Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли начинать отношения без денег?

Всем фоумским жаворонкам добре утро!
Я пару лет назад развелся, и два этих года находился в режиме залечивания душевных ран. Появляется желание снова потанцевать на граблях ) Но... Есть одно но. За это время, мои финансы были мною вложены в разные вещи, типа новой квартиры, машины, улучшения коттеджа и т. п. по мелочи. В общем, сейчас карман пустой, и Мальдивы явно откладываются минимум на год. Как и походы в фешенебельные рестораны, распитие французских коньяков, шубы, айфоны и прочая мишура. Просто, обычная жизнь.

Зная, что в глазах большиства женщин горит ярким огнём знак ₽, как главный критерий "качественности" мужчины, задаюсь вопросом: а стоит ли, вообще, шерстить эти сайты в поисках женщин, о чем-то переписываться, чтобы потом они разочаровались и отношения не сложились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Maleficent
Я сча не жаворонок, а офигевшая от ночного сидения здесь, сова, но вы вроде неплохо упакованы для начала отношений.. Встречайтесь пока. Или вы сразу с порога любую девушку готовы на мальдивы везти?)
Просто KrolВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я сча не жаворонок, а офигевшая от ночного сидения здесь, сова, но вы вроде неплохо упакованы для начала отношений.. Встречайтесь пока. Или вы сразу с порога любую девушку готовы на мальдивы везти?)
СсылкаПожаловаться
так и не понял откуда Вы прекрасная леди ))
..а я с ночными бдениями завязываю - в режим входить надо.. ))
Аноним
Проблема в том, что большинство женщин не видит за "упаковкой" выгоды для них. Святые тоже нынче перевелись. Наверное, надо искать умную ))) Да гже ж ее взять
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что большинство женщин не видит за "упаковкой" выгоды для них. Святые тоже нынче перевелись. Наверное, надо искать умную ))) Да гже ж ее взять
СсылкаПожаловаться
Умные женщины тоже есть. Но вряд ли вы обратите внимание на умную женщину. Скорее всего, вы пройдёте мимо умной женщины на улице и ни разу на неё и не взглянете)
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Умные женщины тоже есть. Но вряд ли вы обратите внимание на умную женщину. Скорее всего, вы пройдёте мимо умной женщины на улице и ни разу на неё и не взглянете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто знакомиться с умными женщинами на улице? 20 век давно позади, сейчас все в соцсетях, в т. ч. ориентированных именно на знакомства.
Аноним
А кто знакомиться с умными женщинами на улице? 20 век давно позади, сейчас все в соцсетях, в т. ч. ориентированных именно на знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже в соцсетях вы никогда не обратите своего внимания на умных женщин) Никогда.
Глафира С
И даже в соцсетях вы никогда не обратите своего внимания на умных женщин) Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ум - он в глазах. Мне достаточно одного беглого взгляда напрямую в глаза, чтобы все понять о человеке.
Аноним
Ум - он в глазах. Мне достаточно одного беглого взгляда напрямую в глаза, чтобы все понять о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, а как вы посмотрите ей в глаза в соцсетях? На форуме например?
Глафира С
Ну хорошо, а как вы посмотрите ей в глаза в соцсетях? На форуме например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не тот форум, где знакомяться ) На сайтах знакомств, знаете ли, фото всегда есть...
Аноним
Это не тот форум, где знакомяться ) На сайтах знакомств, знаете ли, фото всегда есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А откуда вы будете знать что эти фотографии реальные?
люблю тебяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если у нее линзы?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не преувеличивайте. Взгляд тоже вполне поддается контролю. Человек, если того захочет, может казаться либо умным, либо глупеньким. Актерское мастерство, 1 курс.
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это серьезно?
Или "именно на знакомство" означает погулять на день?
люблю тебяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы вот тоже новые отношения начала
ireneВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ум в чем? прийти в ваш дом-жить и если вам не понравится-выйти с узелком на улицу?а годы не вернешь.и глупо их просиживать в чужом гнезде и украшая его..ну на мальдивы может и стоит сгонять -в обмен на потраченное время...а так не вижу смысла тратить время на разведенного мужчину ,который плачет об отсутствии денег...
Крыша мираВ ответ на irene
irene
ум в чем? прийти в ваш дом-жить и если вам не понравится-выйти с узелком на улицу?а годы не вернешь.и глупо их просиживать в чужом гнезде и украшая его..ну на мальдивы может и стоит сгонять -в обмен на потраченное время...а так не вижу смысла тратить время на разведенного мужчину ,который плачет об отсутствии денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс
ТимВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же? не все умные женщины - серые и незаметные, бгг равно как и не все красивые - дуры
Глафира СВ ответ на Тим
Тим
почему же? не все умные женщины - серые и незаметные, бгг равно как и не все красивые - дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не имела ввиду внешних данных женщин)
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камеличка, как всегда вы правы!
Глафира СВ ответ на Excellent
Excellent
Камеличка, как всегда вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, Настя. У автора темы совсем иное мнение о женщинах. И совсем иная позиция на вопросы о выборе женщины.
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не думаю, Настя. У автора темы совсем иное мнение о женщинах. И совсем иная позиция на вопросы о выборе женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто общался с меркантильными особами
Глафира СВ ответ на Excellent
Excellent
он просто общался с меркантильными особами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он намерен продолжать общаться с меркантильными особами. Так как у него есть твёрдое желание танцевать на граблях.
ireneВ ответ на Глафира С
Глафира С
И он намерен продолжать общаться с меркантильными особами. Так как у него есть твёрдое желание танцевать на граблях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете умно тратить время и не получая ничего взамен на мужчин ,которые меняют женщин?и что такое меркантильность?модный забор для мужчин? наши предки бедным мужчинам женщин в жены не давали.ибо если беден значит бездельник и глуп.что сейчас изменилось? есть желание за сторожа бездельника по любви? каждая женщина хочет стабильного и сильного мужчину-чтобы мог плечо подставить и прокормить...ноющих бездельников кто хочет?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну а ТП зачем вам нужны?)
ТимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну а ТП зачем вам нужны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"с умной женщиной можно говорить обо всем. с красивой все равно о чем говорить";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем