Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли написать заявление а полицию, а затем забрать его?

Предположим у человека долг (расписки нет), можно ли на него написать заявление. А затем его убрать, не посадив? 
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
арав
Попробуй,отпишись потом
Sam Fisher
А за что посадить?
Долг есть, доказательств нет
Лыжи из Парижу* ?
Сюда пиши. Мы ему устроим общественное порицание
Лыжи из Парижу* ?
Сюда пиши. Мы ему устроим общественное порицание
СсылкаПожаловаться
даже если есть расписка за это не сажают и предлагаю обратится суд.
Чупакабра !
тогда посадют тебя
A D
Зачем?
Оля Иванова
если Уголовное дело открыто будет, то убрать его будет уже не возможно - свое заявление..даже, если даже пойти на мировую с тем, кого обвинили сами же:)))...
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если Уголовное дело открыто будет, то убрать его будет уже не возможно - свое заявление..даже, если даже пойти на мировую с тем, кого обвинили сами же:)))...
СсылкаПожаловаться
если же Уголовное дело не открыто..то смысла подавать вообще нет..просто уж тогда иск в суд, если Административное дело..
Кристина ЗахароваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если же Уголовное дело не открыто..то смысла подавать вообще нет..просто уж тогда иск в суд, если Административное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, Вы не юрист? Совет нужен. Волнуюсь, уснуть не могу. Не большую консультацию.
Оля ИвановаВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
Оля, Вы не юрист? Совет нужен. Волнуюсь, уснуть не могу. Не большую консультацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно надо?
Кристина ЗахароваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
что именно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помощь в разборе ситуации. Очень запутанное дело. Мне говорил юрист, что я не смогу дело завести. Но меня подставляют, улики ложные фабрикуют, не думала, что так попаду.
Оля ИвановаВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
помощь в разборе ситуации. Очень запутанное дело. Мне говорил юрист, что я не смогу дело завести. Но меня подставляют, улики ложные фабрикуют, не думала, что так попаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только здесь..лично не общаюсь..
Кристина ЗахароваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
что именно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была ссора, обычная с группой лиц. Кто-то из них повесил на меня ложный долг. Они меня оклеветали. Меня унижали, били (не сильно), морально преследовали. Это мои знакомые. Довели меня до психо клиники. Начались панические атаки.
Он испуганы, что я подам на них в суд - палку перегнули. Начали фабриковать улики ложные. Записывать пленки, где якобы я их бью и т.п
Угрожают сами подать на меня в суд. У меня ничего ладом на них нет Что делать мне. Я их сильно боюсь.
Оля ИвановаВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
У меня была ссора, обычная с группой лиц. Кто-то из них повесил на меня ложный долг. Они меня оклеветали. Меня унижали, били (не сильно), морально преследовали. Это мои знакомые. Довели меня до психо клиники. Начались панические атаки.
Он испуганы, что я подам на них в суд - палку перегнули. Начали фабриковать улики ложные. Записывать пленки, где якобы я их бью и т.п
Угрожают сами подать на меня в суд. У меня ничего ладом на них нет Что делать мне. Я их сильно боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все очень сложно! вам Нуна квалифицированная постоянная помощь и все распутывать..я вам здесь не могу помочь! я реальность с интервентом не соприкасаю!
Оля ИвановаВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
У меня была ссора, обычная с группой лиц. Кто-то из них повесил на меня ложный долг. Они меня оклеветали. Меня унижали, били (не сильно), морально преследовали. Это мои знакомые. Довели меня до психо клиники. Начались панические атаки.
Он испуганы, что я подам на них в суд - палку перегнули. Начали фабриковать улики ложные. Записывать пленки, где якобы я их бью и т.п
Угрожают сами подать на меня в суд. У меня ничего ладом на них нет Что делать мне. Я их сильно боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь нужен вам Адвокат и не на дин день уже, судя по делу..готовьте деньги или спите с адвокатом! любовника в виде адвоката Вам надо! или деньги готовьте !
Неизвестно
нет
клюква в сахаре
поиграться захотелось?
Кристина ЗахароваВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
поиграться захотелось?
СсылкаПожаловаться
со мной поиграть хотят.
Совесть
те ещё попрыгать придётся чтобы такое заявление приняли... наивная ты наша....
Кристина Захарова
меня подставляют, угрожают судом и ложными уликами. Мне нужен совет, кто юрист? С опытом, пожалуйста!
Тошка
Если у человека долг без расписки как вы докажите наличие этого долга? И потом,мне кажется это не дело полиции, за это не сажают. Это вопрос судебного разбирательства, это административное,а не уголовное дело. А если вы намереваетесь оговорить человека, сообщив например о воровстве, то имейте ввиду,что за ложное обвинение тоже есть статья.
Кристина Захарова
Ситуация обратная. У меня вымогали деньги. Придумали, что долг. Был большой конфликт. Теперь группа лиц, в целях самозащиты, угрожает меня посадить, фабрикует против меня улики.
Вот мне и интересно, а смогут ли меня посадить по подложным уликам? Гады настроены серьезно!!
Кристина Захарова
Ситуация обратная. У меня вымогали деньги. Придумали, что долг. Был большой конфликт. Теперь группа лиц, в целях самозащиты, угрожает меня посадить, фабрикует против меня улики.
Вот мне и интересно, а смогут ли меня посадить по подложным уликам? Гады настроены серьезно!!
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какие у людей связи и возможности. Гипотетически подбросить наркотики можно кому угодно и уже статья за хранение. Если долг реальный лучше верните. В противном случае все угрозы фиксируйте, аудио и видео запись. И подавайте сами заявление в полицию.
Ирина Ирина
Можно. Но времени потеряете очень много
Lady Shalot
если
его убрать, не посадив,


то посадят автора

с чего вы взяли, что за мифический долг посадят? на крайний случай могут дать условный срок, и то вряд-ли
суд проиграете скорее всего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем