Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли не проходить практику?..

Учусь на первом курсе, и вот сейчас в первом семестре сразу практике две недели, от какой толку по сути никакого, можно ли за деньги договориться чтоб не проходить эту практику ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия Л
у нас все бумажка с печатью решала))
Величайший Максим
А опыт когда получать будешь?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
А опыт когда получать будешь?
СсылкаПожаловаться
а кто потом будет жаловаться, что на работу не берут после института без опыта на огромную зарплату?
Величайший МаксимВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
а кто потом будет жаловаться, что на работу не берут после института без опыта на огромную зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот
Приветик, пукни в пакетик
а кто потом будет жаловаться, что на работу не берут после института без опыта на огромную зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За работу у меня место уже сейчас есть ,потому что специальность выбрала семейную , поэтому возьмут не переживайте )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
За работу у меня место уже сейчас есть ,потому что специальность выбрала семейную , поэтому возьмут не переживайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семейная специальность завтра есть, а послезавтра нет, а опыт нужен, надоело собеседовать молодежь без минуты опыта, уже даже не рассматриваю молодых совсем.
Величайший Максим
А опыт когда получать будешь?
СсылкаПожаловаться
За 5 лет учебы , где потом по сути будет почти все время одна практика там и получу , сейчас как таковой практики у нас не будет, только ознакомлят со всем , что говорили на словах
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
За 5 лет учебы , где потом по сути будет почти все время одна практика там и получу , сейчас как таковой практики у нас не будет, только ознакомлят со всем , что говорили на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с малого!
Величайший Максим
Начните с малого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто объездить заведение в которых нам сделают экскурсию в такой гололёд и всю дорогу куда ехать оплачивать самим, плюс платить за жильё (я снимаю квартиру ) это не совсем выгодно получается просто чтоб посмотреть на заведения
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто объездить заведение в которых нам сделают экскурсию в такой гололёд и всю дорогу куда ехать оплачивать самим, плюс платить за жильё (я снимаю квартиру ) это не совсем выгодно получается просто чтоб посмотреть на заведения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо,деточка,надо!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
За 5 лет учебы , где потом по сути будет почти все время одна практика там и получу , сейчас как таковой практики у нас не будет, только ознакомлят со всем , что говорили на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, какие-то идиоты составляют учебный план, а вам мучайся!
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
За 5 лет учебы , где потом по сути будет почти все время одна практика там и получу , сейчас как таковой практики у нас не будет, только ознакомлят со всем , что говорили на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ознакомлят со всем


Что, простите, сделают?!!
Сувлехим Такац
можно, я не против
Ольга М
с кем-то можно, с кем-то нет
Ольга Ивановна

Можно договориться, и вообще в институт не ходить. Главное - за дипломом не забыть придти.
мария Аккуратова
вопрос не к нам
у себя на месте узнавайте
Жужа
можно и не за деньги.))) Мешаетесь там, где люди работают - сами отпустят, шоб под ногами не путались.)
Татьяна Иншакова
Где деньги? Уже договорились. Не проходи.
Comma
Где учишься-то? На кого?
Мудрый Оранжевый Йослик
давай, не вопрос. Только потом не удивляйся, что твои однокурсники будут на шаг впереди тебя, потому что своими глазами увидят то, что ты только в учебниках читала. Че у тебя там - пед или мед?
Мудрый Оранжевый Йослик
давай, не вопрос. Только потом не удивляйся, что твои однокурсники будут на шаг впереди тебя, потому что своими глазами увидят то, что ты только в учебниках читала. Че у тебя там - пед или мед?
СсылкаПожаловаться
Что они там увидят на 1-ом курсе?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Тошка
Тошка
Что они там увидят на 1-ом курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, что такое ознакомительная практика? я на ней была. Штука важная и нужная , для первокурсников особенно..
Мудрый Оранжевый Йослик
вы знаете, что такое ознакомительная практика? я на ней была. Штука важная и нужная , для первокурсников особенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,потому и смеюсь .Нам стройку показали. Очень важно
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Тошка
Тошка
Я знаю,потому и смеюсь .Нам стройку показали. Очень важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас педпрактика была. Нам показывали различные типы образовательных учреждений - школы простые и коррекционные, профориентационные центры, квартальные клубы, споршколы олимпийского резерва. и рассказывали и показывали особенности каждого типа. На ознакомительные уроки ходили.С документами знакомились. с руководством, лекции и экскурсии на местах. Это была очень полезная вещь, многие уже тогда определились, что они хотят и готовы ли вообще потом в образование идти работать. А на втором курсе мы уже сами вели внеклассные занятия, понимая, что и зачем делаем.
Ольга Попова
А Вы сразу хотите должность начальника отдела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем