Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЖНО ЛИ НАДЕЯТЬСЯ????????????????????????????

Девочки,Я понимаю что эта тема уже из езженая
вдоль и поперёк ,но всё же хочется услышать Ваше мнение .
Малыша
хочу уже очень давно....Но всё как то не слеживается .И вот уже
несколько месяцев ,а точнее с января месяца происходит нечто
странное.Мески приходят с опозданием. В феврале их вообще не было ,но
пришли в 1 марта.Притом тесты с 1 полоской ,вот я и успокоилась.Потом 1
апреля они не пришли ,а пришли аж 9 апреля ,но тесты показали еле -еле
видную полоску.Потом 9 апреля рано утром они пришли....Но цвет меня
насторожил (алая кровь) и шли они как то странно.В первый день как то
скудно...Во второй очень обильно....в третий до обеда просто заливало ,а
после обеда ближе к вечеру опять чучуть на четвёртый день только с утра
чучуть помазало и сегодня утром всего одна капля ...И всё ,хотя раньше
полноценных 5 дней шли.На узи и в больницу по записи на вторник
следующий .Да ещё вчера поднялась температура до 37.4 и что же мне
думать....Простите за такие подробности, и если можете то напишите свои
истории.Может ли быть беременность?
Даша Рос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Пушистая
УЗИ покажет.
Марина Горбунова
Конечно же, Даша, Вам остается только ждать УЗИ. Не хочу Вас пугать, но то, что Вы приняли за месячные, вполне могло быть выкидышем. Я не врач и судить не могу и не буду, но у моей хорошей знакомой было именно так.
Даша РосВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно же, Даша, Вам остается только ждать УЗИ. Не хочу Вас пугать, но то, что Вы приняли за месячные, вполне могло быть выкидышем. Я не врач и судить не могу и не буду, но у моей хорошей знакомой было именно так.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что ни сгустков ни комочков не было просто кровь...
Марина Горбунова
Послушайте, ведь Вам назначили УЗИ. Выходит, врач осматривал Вас? Вы ведь и сама понимаете, что заливаться кровью - это не нормально, особенно если наступила беременность. А почему на УЗИ так поздно? Нет возможности раньше пройти?
Даша РосВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Послушайте, ведь Вам назначили УЗИ. Выходит, врач осматривал Вас? Вы ведь и сама понимаете, что заливаться кровью - это не нормально, особенно если наступила беременность. А почему на УЗИ так поздно? Нет возможности раньше пройти?
СсылкаПожаловаться
На УЗИ Я сама записалась ,а после пойду с результатом на приём к врачу.Раньше тоже ни как потому что очень большая очередь(к тому доктору которому я доверяю).А к другим не хочу был печальный опыт
Оленька
Это точно не выкидыш,так что не пугайтесь. У меня не один был к сожалению так что знаю как он протикает. Я не врач,но мне кажется что у вас просто какой-то гормональный сбой или вы застудились. Дай Бог все обойдется,пропьете какой нибудь утрожестан,за лето наберетесь сил и витаминьчиков,а потом у вас обязательно получатся детки,только отвлекитесь! У нас с мужем с последнего выкидыша 8 мес не получалось вообще ничего,а потомя отвлеклась,кинулась а у нас уже 2 месяца.Так что и у вас все будет очень хорошо,к тем кто действительно хочет детки всегда приходят.Удачи вам,здоровья и счастья!
Даша РосВ ответ на Оленька
Оленька
Это точно не выкидыш,так что не пугайтесь. У меня не один был к сожалению так что знаю как он протикает. Я не врач,но мне кажется что у вас просто какой-то гормональный сбой или вы застудились. Дай Бог все обойдется,пропьете какой нибудь утрожестан,за лето наберетесь сил и витаминьчиков,а потом у вас обязательно получатся детки,только отвлекитесь! У нас с мужем с последнего выкидыша 8 мес не получалось вообще ничего,а потомя отвлеклась,кинулась а у нас уже 2 месяца.Так что и у вас все будет очень хорошо,к тем кто действительно хочет детки всегда приходят.Удачи вам,здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Людмила Дятлова
Дашенька, вы не пугайтесь вы просто застудились, у меня тоже так было!!!!вот только я перетелпела и пришлось потом в больнице проваляться, главное что бы трубы били чистыми....Не переживайте, детки обязательно будут!!!!Удачи Вам!!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем