Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли "намечтать" счастье?

Заметила, что мысли материальны - и позитивные, и негативные. Убедилась на своем примере. Надо только очень захотеть и не зацикливаться на неприятностях. Интересно мнение форумчан, можно ли "намечтать" счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Это я
У меня получается намечтать, только потом выясняется, что это не счастье, а подстава.
МисскаВ ответ на Это я
Это я
У меня получается намечтать, только потом выясняется, что это не счастье, а подстава.
СсылкаПожаловаться
ахахахахаааа, прикол
Это яВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахахаааа, прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь ....
Это я
Ну мечтала выйти замуж , вышла.... вроде все хорошо. Но представлялось по-другому. Прям что счастье-счастье не могу сказать. Обычная семейная жизнь со своими проблемами и решениями.
·٠•Туся•٠·˙
Нет,стараюсь не мечтать.....все происходит с точностью ,да наоборот
·٠•Туся•٠·˙
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
MюмзикВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
СсылкаПожаловаться
и у меня так ((
VP VP
У меня всегда реальные планы. Поэтому всегда сбываются.
Elena Ilyhina
счастье надо завоевывать...
Мать партизана
Я заметила, что если непроизвольно мечтаю о чём-то, то тогда сбывается. Ну вот брякнет какая-то идея или мысль, или приспичит что-нибудь вдруг - наверняка сбудется. Это и меня касается, и других людей (например, чтобы мама балкон застеклила или брат женился). Специально пробовала мечтать (обдумывать, как всё пройдёт, случится) - ничего не выходит.
Екатерина Зайцева
нет. почему-то именно "намечтать хорошее" не получалось а вот плохое - только подумаешь и хоп - сбывается. хорошее - доставалось только трудом
pokergirl
Да, есть такое, только когда мечтаешь, надо намечтать все детали тоже, чтоб не было сюрпризов и если мечтаешь какое то продолжительное время- все сбывается. Самое важное точно знать, что тебе нужно )
Такое счастье!

киношки на Россия 1 любите, наверное?
Екатерина Алдошина
я осторожна в своих планах...везде гармония и равновесие...нельзя жить одними денежками...как моя сестра! денег то немеряно...но сын в дурке...сама очень больная....так шо...как БОГ даст...и спасибо! здоровья маме и дочери...внукам и зятю...и всем хорошим людям
Инна Жилякова
намечтать нельзя, наработать можно
Julia
Смотря что вы понимаете под этим словом.
Скорее строить планы и осуществлять их шаг за шагом. А когда планируете что-либо, нужно как можно подробнее обдумывать свою мечту, чем больше деталей, тем лучше. Тем скорее это осуществится. Как в книге/ фильме "Секрет". Во всяком случае, мне много раз это помогало. Вплоть до покупки квартиры, когда даже денег на это не было.
А ещё верить, надеяться и любить. И будет вам ЩАСТЬЕ. ))
❃Кошка в сапожках❃
В любом случае, мыслить надо позитивно. Для нервов полезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем