Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли найти мужа при наличии трех своих детей?

Всем привет!
Недавно поручалась с мужем, сказала ему что разведусь, достал ты меня. Другого найду, лучше и т.д. в ответ рассмеялся и сказал, что я никому не нужна с тремя детьми.
Конечно разводится не собираюсь, так ругаемся, с кем не бывает.
Так вот меня и заинтересовал такой вопрос. Есть ли реальные случаи когда мужчина брал себе в жены женщину с тремя детьми и больше? С учётом того, что дети ещё не совершеннолетние и будут жить вместе. И женщина не работала бы. Просто интересно. Я не про один такой случай не слышала. Бывает с двумя детьми максимум берут, а с тремя и больше не слышала.
Спасибо за ответы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Оксана ...
В битве эксртасенсов показывали пару. Он женился на женщине с тремя и родили 4-ого..Не знаю правду там показывают или нет
. В реале не знаю таких
Ольга
У нас соседка двумя этажами выше двоих наклепала от разных мужиков,ща с третьим живет. Ругаются. Весь подъезд ждет кандидата в четвертые "мужья"
Жалко ее. Женщина не глупая и не страшная, высшее обр.,бухом работает,но на фига наклепала трех от разных - никто понять не может.
Вита
Возможно, конечно. Но сложно. А Вы бы словами не разбрасывались. Знаете, выражение есть "ляпнула в лихую минуту".. Это я про "разведусь, достал ты меня"
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Возможно, конечно. Но сложно. А Вы бы словами не разбрасывались. Знаете, выражение есть "ляпнула в лихую минуту".. Это я про "разведусь, достал ты меня"
СсылкаПожаловаться
Да чего мы друг другу только не говлрим. Все что угодно. С самой свадьбы ежемесячно разводится.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да чего мы друг другу только не говлрим. Все что угодно. С самой свадьбы ежемесячно разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять лет вообще не срок. А я пустого сотрясения воздуха вообще побаиваюсь. И заявлений " никуда не денется" терпеть не могу. Потому, что может деться, и не обязательно виной будет др. женщина. Ну, собственно, это мои тараканы, основанные на не хорошем опыте.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Возможно, конечно. Но сложно. А Вы бы словами не разбрасывались. Знаете, выражение есть "ляпнула в лихую минуту".. Это я про "разведусь, достал ты меня"
СсылкаПожаловаться
Скоро будет 10 лет как разводится уже))))
Nina
Без детей женщин брать замуж не хотят, а тут с тремя. Мужчины же не дураки.
Rico.Hub +
Не то что можно, а и нужно! Удачи вам!
Иван Иванов
Да можно найти, имея хоть десятерых детей. Но это не утешение, нужно ооооочень соответствовать своим же собственным запросам.
Звездафшоке
дедушка двоюродный мой..взял с тремя детьми при наличии своих трех....еще двоих родили. Но это было давно. После войны. Тогда люди были добрее, человечней, не делили -твое-мое- А было НАШЕ!
Василиса
Мужа - да, сесть ему на содержание - нет)))
Оксана Казарцева
Знаю случаи, когда женщина с двумя детьми выходила замуж и потом ещё рожала.
Вообще ваш муж с алиментами на троих детей- 50 % зп тоже никому не будет нужен.
Елена Елена
Зачем нужен муж женщине если у неё УЖЕ есть дети?
Ольга Сухова
У меня однокурсника с 3 мя вышла и 4го родила. За собой следит, выглядит хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем