Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли начать все с нуля?

Здравствуйте все! У меня ситуация обычная, но хотелось бы услышать ваше
мнение. Я замужем, есть взрослый сын, я никогда не работала. Сначала не
могла, потому что сын был маленький и образования не было ( я родила
когда мне было 19 лет). А потом не хотела. Сейчас хочу начать работать ,
но муж хочет еще одного ребенка, а я не хочу ( тк все хлопоты опять
лягут на меня). Мне сейчас интересна карьера, но придется стартовать с
нуля, а муж уже хорошо зарабатывает и не хочет ничего менять. В
перспективе вижу развод(((Мой скорее всего найдет помоложе чтоб родила
ему если я не соглашусь. А я останусь у разбитого корыта, потому что
опыта работы нет и не берут меня из-за возраста на хорошие места. А
имущество все он на родителей записывал, потому что я была
дурой(((Сейчас понимаю что была дурой, но так охота начать новую жизнь
без пеленок и прочих детских заморочек.

Образование высшее есть.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
По Гринвичу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уффф..нашли правильный ответ..а то народ такой пошёл, ничего без присмотра оставить нельзя..))))
прям кинулась в гугл..успокоилась стоит наш меридиан , как и стоял..)
Ксанка ЧУДОвище ))
можно. даже с минус1
Ксанка ЧУДОвище ))
можно. даже с минус1
СсылкаПожаловаться
не вводи народ в заблуждение.. такого размера нет..))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
не вводи народ в заблуждение.. такого размера нет..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ё....простите, забыла :-))
Горчица Горчичная
Еще одна ЖОРЖ САНД.
snamama
Сидя дома за мужниной спиной вы совершенно жизни не знаете. С чего начинать будете? Пойдете в подчинение к молоденькой девченке? Не выдержите вы напряга трудового.
АллаВ ответ на snamama
snamama
Сидя дома за мужниной спиной вы совершенно жизни не знаете. С чего начинать будете? Пойдете в подчинение к молоденькой девченке? Не выдержите вы напряга трудового.
СсылкаПожаловаться
Сидя дома за мужниной спиной вы совершенно жизни не знаете. С чего начинать будете? Пойдете в подчинение к молоденькой девченке? Не выдержите вы напряга трудового.

Я это понимаю и хочу исправить ситуацию. Проснулась млин((( в 35 лет
snamamaВ ответ на Алла
Алла
Сидя дома за мужниной спиной вы совершенно жизни не знаете. С чего начинать будете? Пойдете в подчинение к молоденькой девченке? Не выдержите вы напряга трудового.

Я это понимаю и хочу исправить ситуацию. Проснулась млин((( в 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше поздно чем никогда.))) А ребенка второго не хотите родить? Если муж хочет и просит, возраст как раз уже осознанный, а то первого родили, сами дети еще были. Не прочувствовал ваш муж видимо прелестей малыша.
АллаВ ответ на snamama
snamama
Лучше поздно чем никогда.))) А ребенка второго не хотите родить? Если муж хочет и просит, возраст как раз уже осознанный, а то первого родили, сами дети еще были. Не прочувствовал ваш муж видимо прелестей малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас видимо хочет наверстать
Аnna AntonovaВ ответ на Алла
Алла
Сидя дома за мужниной спиной вы совершенно жизни не знаете. С чего начинать будете? Пойдете в подчинение к молоденькой девченке? Не выдержите вы напряга трудового.

Я это понимаю и хочу исправить ситуацию. Проснулась млин((( в 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте работу на дому
ваш муж привык что вы все делаете по дому
Аша Белланар
Ну можно пока "стараться" делать ребёнка, купив противозачаточные, а сама в поисках работы, сначала типа для себя, а потом только для себя.
АллаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну можно пока "стараться" делать ребёнка, купив противозачаточные, а сама в поисках работы, сначала типа для себя, а потом только для себя.
СсылкаПожаловаться
Мне эта мысль тоже приходила, придется сначала так и действовать. Авось и сам передумает потом
Аша БелланарВ ответ на Алла
Алла
Мне эта мысль тоже приходила, придется сначала так и действовать. Авось и сам передумает потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы так долго ждали со вторым?
АллаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
А что вы так долго ждали со вторым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денег не хватало на второго
Аша БелланарВ ответ на Алла
Алла
Денег не хватало на второго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я понимаю планирование ребёнка)).
Valery L.
А что вам мешает и родить и взять какой нибудь курс дистанционного обучения,? пусть муж оплатит.
Сейчас есть довольно хорошие интернет-дипломы
АллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что вам мешает и родить и взять какой нибудь курс дистанционного обучения,? пусть муж оплатит.
Сейчас есть довольно хорошие интернет-дипломы
СсылкаПожаловаться
Вуз я закончила, хороший ВУЗ, хочу сама зарабатывать потихоньку начать, но муж тихо саботирует мои начинания, упрашивает оставить все как есть и родить
вика vukaВ ответ на Алла
Алла
Вуз я закончила, хороший ВУЗ, хочу сама зарабатывать потихоньку начать, но муж тихо саботирует мои начинания, упрашивает оставить все как есть и родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш диплом давно превратился в пшик,без опыта
Valery L.В ответ на Алла
Алла
Вуз я закончила, хороший ВУЗ, хочу сама зарабатывать потихоньку начать, но муж тихо саботирует мои начинания, упрашивает оставить все как есть и родить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и правда вас не понимаю.
У вас уже взрослый ребёнок.
Муж обеспечивает. Если наймёте няню, всё будет прекрасно.
Отлично что есть диплом, возьмите курсы по усовершенствованию и аргрейдните свой диплом на практике, я не знаю, что там у вас за вуз и родите малыша.
будете и работать и лялька будет.
с деньгами сейчас всё возможно в 35 лет.
зачем себе в чём то отказывать, если можно чтобы была и работа и муж и ещё один ребёнок.?
зависть богов...а вы рвётесь жилы тянуть...ещё неизвестно сколько вы сможете заработать и во что это вам влетит в смысле здоровья.
Джоли
Вряд ли вас серьезные организации будут рвать другу у друга. Мож какую надомную работу попробовать? Конверты там клеить...
МюмзикВ ответ на Джоли
Джоли
Вряд ли вас серьезные организации будут рвать другу у друга. Мож какую надомную работу попробовать? Конверты там клеить...
СсылкаПожаловаться
или мужуков на трассе....
Dmitry Sergeev
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.
АллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.
СсылкаПожаловаться
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.Есть опыт семейной жизни, а не опыт заработка((( Мне уже совестно сидеть на шее у мужа
НоэльВ ответ на Алла
Алла
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.Есть опыт семейной жизни, а не опыт заработка((( Мне уже совестно сидеть на шее у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.Есть опыт семейной жизни, а не опыт заработка((( Мне уже совестно сидеть на шее у мужа


Родите второго ребёнка, не будет совестно.
Valery L.В ответ на Алла
Алла
У вас как бы не с нуля жизнь. Уже огромный жизненный опыт есть.Есть опыт семейной жизни, а не опыт заработка((( Мне уже совестно сидеть на шее у мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда муж хорошо зарабатывает совесть спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем