Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли надеяться на возобновление отношений?

Я не знаю как мне вернуть отношения с девушкой .И вобще не понимаю можно ли надеяться на возобновление этих отношений.
Я еще никому не рассказывал об этом ,но мне хуже и хуже с каждым днем.
Мы начали встречаться и я повел свою Веронику в ресторанчик. А там случилась засада.Мне очень захотелось по большому в туалет.Просто невыносимо.Я думал пройдет ,но только хуже становилось.А в этой кафейне не было уборной.
И вот заиграл музон громко ,притушили свет и включили цветомузыку.А я к этому времени уже и прямо сидеть не мог,так как резало живот уже сильно . Я сполз слегка со стула и начал пукать в такт музыке. То есть я пукал только когда бухал ударник . Это продолжалось пока я не обосрался.
После этого меня охватило отчаяние ,которое в дальнейшем сменилось полным равнодушием. Мне ничего не оставалось как искусственно поднять скандал ,чтобы Вероника ушла .Она ушла .Видимо она даже заподозрила чего-то про понос. Но вобщем кода она ушла ,то я сразу почувствовал облегчение - жизнь налаживалась! Я допил все вино и почти успокоился - только задницу неприятно холодило и пощипывало.
Я просто не понимаю-за что мне все это. Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек . И тут такое . Это все.Это конец...
Эдик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Изольда Штольцман
Ходи в памперсе
КомпроMiSS
или тролльский зас...ц, или зас...ский тролль.
одно из двух.
Алеся
Да это опять Ваха!:))) Только как его самого не тошнит от подобных тем?
Vita Vit
Цитата: "Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек" .

Пупкин, ты что ли? На свидание решился?
Vita VitВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Цитата: "Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек" .

Пупкин, ты что ли? На свидание решился?
СсылкаПожаловаться
Толль!
АлесяВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Толль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не Пупкин это, а Ваха:)
Vita VitВ ответ на Алеся
Алеся
Да не Пупкин это, а Ваха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вижу я. Тока по моему Ваха-Пупкин-Эдик одно и тож.
АнонимноВ ответ на Алеся
Алеся
Да не Пупкин это, а Ваха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не Пупкин это, а Ваха:)

Ваха умнее.
Это подражатель, наверное.
Изольда ШтольцманВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Цитата: "Я ведь всегда был таким хорошим -слушался родителей ,не хулиганил, не обижал девочек" .

Пупкин, ты что ли? На свидание решился?
СсылкаПожаловаться
И обос...ся... не везет парню )))))))
Изольда Штольцман
И обос...ся... не везет парню )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да троллит кто-то! Но первая тема, несмотря на это в топ вышла. Народ развлекалсо!
Посмотрим, что здесь будет.
Комментарий удален.Почему?
Vita VitВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Так начитался ваших слов, а их мноого было, аж в топ вывели, да сбежал от мамаши-то!))
Ирина
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))

Ну очень дишовая забегаловка.
Vita VitВ ответ на Ирина
Ирина
Поделитесь с народом, что это за кафе, где нет туалета? А то еще кто-нить опростоволосится)))))
СсылкаПожаловаться
Обижаете тролля! Не кафе, а РЕСТОРАНчик!
ИринаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Обижаете тролля! Не кафе, а РЕСТОРАНчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прошу прощения, невнимательно прочитала. Так тем более, где он нашел такой ресторанчик?))))))
Vita VitВ ответ на Ирина
Ирина
Да, прошу прощения, невнимательно прочитала. Так тем более, где он нашел такой ресторанчик?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, ну так на то он и тролль, шоб НЕБЫВАЛОЕ - БЫВАЛО!
Наталья Веселова
Засеря)))))
angelina
Всё ЕНто не правда,не может быть кафе без туалета
Мурис
Так будет с каждым, кто поскупится и поведет девушку в дешевый ресторанчик без туалета.
АнонимноВ ответ на Мурис
Мурис
Так будет с каждым, кто поскупится и поведет девушку в дешевый ресторанчик без туалета.
СсылкаПожаловаться
Так будет с каждым, кто поскупится и поведет девушку в дешевый ресторанчик без туалета.

Не обязательно так. Обгадиться и девушка способна :-))
Дикая Вишня
Тренируйся почаще дома пукать в такт музыки, но так, чтобы не обосраться. Удачи тебе!
Эдик
Я думал,что найду хоть здесь понимание . А тут какое-то сборище бездушных черствых людишек. Кошмар.
ТориВ ответ на Эдик
Эдик
Я думал,что найду хоть здесь понимание . А тут какое-то сборище бездушных черствых людишек. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
А вы хотели чтоб вам попку подтерли? Не туда пришли!!!
СаШа БЕЛИКОВ
ха-ха холодило и пощипывало? а как воняло?)))
короче думаю нужно признаться девушке что у вас такой случился казус...думаю она только обрадуется, что вы специально сымитировали оргаааа тьфу скандал)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем