Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли не выходить на работу, если трудовую уже отдали?

приказ и запись завтрашним числом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечный слон
Нужно не выходить
Оксана Лановлюк
Если запись завтрашним числом, завтра рабочий день. День увольнения рабочий. Странно, что трудовую отдали.
Оксана Лановлюк
А расчитали хоть?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А расчитали хоть?
СсылкаПожаловаться
нет, и справки не дали. А трудовую отдала бухгалтер, чтобы директор завтра не зажал, он может.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
нет, и справки не дали. А трудовую отдала бухгалтер, чтобы директор завтра не зажал, он может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно выходите. Расчитывают в день увольнения. Ну и справочку тоже обязаны сделать.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Тогда точно выходите. Расчитывают в день увольнения. Ну и справочку тоже обязаны сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расчет не стоит этих нервов. Начальник неадекват абсолютный.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Расчет не стоит этих нервов. Начальник неадекват абсолютный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А трудовую кто подписал?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А трудовую кто подписал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
директор
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
директор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По идее ему не принципиально, где вы будете завтра. Приказ подписан, трудовая на руках. Гуляйте тогда.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
По идее ему не принципиально, где вы будете завтра. Приказ подписан, трудовая на руках. Гуляйте тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не знает, что бухгалтер отдала мне трудовую и ждет меня на работе завтра. Не придумает подлость?
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Он не знает, что бухгалтер отдала мне трудовую и ждет меня на работе завтра. Не придумает подлость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запись в трудовой можно конечно отменить, но вот как ее выцарапать. Не попадайтесь тогда ему лучше.
А бывает так, что новый работодатель звонит прежнему с целью поинтересоваться о соискателе.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Запись в трудовой можно конечно отменить, но вот как ее выцарапать. Не попадайтесь тогда ему лучше.
А бывает так, что новый работодатель звонит прежнему с целью поинтересоваться о соискателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашего неадеквата знают многие. От него все бегут.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Нашего неадеквата знают многие. От него все бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С другой стороны вы ничем не рискуете, если выйдете. Что он вас восстановит что-ли или за волосы оттаскает? Книжку дома "забудьте". Отрабатывать дольше не имеет права заставить. Или вы там что-то должны?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
С другой стороны вы ничем не рискуете, если выйдете. Что он вас восстановит что-ли или за волосы оттаскает? Книжку дома "забудьте". Отрабатывать дольше не имеет права заставить. Или вы там что-то должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ухожу раньше 2-хнедельного срока, 1 неделю отработала. Это был ад, и самое интересное, я думаю, он оставил на завтра. Именно поэтому бухгалтер мне и отдала трудовую, чтобы не было лишнего повода к нему подходить.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
ухожу раньше 2-хнедельного срока, 1 неделю отработала. Это был ад, и самое интересное, я думаю, он оставил на завтра. Именно поэтому бухгалтер мне и отдала трудовую, чтобы не было лишнего повода к нему подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну позвоните тогда, скажите, что заболели или плохо себя чувствуете. Больничный подлежит оплате независимо от того, что вы уволены во время болезни. Вряд ли у вас его потребуют.
Марина
На увольнение отводится строго 1 день. Как же трудовую отдали без записи?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
На увольнение отводится строго 1 день. Как же трудовую отдали без записи?
СсылкаПожаловаться
втихоря
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
втихоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не выйдите, то вам запись не поставят в трудовую и уже будут проблемы. Вы формально завтра должны выйти и оформить увольнение. Работать не нужно.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если вы не выйдите, то вам запись не поставят в трудовую и уже будут проблемы. Вы формально завтра должны выйти и оформить увольнение. Работать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запись уже стоит.Завтрашним днем.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Запись уже стоит.Завтрашним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вы свободны, как ветер.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Тогда вы свободны, как ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно? Директор не сможет придумать подлянку? Например, отменить приказ?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно? Директор не сможет придумать подлянку? Например, отменить приказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра в любом случае день увольнения. Работать уже не надо. Директор не может отменить приказ, даже если очень захочет.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Завтра в любом случае день увольнения. Работать уже не надо. Директор не может отменить приказ, даже если очень захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем день считается рабочим и оплачивается как рабочий.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Точно? Директор не сможет придумать подлянку? Например, отменить приказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы поставите бухгалтера который отдал вам трудовую. Отправлено чше выйдите и сидите по-тихому. Делайте вид что работаете. А, то ,вы завтра не придёте и у директора вопрос появится. Он к бухгалтеру пойдет и вставит ей по самое "не могу".. А, если бухгалтера не жалко - не идите. Никто не отберет трудовую. Справку выдадут и расчет за исключением одного дня.. поставят в табеле прогул)) и все. Этим ограничится самое страшное.)
Аноним
Вопрос не в том, КАК отдали и ПОЧЕМУ. Вопрос в том, можно ли не выходить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем