Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли не справлять свадьбу "для родственников" в 35 лет?

Мне 35, в первый раз выхожу замуж, родственники так долго ждали когда погуляют на моей свадьбе, но я что-то не хочу делать праздник для них. Во-первых, думаю, чем я старше, тем меньше должна обществу (если бы мне было 18, 25, то сделала бы так как старшие говорят), во-вторых, я посчитала всех родственников со своей стороны (братья и сестры родителей и их дети, школьников в расчет не взяла) - 85 человек, чтобы никого не обижать, приглашать нужно всех, из них иногородних - 59, в гостиницу размещать дурной тон, нужно хоть на полу, но чтобы в квартире родственников ночевали. А как относитесь вы с свадебным торжествам с большим количеством гостей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Не самая веселая Ангелина
сходить расписаться, родителей пригласить в кафе. Остальных поставить перед фактом, что я старушка и не гоже справлять свадьбу. Все!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
сходить расписаться, родителей пригласить в кафе. Остальных поставить перед фактом, что я старушка и не гоже справлять свадьбу. Все!
СсылкаПожаловаться
умотать отдыхать за границу, получить удовольствие, приехать счастливыми и на новый год еще к-н съездить.
Ольга ОрловаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
умотать отдыхать за границу, получить удовольствие, приехать счастливыми и на новый год еще к-н съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю))
Чухня и подстава
Я вообще никого не позвала. Свадьба это дело двоих, а не толпы народа
игорь
Вам надо всех собрать и в ресторане отметить, а потом свалить в путешествие.
Итальянчик
старая.. и берёт же тебя кто-то замуж.. ..
ОксанаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
старая.. и берёт же тебя кто-то замуж.. ..
СсылкаПожаловаться
ну блииин!
АННА АНИНАВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
старая.. и берёт же тебя кто-то замуж.. ..
СсылкаПожаловаться
Злыдня.
Чухня и подставаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
старая.. и берёт же тебя кто-то замуж.. ..
СсылкаПожаловаться
Даже старых берут, а ты никому не нужен!
ИтальянчикВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Даже старых берут, а ты никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты счастлива!?
Чухня и подставаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты счастлива!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на тя наплевать. Иди к рогатому
ИтальянчикВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне на тя наплевать. Иди к рогатому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тебе наплевать, ку
ли ты лезешь в мою ветку вечно.. ..
кури
ЦЦ
а..
Чухня и подставаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
если тебе наплевать, ку
ли ты лезешь в мою ветку вечно.. ..
кури
ЦЦ
а..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петушок
Лана Лазурная
Можно.
Оксана
Выходила замуж в 20 лет, прибежали в ЗАГС в джинсах, расписались и убежали каждый по своим делам. Свадьбу решили не устраивать. Копили на машину. Родственники обиделись, конечно, но это проблемы родственников. Купили машину и рванули на юга. В июне 21 год совместной жизни отметили.
Ася МarineВ ответ на Оксана
Оксана
Выходила замуж в 20 лет, прибежали в ЗАГС в джинсах, расписались и убежали каждый по своим делам. Свадьбу решили не устраивать. Копили на машину. Родственники обиделись, конечно, но это проблемы родственников. Купили машину и рванули на юга. В июне 21 год совместной жизни отметили.
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Оксана
Оксана
Выходила замуж в 20 лет, прибежали в ЗАГС в джинсах, расписались и убежали каждый по своим делам. Свадьбу решили не устраивать. Копили на машину. Родственники обиделись, конечно, но это проблемы родственников. Купили машину и рванули на юга. В июне 21 год совместной жизни отметили.
СсылкаПожаловаться
как вы посмели...
ОксанаВ ответ на Бензий
Бензий
как вы посмели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина была гораздо желанней, чем платье из шторы и куча пьяных родственников (преимущественно, со стороны мужа) в столовке.
БензийВ ответ на Оксана
Оксана
Машина была гораздо желанней, чем платье из шторы и куча пьяных родственников (преимущественно, со стороны мужа) в столовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О ужас! Это непростительно!
ОксанаВ ответ на Бензий
Бензий
О ужас! Это непростительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, так и живем...непрощенные
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Оксана
Оксана
Машина была гораздо желанней, чем платье из шторы и куча пьяных родственников (преимущественно, со стороны мужа) в столовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно
White princess \~*Yuliya*~/
Просто объясните родственникам, что свадьба на такое количество человек дорогое удовольствие, а деньги вам на что-то более важное нужны.
Жужа
В 35 лет идут расписываются и сидят со свидетелями в ближайшем кафе.))) Потом можно и родственникам сказать, а можно и не говорить. Не их дело.))
ExcellentВ ответ на Жужа
Жужа
В 35 лет идут расписываются и сидят со свидетелями в ближайшем кафе.))) Потом можно и родственникам сказать, а можно и не говорить. Не их дело.))
СсылкаПожаловаться
согласна)
Natali Fomenko
всегда прикалывают большие свадьбы у не очень состоятельных, мягко говоря, людей. Главное, "чтоб не хуже, чем у людей". Многие даже в кредиты влазят. Скажу так - замужем в третий раз и больших свадеб ни разу не устраивали. Ибо есть куда по делу деньги потратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем