеще чем у мусульман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужно знать историю..я знаю ,как должна жить душа и знаю заповеди и закон
le черникова
В ютубе полно роликов счастливых русских жен, вышедших за мусульмана , живущих в таких многоженных семьях. Очень довольны, это их выбор и ничего плохого в этом нет
Комментарий удален.Почему?
le черниковаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь меняется. 20 лет назад 30% разводов, сейчас 80%. Нету уже никаких исконных традиции. Конечно те женщины приняли ислам, но скорее это было условие их мужа, а не добровольное желание , которое посулило бы им счастье . Нет смысла свое отношение переносить на этот вопрос, факт есть факт - мир живет тенденциями а не вековыми устоями
БоБВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорят, что мусульманки, выросшие в своих традициях всё равно сердцем не могут принять других жён своего мужа. Очень переживают это, хоть и не перечат. Соседи по работе с Таджикистаном сотрудничали. К ним мужик приезжал, давно это было. У него 3 жены. У каждой свой дом, как на рынке встретятся- так дерутся.
Мавлюда ГаниеваВ ответ на БоБ
БоБ
Говорят, что мусульманки, выросшие в своих традициях всё равно сердцем не могут принять других жён своего мужа. Очень переживают это, хоть и не перечат. Соседи по работе с Таджикистаном сотрудничали. К ним мужик приезжал, давно это было. У него 3 жены. У каждой свой дом, как на рынке встретятся- так дерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таджикистан был в составе союза, там нравы уже другие чем в арабских странах, хотя есть роман узбекского писателя дореволюционный, там рассказ про ревность второй жены по отношению к первой потому что первую муж любил а вторую взял по настоянию родителей и вторая в итоге отравила первую. так что если у вас чисто равные отношения без лишних эмоций то что то может и получиться но любить двоих одновременно это вряд ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем