Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли любить на расстоянии????

У меня такая проблема живем в разных странах. можно ли на растоянии любить человека?? 
Кратко моя история мы встретились когда мне было 16 ему 18 ну тут без коментариев первая любовь и все такое.
Он женился на девушке они уехали в другу страну там развелись, после развода с мужем, он мне позвонил теперь уже год общаемся по инету телефону.
Завет к себе я то не против съездить в отпуск, но он говорит что любит и любил всегда
Вот сижу думаю если это развод на секс )))) то он и так знает что я не против, зачем тогда все эти красивые слова о вечном??
Можно ли на растоянии любить чловека???
Z@noZ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Z@noZ@В ответ на Natascha
Natascha
но почему вы думаете что это не возможно? конечно это сейчас только такая идеализированная любовь, но ведь если вы увидитесь она может и перерастёт в настоящюю, тк она ведь уже была 6 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы правы, но не всему что говорят ущины нужно верить так меня жизнь научила
он встречался со мной у нео была девушка тогда я ему поверила(((
млин надо было отшить и не мучатися ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем