Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли начать все с нуля?

Здравствуйте все! У меня ситуация обычная, но хотелось бы услышать ваше
мнение. Я замужем, есть взрослый сын, я никогда не работала. Сначала не
могла, потому что сын был маленький и образования не было ( я родила
когда мне было 19 лет). А потом не хотела. Сейчас хочу начать работать ,
но муж хочет еще одного ребенка, а я не хочу ( тк все хлопоты опять
лягут на меня). Мне сейчас интересна карьера, но придется стартовать с
нуля, а муж уже хорошо зарабатывает и не хочет ничего менять. В
перспективе вижу развод(((Мой скорее всего найдет помоложе чтоб родила
ему если я не соглашусь. А я останусь у разбитого корыта, потому что
опыта работы нет и не берут меня из-за возраста на хорошие места. А
имущество все он на родителей записывал, потому что я была
дурой(((Сейчас понимаю что была дурой, но так охота начать новую жизнь
без пеленок и прочих детских заморочек.

Образование высшее есть.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так и я также могу до 35 уйти во второй декрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в 38 выйдете и больше не пойдете))
Светлана
Все равно Вам решать. Но то, что муж желает привязать Вас к дому под любым предлогом - это очевидно.
Объясните мужу..что можно работать и забеременеть одновременно. Одно другому не мешает..Вы можете еще год или два не беременеть, так что теперь дома сидеть??
И идите устраивайтесь на работу..а там как звезды лягут!!
Светлана Бурмистрова
Я так думаю, что скоро он найдет себе молодую любовницу, которая родит ему ребенка, а вас - на свалку. Тем более, что сын - взрослый и алиментов платить не надо.
Хороша Маша да не наша
Вы материально зависимы от мужа целиком и полностью. Ваша позиция слишком уязвима, чтобы говорить "хочу". Вам уместнее говорить "что я могу себе позволить". если готовы рискнуть и пойти против мужа - идите. и начинайте с нуля у разбитого корыта. если Вы сильны достаточно - то сможете. но если не готовы - значит увы, придется соотноситься с пожеланиями мужа.
Василиса
Пусть тогда купит и оформит на вас какой нибудь бизнес, раз не хочет чтобы вы работали, будете просто хозяйкой.
АллаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть тогда купит и оформит на вас какой нибудь бизнес, раз не хочет чтобы вы работали, будете просто хозяйкой.
СсылкаПожаловаться
Пусть тогда купит и оформит на вас какой нибудь бизнес, раз не хочет чтобы вы работали, будете просто хозяйкой.
Он хочет чтобы я принадлежала только ему, только семье. И потому вставляет мне палки в колеса, чтобы у меня не было своего дохода. Ведь если будет доход, то контроль с его стороны сможет ослабнуть. А так у него все здорово - может контролировать каждый шаг, каждую потраченную мной копейку. Да и платить он любит за все сам - выбирает мне белье на свое усмотрение, платья мне по своему вкусу.
ВасилисаВ ответ на Алла
Алла
Пусть тогда купит и оформит на вас какой нибудь бизнес, раз не хочет чтобы вы работали, будете просто хозяйкой.
Он хочет чтобы я принадлежала только ему, только семье. И потому вставляет мне палки в колеса, чтобы у меня не было своего дохода. Ведь если будет доход, то контроль с его стороны сможет ослабнуть. А так у него все здорово - может контролировать каждый шаг, каждую потраченную мной копейку. Да и платить он любит за все сам - выбирает мне белье на свое усмотрение, платья мне по своему вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы предмет обихода, собственность мужа?
Sherfik
А Вы мужа любите?
АллаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А Вы мужа любите?
СсылкаПожаловаться
Люблю мужа и хочу наслаждать жизнью вместе с ним. Я душу вложила в воспитание сына, а второй души у меня нет. Можно где угодно тратить деньги на себя и на нашего взрослого ребенка. Зачем же дополнительные проблемы в этом возрасте? Я уже пошла у него на поводу, когда первого согласилась родить. Тереь вот хочу жить для себя, и мысль о детях мне просто неприятна.
галина соколова
об этом следовало подумать гораздо раньше
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем