Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли написать парню первой?

Стоит ли проявлять инициативу и писать первой парню, который не пишет? Или ждать пока он напишет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аня Дирнавк
Можно разок. Но, второй раз - не стоит.
АнонимВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
Можно разок. Но, второй раз - не стоит.
СсылкаПожаловаться
я ему уже писала один раз, потом он замолчал. и навязываться как то не правильно. хотя по общению дал понять что я ему нравлюсь. тогда почему не пишет?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
я ему уже писала один раз, потом он замолчал. и навязываться как то не правильно. хотя по общению дал понять что я ему нравлюсь. тогда почему не пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не настолько нравишься
Аня ДирнавкВ ответ на Аноним
Аноним
я ему уже писала один раз, потом он замолчал. и навязываться как то не правильно. хотя по общению дал понять что я ему нравлюсь. тогда почему не пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была подобная ситуация . печально, но если бы он хотел, то уже написал или позвонил бы вам. подождите чуть, не спешите.
NВ ответ на Аноним
Аноним
я ему уже писала один раз, потом он замолчал. и навязываться как то не правильно. хотя по общению дал понять что я ему нравлюсь. тогда почему не пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни не любят писать, они любят живое общение больше. Писаенина их раздражает
NВ ответ на N
N
Парни не любят писать, они любят живое общение больше. Писаенина их раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писанина их раздражает. Ошибка смешная получилась)))
Anna Che
Никогда не пиши первой. Тот, кто по истине к тебе будет хорошо относиться, даже приедет среди ночи.
NВ ответ на Anna Che
Anna Che
Никогда не пиши первой. Тот, кто по истине к тебе будет хорошо относиться, даже приедет среди ночи.
СсылкаПожаловаться
Не в этом случае
Самая Меркантильная
разрешаю, пиши
Маришка
Если один раз написали а он молчит значит вы ему не интересны. И не придумываете что вы ему нравитесь но у него какие то обстоятельства, не обманывайте саму себя. Если парню интересна девушка он сто раз напишет и позвонит.
миром измазана
можно,за попытку морду не бьют,а первым медали на шею вешают!
☆☆☆
Ничего зазорного в том,чтоб написать первой нет,корона не упадет.но в вашем случае уже был 1й раз,так? Реакции с его стороны особо нет,можете еще раз попробовать,но потом не стоит навязываться,если он так и не зашевелится
Honney Pot
не писать и не ждать, а ходить на свидания с другими и заниматься своими делами
NВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не писать и не ждать, а ходить на свидания с другими и заниматься своими делами
СсылкаПожаловаться
Золотой ответ
Джессика Альба
Ну, канешна, не пиши! Соблюдай правила игры))
миром измазана
Пускай другие пишут,а Ты гордо сиди в своем будуаре!!!И жди-жди-жди-жди
Алкоголик ВасяВ ответ на миром измазана
миром измазана
Пускай другие пишут,а Ты гордо сиди в своем будуаре!!!И жди-жди-жди-жди
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Ксения
Можно, но зачем?
kabaley
Напиши : письмо, в котором ты просишь денег, я не получала
iwan petrow
Подитожим.. Пишем ему сообщение.....Спасибо дорогой за смс с теплыми словами и признанием в любви.Я от тебя такого не ожидала!.....Взбодрим мальчугана
Марина Jovanovic
Хоть пиши, хоть не пиши- результат будет отрицательный.
Евгений
Раньше парни писали первыми, потом это всё надоело, эту роль передали бабам. Посчитали, что слишком много запросов и капризов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем