Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли найти новых друзей?

Я из-за жизни в чужом городе осталась без друзей. Каковы шансы лет в 30 найти новых, именно друзей, а не знакомых? И сколько времени понадобится? На сколько охотно вы пускаете в свой коллектив чужого человека. Пускаете?
Марина Лихвинцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lodomeria
Чего за город? Щас найдем)
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего за город? Щас найдем)
СсылкаПожаловаться
Ижевск, найди
Марина Лихвинцева
Ижевск, найди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кого тут только нет) Небось, найдется кто-нибудь)
Просто KrolВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
Ижевск, найди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шансов мало...
если не знаешь человека с детства как облупленного.. предаст... раньше или позже...
как поймет что ему верят - так и предаст!
anonymous anonymousВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
шансов мало...
если не знаешь человека с детства как облупленного.. предаст... раньше или позже...
как поймет что ему верят - так и предаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, от личности и моральных устоев зависит
Troll Face
Чего ты ждёшь от дружбы?
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Troll Face
Troll Face
Чего ты ждёшь от дружбы?
СсылкаПожаловаться
в выходные встретиться, внимания от подруги к своей персоне, интерес искренний. Быть может поддержка.
Марина Лихвинцева
в выходные встретиться, внимания от подруги к своей персоне, интерес искренний. Быть может поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не дружба!
Марина ЛихвинцеваВ ответ на Troll Face
Troll Face
Это не дружба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

ее хочу, дружбу
татьяна попова
в тридцать шансы такие же,как и в двадцать...охотно если коллектив,в личную жизнь нет)))
Марина ЛихвинцеваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
в тридцать шансы такие же,как и в двадцать...охотно если коллектив,в личную жизнь нет)))
СсылкаПожаловаться
что-за друзья такие, подруга, если ты не будешь ей рассказывать о своей личной жизни, это просто знакомые.
татьяна поповаВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
что-за друзья такие, подруга, если ты не будешь ей рассказывать о своей личной жизни, это просто знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла,что вы коллектив на работе имеете в виду,зачем там о личной жизни рассказывать...
Марина ЛихвинцеваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
я так поняла,что вы коллектив на работе имеете в виду,зачем там о личной жизни рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не обязательно про коллектив на работе.
Я хочу найти друзей, новых, хороших
татьяна поповаВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
нет, я не обязательно про коллектив на работе.
Я хочу найти друзей, новых, хороших
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю получится,раз хотите,возраст не имеет значения,пусть всё получится у вас)))
Kaleria Dmitrieva
Настоящие друзья вне времени.
Alya
Ой, дайте какой-нибудь вопрос попроще...
Машка
тааак, у мну на работе в течение нескольких недель определились люди, близкие мну по духу, дружим уже 6 лет, хотя и разбежались уже все по новым компаниям, и статус у всех разный: от руководителей до на побегушках
Mr. Sam FisherВ ответ на Машка
Машка
тааак, у мну на работе в течение нескольких недель определились люди, близкие мну по духу, дружим уже 6 лет, хотя и разбежались уже все по новым компаниям, и статус у всех разный: от руководителей до на побегушках
СсылкаПожаловаться
Тыж конечно руководитель побегушек?)))
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тыж конечно руководитель побегушек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того, такшта на мне не наживешься
Ж...Инкогнито
Настоящих друзей в любом возрасте не легко найти, но все возможно.
Полдарк
Настоящая дружба это еще и обязательства. И с вашей стороны. Зачем этот хомут на шею. Просто знакомых хватает.
Mr. Sam Fisher
Автор, нет вам нельзя
зефИринка
Скажу про себя. Не смогла бы в этом возрасте довериться и впустить в свою жизнь нового человека. Просто хороших приятелей можно приобрести, и даже нужно. Но надо быть осторожней в выборе приятелей, т.к. Вы в чужом городе. Лучше если это будет кто то из Вашего коллектива. И с соседями ровные добрые отношения могут пригодится.
Wake Up Neo
Думаю легко найти. Не знаю про друзей. Я на работе заводила обычно. Но это скорее приятели.
VerNik
У меня есть 3 подруги.1 со школы,2 с универсальным и 3 я приобрела в 27 лет(сейчас мне 30),хоть и живем с ними сейчас в разных городах,но общение не прекращаем ни на день.Так что в любом возрасте можно встретить своего человека
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем