Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли начать жизнь заново в 42 года?

Мне 42. Недавно развелась. Теперь приходится начинать все заново. Первый шок от расставания уже прошел. Не хочется оставаться одной. Но где знакомиться? Мужу я не изменяла, так что любовника у меня нет. Создала анкету на сайте знакомств. Пишут в основном озабоченные малолетки или совсем уж неподходящие челы. На работе коллектив женский. Подруги меня познакомить ни с кем не могут, ибо либо сами одинокие, либо замужем и друзья их мужей прочно женаты. Так где же можно познакомиться?
Наташа Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сальма Хайек
ходите по врачам, может и познакомитесь с каким то.
Сальма Хайек
ходите по врачам, может и познакомитесь с каким то.
СсылкаПожаловаться
Недавно в очереди к хирургу стал ко мне клеиться один господин. Причём решил вести светскую беседу о болезнях и недомоганиях, с подробным обсуждением диагнозов и анализов. А я этих разговоров терпеть ненавижу, тем более в поликлинике. Когда стало невмоготу, предложила сменить тему. Господин говорит, что вот, мол, решил познакомиться с красивой женщиной, надеялся что общие проблемы у нас, думал, что мне будет очень интересно.
Сальма ХайекВ ответ на Violin
Violin
Недавно в очереди к хирургу стал ко мне клеиться один господин. Причём решил вести светскую беседу о болезнях и недомоганиях, с подробным обсуждением диагнозов и анализов. А я этих разговоров терпеть ненавижу, тем более в поликлинике. Когда стало невмоготу, предложила сменить тему. Господин говорит, что вот, мол, решил познакомиться с красивой женщиной, надеялся что общие проблемы у нас, думал, что мне будет очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно в очереди к хирургу стал ко мне клеиться один господин. Причём решил вести светскую беседу о болезнях и недомоганиях, с подробным обсуждением диагнозов и анализов. А я этих разговоров терпеть ненавижу, тем более в поликлинике. Когда стало невмоготу, предложила сменить тему. Господин говорит, что вот, мол, решил познакомиться с красивой женщиной, надеялся что общие проблемы у нас, думал, что мне будет очень интересно.

я имела ввиду знакомство с врачом, а не с пациентом))
Сальма Хайек
Недавно в очереди к хирургу стал ко мне клеиться один господин. Причём решил вести светскую беседу о болезнях и недомоганиях, с подробным обсуждением диагнозов и анализов. А я этих разговоров терпеть ненавижу, тем более в поликлинике. Когда стало невмоготу, предложила сменить тему. Господин говорит, что вот, мол, решил познакомиться с красивой женщиной, надеялся что общие проблемы у нас, думал, что мне будет очень интересно.

я имела ввиду знакомство с врачом, а не с пациентом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ясно. Только у нас так мало врачей - мужчин. Если только хирурги, и то, в основном, в больницах. А туда лучше не попадать ))))
АнрикаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ходите по врачам, может и познакомитесь с каким то.
СсылкаПожаловаться
ходите по врачам, может и познакомитесь с каким то.

Тока не советуйте на кладбища ходить,как в фильме "Москва слезам не верит" :)
Наташа НаташаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
ходите по врачам, может и познакомитесь с каким то.
СсылкаПожаловаться
Совет из личного опыта?)))
Сальма ХайекВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Совет из личного опыта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет из личного опыта?)))

Нет, из опыта знакомой, она вышла замуж за стоматолога.
Дарья
ходите в кафе/бар/ресторан.. вот скоро новый год, ведь пойдете же с коллективом куда нибудь
Наталья Хохлова
В вашем случае интернет более реальный вариант. Но надо быть очень разборчивой и терпеливой. Действительно, подхлдящего человека трудно встретить. Но шансы есть. Не отчаивайтесь.
Валетта
убрать вопрос со лба- Где познакомиться? Тогда и сами мужчины начнут это делать. А когда у женщины сквозит такое отчаяние в глазах и вечно ищущий взгляд....
Наташа НаташаВ ответ на Валетта
Валетта
убрать вопрос со лба- Где познакомиться? Тогда и сами мужчины начнут это делать. А когда у женщины сквозит такое отчаяние в глазах и вечно ищущий взгляд....
СсылкаПожаловаться
Спс, Вы очень доброжелательны))). Сразу видно, что Вы успешны и довольны жизнью))). И как это Вы умудрились отчаяние у меня в глазах разглядеть? Да еще и ищущий взгляд...
ВалеттаВ ответ на Наташа Наташа
Наташа Наташа
Спс, Вы очень доброжелательны))). Сразу видно, что Вы успешны и довольны жизнью))). И как это Вы умудрились отчаяние у меня в глазах разглядеть? Да еще и ищущий взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исходя из Вашего поста. Анкету создали, подруги не могут познакомить и т.д. Т.е. вы реально озабочены устройством личной жизни. А у озабоченных людей, как правило, и вид озабоченный. Может просто перестать искать, жить для себя любимой, радоваться жизни, тогда и мужчины сами начнут обращать внимание. Жизнерадостные люди всегда привлекательны.
galina NВ ответ на Валетта
Валетта
исходя из Вашего поста. Анкету создали, подруги не могут познакомить и т.д. Т.е. вы реально озабочены устройством личной жизни. А у озабоченных людей, как правило, и вид озабоченный. Может просто перестать искать, жить для себя любимой, радоваться жизни, тогда и мужчины сами начнут обращать внимание. Жизнерадостные люди всегда привлекательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Сережа *****
Тяжело конечно начинать жизнь с 0. Но это необходимо сделать. Не нгужно ставить на себе крест. А знакомые - они появятся. Не важно где и как Вы будите их искать. Сердце и опыт подскажет Вам.
Золушка
Нее.в 42 рано ! В 43-в самый раз! А если серьезно..вы ж не в тундре живете? По улице ходите? В магазине..в ресторане..где угодно! Я шла летом из магазина..купила 2 подушки..Они легкие ..но объёмные!Желающих помочь донести мне покупку до дома было трое мужчин!Все пытались помочь и познакомиться..
Наташа НаташаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее.в 42 рано ! В 43-в самый раз! А если серьезно..вы ж не в тундре живете? По улице ходите? В магазине..в ресторане..где угодно! Я шла летом из магазина..купила 2 подушки..Они легкие ..но объёмные!Желающих помочь донести мне покупку до дома было трое мужчин!Все пытались помочь и познакомиться..
СсылкаПожаловаться
Завтра же пойду подушки покупать... и чтоб побольше были, пообъемнее))).
Insaria
Честно говоря, если вы в маленьком городе - шанс не велик. А если в большом - то возможностей хоть отбавляй)
ns
всем рекомендую посидеть и подумать, чем в вашем городе занимаются свободные мужчины...
придумайте себе хобби, если не познакомитесь так научитесь чему-нибудь полезному, многие рекомендуют спортзал в качестве места для знакомства
но вот у меня получилось - только интернет, не принято у нас знакомиться на улицах и в общественном транспорте..
но процесс процесс занял несколько лет, познакомиться не проблема, найти мужа среди мужчин за сорок сложно, но это только мой опыт
Хитрая Лиса ;)
Купите автобусный тур по Европе,мир посмотрите,новых людей увидите,оставляйте новым знакомым адрес электронной почты,будете переписываться,появятся новые друзья. Фотографируйте сами на свой фотоаппарат всю тур группу,и вас пусть фотографируют,будете меняться фотографиями,так и завяжется,глядишь,чего...
Ирина Марьясова
Наташа, у вас такое славное лицо....У вас все будет хорошо! Наша ошибка (не только женская) в том, что когда нарушается в жизни порядок вещей, мы тут же стараемся расставить все фигуры по местам и заменить недостающие. А вы не спешите, поживите для себя, позаботьтесь исключительно о себе- отпустите проблему и тогда она решиться сама собой. Кстати, неоднократно слышала, что знакомиться лучше не в инете, а дать объявление в газету. Тоже откликается всякий сброд, но вроде как все равно шансов больше. А сидеть в инете далеко не у каждого мужчины хватит интереса и терпения.
Наташа НаташаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Наташа, у вас такое славное лицо....У вас все будет хорошо! Наша ошибка (не только женская) в том, что когда нарушается в жизни порядок вещей, мы тут же стараемся расставить все фигуры по местам и заменить недостающие. А вы не спешите, поживите для себя, позаботьтесь исключительно о себе- отпустите проблему и тогда она решиться сама собой. Кстати, неоднократно слышала, что знакомиться лучше не в инете, а дать объявление в газету. Тоже откликается всякий сброд, но вроде как все равно шансов больше. А сидеть в инете далеко не у каждого мужчины хватит интереса и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ирина.
Марина Романец
Можно однозначно.Я в 44 резко изменила свою жизнь.Познакомилась с будущим мужем в мобильном интернете.Правда такие случаи скорее редкость,чем закономерность,но бывает....А отморозков везде хватает(((((
Марина Романец
Можно однозначно.Я в 44 резко изменила свою жизнь.Познакомилась с будущим мужем в мобильном интернете.Правда такие случаи скорее редкость,чем закономерность,но бывает....А отморозков везде хватает(((((
СсылкаПожаловаться
+++
Natalis Domini
Как узнаете мне подскажите,мне оченньно надо ))))
Анастасия Попова
Заведите себе "мужское" хобби (наример, длительные турпоходы, сплавы на байдарках, полеты на параплане), лично знаю 2-х женщин за 40, которые имеено таким образом встретились со своими 2 мужьями, плюс ко всему море положительных эмоций обеспечено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем