Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли любить на расстоянии?

Вот такая у меня ситуация. Отношения с МЧ зашли в тупик. Было много всего и хорошего и плохого, много ошибок было совершено....и на тот момент казалось выхода не было из сложившейся ситуации, точнее не понятно было как можно было дальше развивать отношения...Вот и он предложил расстаться....сделать перерыв в отношениях....отдохнуть так сказать и успокоиться ( хотя бы полгода) ...и вроде время покажет...без всяких объяснений что и почему - просто он так решил. Ну вот я не понимаю что это значит: все можно поставить точку в отношениях и проще все забыть ...ведь на мой взгляд нельзя любить на расстоянии и отношения надо выяснять сразу. Или все же подождать и время покажет? Какие у кого мнения?
Анна Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Irka
если Вы хотите ждать и ЛЮБИТЕ, то ждите.
Анна ЛаринаВ ответ на Irka
Irka
если Вы хотите ждать и ЛЮБИТЕ, то ждите.
СсылкаПожаловаться
Ждать то конечно я могу, НО ведь первое- расстались без всяких обязательств, и второе - как ждать если любишь и постоянно думаешь о нем? и надеяться то не на что...(((
Анна Ларина
Ждать то конечно я могу, НО ведь первое- расстались без всяких обязательств, и второе - как ждать если любишь и постоянно думаешь о нем? и надеяться то не на что...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.отдохнуть так сказать и успокоиться ( хотя бы полгода)
полгода!!!!полгода не отдыхают, а уже просто забывают друг о друге!!!
Анна ЛаринаВ ответ на Irka
Irka
.отдохнуть так сказать и успокоиться ( хотя бы полгода)
полгода!!!!полгода не отдыхают, а уже просто забывают друг о друге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче надежды нет? и просто забить и забыть?!!!
Анна Ларина
короче надежды нет? и просто забить и забыть?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто нашел способ как легко и просто уйти (и безболезненно).
Анна ЛаринаВ ответ на Irka
Irka
Он просто нашел способ как легко и просто уйти (и безболезненно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто нашел способ как легко и просто уйти (и безболезненно).

Ну да я так и поняла, и понимаю что вроде и надеяться то не на что, но из сердца то просто так не выкинешь....
Анна Ларина
Он просто нашел способ как легко и просто уйти (и безболезненно).

Ну да я так и поняла, и понимаю что вроде и надеяться то не на что, но из сердца то просто так не выкинешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то просто так не выкинешь....
не выкинешь, пока другого не встретишь... мы все такие...
Анна ЛаринаВ ответ на Irka
Irka
то просто так не выкинешь....
не выкинешь, пока другого не встретишь... мы все такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Короче не стоит тешить себя надеждами, а лучше заняться поиском;)))
Анна Ларина
Короче не стоит тешить себя надеждами, а лучше заняться поиском;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи! ;)))))
Оксана ГлусцоваВ ответ на Irka
Irka
если Вы хотите ждать и ЛЮБИТЕ, то ждите.
СсылкаПожаловаться
А вдруг она будет ждать, а он-нет.
Оксана Глусцова
А вдруг она будет ждать, а он-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины того, кого любят не "отпускают" от себя! и не расходятся с ними "на время"
Оксана ГлусцоваВ ответ на Irka
Irka
мужчины того, кого любят не "отпускают" от себя! и не расходятся с ними "на время"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой мне мужчин не понять. У них все так сложно.
СпасВ ответ на Irka
Irka
мужчины того, кого любят не "отпускают" от себя! и не расходятся с ними "на время"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькая - попала в точку.
сколько бы мы не отнекивались от собственнических начал - они все же привалируют если объект, к которму они направлены АБАЖАЕМ).
Мирандолина
Делайте так, как вам комфортнее, Ваше от Вас не уйдет.
Анна ЛаринаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Делайте так, как вам комфортнее, Ваше от Вас не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Комфортнее - это всегда определенность, которой здесь нет....вот а в том что он будет ждать полгода я оооооочень сомневаюсь....поэтому лучше зарубить любовь на корню и открыться чему то новому, разве не так?
МирандолинаВ ответ на Анна Ларина
Анна Ларина
Комфортнее - это всегда определенность, которой здесь нет....вот а в том что он будет ждать полгода я оооооочень сомневаюсь....поэтому лучше зарубить любовь на корню и открыться чему то новому, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если Вы такая крутая, что можете зарубить любовь на корню, то не Мне Вам советовать. Я так не умею и не знаю никого, кто на такое способен. Вот попробовать успокоиться и трезво оценить, что он для Вас значит и чем были Ваши отношения - это можно попробовать сделать., только спокойно, без спешки. Тогда и определите какое место он занимал в Вашей жизни и что для вас комфортнее: он, другой мужчина или одиночество. Удачи!
Анна ЛаринаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну, если Вы такая крутая, что можете зарубить любовь на корню, то не Мне Вам советовать. Я так не умею и не знаю никого, кто на такое способен. Вот попробовать успокоиться и трезво оценить, что он для Вас значит и чем были Ваши отношения - это можно попробовать сделать., только спокойно, без спешки. Тогда и определите какое место он занимал в Вашей жизни и что для вас комфортнее: он, другой мужчина или одиночество. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как выразилась выше маленькая девочка: мужчины того, кого любят не "отпускают" от себя! и не расходятся с ними "на время"....поэтому стоит ли тешить себя напрасными надеждами непонятно(((????
МирандолинаВ ответ на Анна Ларина
Анна Ларина
Как выразилась выше маленькая девочка: мужчины того, кого любят не "отпускают" от себя! и не расходятся с ними "на время"....поэтому стоит ли тешить себя напрасными надеждами непонятно(((????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины есть разные, что будет через 6 месяцев не знает никто, какие надежды напрасные, а какие нет тоже никто не знает. Займитесь собой, вкладывайтесь в себя полностью, возьмите на это 6 месяцев, а уж кто это оценит, вопрос второй. Думаю, на ухоженную спокойную и интересную женщину ценители найдутся.
Udacha
Можно любить, ждать. Если нет ревности
Люба Матвейчук
Согласна с Татьяной,займитесь собой.А то со стороны выглядет так,ты постой подожди,а я там-сям покручусь,если ничего лучшего не найду.может и вернусь.
Елена Середа
Похоже,что он с Вами красиво расстался. Удачи Вам!
Linda Molver
inogda time out mozhet i nuzhen....glyadish, vremya vse i rasstavit po mestam....
besya
привет.любит на расстоянии можно! но со временем чувства могут остыть.я оказалась почти в такой же ситуации. да я знаю что у него был секс с другими. мне было на это наплевать - любила. потом поняла, что почему он там крутит с другими, а я сижу и скучаю и когда я это поняла, то встретила парня с которым уже вместе 10 месяцев и очень счастлива! так, что ищем нового парня и ни когда не возвращаемся к бывшему!
Ведьма
Думаю любить можно и на расстоянии и когда рядом и вообще как хочешь :-)
Ведьма
Важно само состояние влюбленности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем