Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2015, Главная форумов

Можно ли общаться с человеком, который оправдывает домашнее насилие?

Вчера были в гостях ее брат с подругой. Вспомнили программу про мужа, который избивал жену(не буду уточнять имена, таких немало), он сказал, что сам никогда не бил женщину, но мужика виноватым не считает, "раз у нас все равны я имею права бить женщину". Подруга и его сестра молчат, хихикают.
на все мои слова о том, что бить слабого подло и низко, он ответил.
цитирую: "не низко, потому что женщина тоже человек, у нее как и у меня есть права и обязанности, и если женщина нарушает мои права или не выполнят обязанности, я ее бью, и не считаю себя виноватым".
Я после этого разговора сказал своей невесте: чтоб его у меня  тут близко не было, считаю что надо прекратить все общение с этим человеком.Она говорит, так ведь брат.
Но я не намерен терпеть этого типа...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
stillness
Ненормальный абсолютно точно. Раз себе мысли такие позволяет, недалеко до беды. Да и вообще, раза это мужик? Может он и детей имеет право бить
СсылкаПожаловаться
stillness
Ненормальный абсолютно точно. Раз себе мысли такие позволяет, недалеко до беды. Да и вообще, раза это мужик? Может он и детей имеет право бить
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто! Так и до сестры дойдет дело. И до матери. Фу.....не мужик...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы ему уголовный кодекс подарите, там написано, что ему будет за его "вымышленные" права бить людей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы ему уголовный кодекс подарите, там написано, что ему будет за его "вымышленные" права бить людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
отличная мысль!!!
СсылкаПожаловаться
Irina
А подруга его чем бьет, когда он свои обязанности не выполняет? :)))
СсылкаПожаловаться
Irina
А подруга его чем бьет, когда он свои обязанности не выполняет? :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Не было тебя, никто не подсказал, а надо было спросить
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Не было тебя, никто не подсказал, а надо было спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх!!! Что же вы так!

И всё таки есть что-то такое, когда человек под ником Попандопуло создает тему про домашнее насилие :)
"Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду?"
СсылкаПожаловаться
Ольга
да (((((сковородкой такого умельца по спинке или по попе крепенько
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаешь, если по голове-последний рассудок потеряет?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Думаешь, если по голове-последний рассудок потеряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так близкая знакомая мужа вылечила..Тот на заре семейной жизни решил ее повоспитывать...Но не тут-то было..Ну лет на 10 хватило, сейчас не знаю))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня так близкая знакомая мужа вылечила..Тот на заре семейной жизни решил ее повоспитывать...Но не тут-то было..Ну лет на 10 хватило, сейчас не знаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Скалка еще хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
молодец эта твоя знакомая!! вот если бы все были такие- то и домашнего насилия бы не было...
получил этот козел оборотку- и все- желание "воспитывать " жену резко пропало- еще бы, скалка то, наверное, была тяжелая))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
молодец эта твоя знакомая!! вот если бы все были такие- то и домашнего насилия бы не было...
получил этот козел оборотку- и все- желание "воспитывать " жену резко пропало- еще бы, скалка то, наверное, была тяжелая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Там дело в другом.Они приблизительно в одной весовой категории...Я в таких ситуациях или промалчивала или в магазин сбегала..Мой выбор, как правило в 2 раза меня крупнее..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Там дело в другом.Они приблизительно в одной весовой категории...Я в таких ситуациях или промалчивала или в магазин сбегала..Мой выбор, как правило в 2 раза меня крупнее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а скалка на что? или бейсбольная бита- тоже подойдет ))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
надо быть в определенной весовой категории.а не пушинкой.
СсылкаПожаловаться
Margarita
надо быть в определенной весовой категории.а не пушинкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
неее, надо чтобы мужик был мужиком, а не просто особью в штанах. а настоящий мужик на женщину сроду руки не поднимет- ему это будет западло.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это слишком гуманно. По морде его!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Но и сестра с подругой не лучше.
Слушай - а если они молча хихикают, не значит, что они его в обратку лупят? может у них драки каждый день? И для них это - норма (для нас - шок)? Лично я поддерживаю твою позицию против всяких контактов с такими особями.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
врет он как сивый мерин. разводит на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
врет он как сивый мерин. разводит на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Врёт кто врёт, автор темы, или персонаж?
СсылкаПожаловаться
ольга
Врёт кто врёт, автор темы, или персонаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
персонаж.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Интересно, а ему бы понравилось, если бы его кто-то бил? А вообще женщины то зачем позволяют, что бы их били?
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Интересно, а ему бы понравилось, если бы его кто-то бил? А вообще женщины то зачем позволяют, что бы их били?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А мужчины не имеют привычки предупреждать.бьют неожиданно-открылась и тут удар. Сама виновата--не надо открываться.
СсылкаПожаловаться
Margarita
А мужчины не имеют привычки предупреждать.бьют неожиданно-открылась и тут удар. Сама виновата--не надо открываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что значит открываться?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что значит открываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо из бойцовской терминологии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас