Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли любить на расстоянии????

У меня такая проблема живем в разных странах. можно ли на растоянии любить человека?? 
Кратко моя история мы встретились когда мне было 16 ему 18 ну тут без коментариев первая любовь и все такое.
Он женился на девушке они уехали в другу страну там развелись, после развода с мужем, он мне позвонил теперь уже год общаемся по инету телефону.
Завет к себе я то не против съездить в отпуск, но он говорит что любит и любил всегда
Вот сижу думаю если это развод на секс )))) то он и так знает что я не против, зачем тогда все эти красивые слова о вечном??
Можно ли на растоянии любить чловека???
Z@noZ@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александра Смолькова
На расстоянии любить проще, чем в однокомнатной квартире:) Вы любите выдуманного партнера, а он со временем меняется.
Александра Смолькова
На расстоянии любить проще, чем в однокомнатной квартире:) Вы любите выдуманного партнера, а он со временем меняется.
СсылкаПожаловаться
это не я признаюсь в любви а он, я смотрю на вещи реально,съездить в отпуск отдохнуть и ТАМ НА МЕСТЕ разбираться, просто его понять ен могу )))
Александра СмольковаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
это не я признаюсь в любви а он, я смотрю на вещи реально,съездить в отпуск отдохнуть и ТАМ НА МЕСТЕ разбираться, просто его понять ен могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него в голове сидит красивая идеаллизация вас и он очень хочет ее воплотить:) Главное успеть встретиться до того, как он охладеет или напридумывает вам тех качеств, которых нет и в помине;)А уж по прибытии разберетесь:)
Александра Смолькова
На расстоянии любить проще, чем в однокомнатной квартире:) Вы любите выдуманного партнера, а он со временем меняется.
СсылкаПожаловаться
Девушка-то тоже, наверное, изменилась. Люди любят, то что у них в памяти сохранилось.
Александра СмольковаВ ответ на Ирина
Ирина
Девушка-то тоже, наверное, изменилась. Люди любят, то что у них в памяти сохранилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно изменилась:) Но как сладостно мечтать об человеке, наделяя его все более приятными чертами, представлять, что бы он сказал , что бы сделал, как бы они жили... А по факту может оказаться, что он зубную пасту не закручивает и ногти стрижет на кухне:))
Александра Смолькова
Конечно изменилась:) Но как сладостно мечтать об человеке, наделяя его все более приятными чертами, представлять, что бы он сказал , что бы сделал, как бы они жили... А по факту может оказаться, что он зубную пасту не закручивает и ногти стрижет на кухне:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он живет я знаю только то что видела у него камеры по всей квартире навешаны )))))) в ваной и в туалете нет, и с друзьями я уже знакома )))) иногда придет к нему кто то из друзей и мы общаемся, тут недавно пришел к нему друг с девушкой и говорит вот ты с девушкой и я с девушкой ))))))) а то что она в тот раз наши мужские разговоры слушала
я не слушала я их разбавляла
Александра СмольковаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
как он живет я знаю только то что видела у него камеры по всей квартире навешаны )))))) в ваной и в туалете нет, и с друзьями я уже знакома )))) иногда придет к нему кто то из друзей и мы общаемся, тут недавно пришел к нему друг с девушкой и говорит вот ты с девушкой и я с девушкой ))))))) а то что она в тот раз наши мужские разговоры слушала
я не слушала я их разбавляла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стороны, это не то:) Я вот тоже знаю, что вы кушаете, пьете, принимаете душ и у вас есть друзья;) Но вот проживание на одной территории - это, так сказать, две большие разницы! Посему, поезжайте в разведку:)
Z@noZ@В ответ на Ирина
Ирина
Девушка-то тоже, наверное, изменилась. Люди любят, то что у них в памяти сохранилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я ему о том сразу сказала как общаться по скайпу начали НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ХОРОШЕГО МАЛЬЧИКА ВСЕ РАВНО УЗНАЮ КАКОЙ ТЫ
Жужа
А что там с женщинами напряженка, чтоб разводить Вас на секс? Съездите и спросите. Кстати, о нашем, о приземленном, А кто Ваш поездку собирается оплачивать?
Z@noZ@В ответ на Жужа
Жужа
А что там с женщинами напряженка, чтоб разводить Вас на секс? Съездите и спросите. Кстати, о нашем, о приземленном, А кто Ваш поездку собирается оплачивать?
СсылкаПожаловаться
догогу проживание и развлечени он, если захочу гостиницу или снимет мне квартиру приглашает на 2-3 месяца
ЖужаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
догогу проживание и развлечени он, если захочу гостиницу или снимет мне квартиру приглашает на 2-3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едьте и не парьтесь! Если не получится ничего, то хоть отдохнете и обстановку смените. Тоже "+".
Манюня
Вы думаете, в той стране проблемы с сексом? Ради секса, не думаю, что есть необходимость звать кого-то из другой страны. А любить на расстоянии способны немногие, но это реально.
Манюня
Вы думаете, в той стране проблемы с сексом? Ради секса, не думаю, что есть необходимость звать кого-то из другой страны. А любить на расстоянии способны немногие, но это реально.
СсылкаПожаловаться
нет не думаю что проблема с сексом. просто меня всегда к нему тянуло, глупо наверное
МанюняВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
нет не думаю что проблема с сексом. просто меня всегда к нему тянуло, глупо наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо то, что Вы сейчас это все себе накручиваете. Надо съездить и узнать, а то раньше времени мысли материализуете)))
Манюня
Глупо то, что Вы сейчас это все себе накручиваете. Надо съездить и узнать, а то раньше времени мысли материализуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я стараюсь думать только о хорошем
Ксю
Не возможно я считаю.Столько пар распалось у меня из за расстояния.Даже вроде не далёкие дали, города Москва-Питер.Распалась чудесная пара.А вы любите нечто аморфное то чего с вами не было теоритически.Он там по ходу вас то не любил же.Да и вы тоже.Просто для вас это сказка.
Z@noZ@В ответ на Ксю
Ксю
Не возможно я считаю.Столько пар распалось у меня из за расстояния.Даже вроде не далёкие дали, города Москва-Питер.Распалась чудесная пара.А вы любите нечто аморфное то чего с вами не было теоритически.Он там по ходу вас то не любил же.Да и вы тоже.Просто для вас это сказка.
СсылкаПожаловаться
возможно Вы правы но я его не люблю или это такая любовь извращенская когда думаешь о человеке, не думаешь за него, а просто о нем
надо съездить и будь что будет, зато потом всю жизнь не буду думать а что бы было если....
Олька...ЯВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
возможно Вы правы но я его не люблю или это такая любовь извращенская когда думаешь о человеке, не думаешь за него, а просто о нем
надо съездить и будь что будет, зато потом всю жизнь не буду думать а что бы было если....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо съездить и будь что будет, зато потом всю жизнь не буду думать а что бы было если....

ну вот вы и сами знаете что делать..правильно лучше съездить и знать что и как,чем сидеть и думать а может то и может так..
Олька...Я
надо съездить и будь что будет, зато потом всю жизнь не буду думать а что бы было если....

ну вот вы и сами знаете что делать..правильно лучше съездить и знать что и как,чем сидеть и думать а может то и может так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я всегда так думала на месте разобраться что к чему ))
ИринаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
возможно Вы правы но я его не люблю или это такая любовь извращенская когда думаешь о человеке, не думаешь за него, а просто о нем
надо съездить и будь что будет, зато потом всю жизнь не буду думать а что бы было если....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо съездить и посмотреть. Только расчитывать в материальном плане не только на него, но и на себя, чтобы в случае чего можно было спокойненько без проблем уехать домой.
Z@noZ@В ответ на Ирина
Ирина
Конечно надо съездить и посмотреть. Только расчитывать в материальном плане не только на него, но и на себя, чтобы в случае чего можно было спокойненько без проблем уехать домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим проблем нет я всегда только на себя и ращитывала, а еще наизусть выучить телефоны посольства, звонить родным день через день, дакументы в камеру хранения ))))) черный пояс по карате и знание приемов самообороны (братик младший постарался)
ИринаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
с этим проблем нет я всегда только на себя и ращитывала, а еще наизусть выучить телефоны посольства, звонить родным день через день, дакументы в камеру хранения ))))) черный пояс по карате и знание приемов самообороны (братик младший постарался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда все в порядке. Вперед!!!))))
Z@noZ@В ответ на Ирина
Ирина
Ну тогда все в порядке. Вперед!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) спасибо за теплые слова,но я так и не поняла зачем он про любовь говорит??? что Вы думаете по этому поводу??
ИринаВ ответ на Z@noZ@
Z@noZ@
)))) спасибо за теплые слова,но я так и не поняла зачем он про любовь говорит??? что Вы думаете по этому поводу??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще в слова не верю. Только поступки. А это вы можете только на месте понять.
Моя Ми
Господи, да сколько уже можно о разводе про секс??? Что думаете он для секса себе барышню не найдет? Тут речь о чувствах идет, а вы все про секс. Любит он вас, что не понятного? Поезжайте в отпуск для начала, а потом и решите все. А чувства на расстоянии только укрепляют любовь, конечно если это чувство искреннее и взаимное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем