Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли общаться с человеком, который оправдывает домашнее насилие?

  Вчера были в гостях ее брат с подругой. Вспомнили программу про мужа, который избивал жену(не буду уточнять имена, таких немало), он сказал, что сам никогда не бил женщину, но мужика виноватым не считает, "раз у нас все равны я имею права бить женщину". Подруга и его сестра молчат, хихикают.
на все мои слова о том, что бить слабого подло и низко, он ответил.
цитирую: "не низко, потому что женщина тоже человек, у нее как и у меня есть права и обязанности, и если женщина нарушает мои права или не выполнят обязанности, я ее бью, и не считаю себя виноватым".
Я после этого разговора сказал своей невесте: чтоб его у меня  тут близко не было, считаю что надо прекратить все общение с этим человеком.Она говорит, так ведь брат.
Но я не намерен терпеть этого типа...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
stillness
Ненормальный абсолютно точно. Раз себе мысли такие позволяет, недалеко до беды. Да и вообще, раза это мужик? Может он и детей имеет право бить
siriusВ ответ на stillness
stillness
Ненормальный абсолютно точно. Раз себе мысли такие позволяет, недалеко до беды. Да и вообще, раза это мужик? Может он и детей имеет право бить
СсылкаПожаловаться
согласна на все сто! Так и до сестры дойдет дело. И до матери. Фу.....не мужик...
Василиса
Вы ему уголовный кодекс подарите, там написано, что ему будет за его "вымышленные" права бить людей.
Lady StervaВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему уголовный кодекс подарите, там написано, что ему будет за его "вымышленные" права бить людей.
СсылкаПожаловаться
отличная мысль!!!
Irina
А подруга его чем бьет, когда он свои обязанности не выполняет? :)))
папан допулоВ ответ на Irina
Irina
А подруга его чем бьет, когда он свои обязанности не выполняет? :)))
СсылкаПожаловаться
Не было тебя, никто не подсказал, а надо было спросить
папан допуло
Не было тебя, никто не подсказал, а надо было спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх!!! Что же вы так!

И всё таки есть что-то такое, когда человек под ником Попандопуло создает тему про домашнее насилие :)
"Гриша, ты видел как эта врангелевская морда била мне в морду?"
Ольга
да (((((сковородкой такого умельца по спинке или по попе крепенько
папан допулоВ ответ на Ольга
Ольга
да (((((сковородкой такого умельца по спинке или по попе крепенько
СсылкаПожаловаться
Думаешь, если по голове-последний рассудок потеряет?
папан допуло
Думаешь, если по голове-последний рассудок потеряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так близкая знакомая мужа вылечила..Тот на заре семейной жизни решил ее повоспитывать...Но не тут-то было..Ну лет на 10 хватило, сейчас не знаю))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
У меня так близкая знакомая мужа вылечила..Тот на заре семейной жизни решил ее повоспитывать...Но не тут-то было..Ну лет на 10 хватило, сейчас не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скалка еще хорошо работает.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
У меня так близкая знакомая мужа вылечила..Тот на заре семейной жизни решил ее повоспитывать...Но не тут-то было..Ну лет на 10 хватило, сейчас не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец эта твоя знакомая!! вот если бы все были такие- то и домашнего насилия бы не было...
получил этот козел оборотку- и все- желание "воспитывать " жену резко пропало- еще бы, скалка то, наверное, была тяжелая))))
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
молодец эта твоя знакомая!! вот если бы все были такие- то и домашнего насилия бы не было...
получил этот козел оборотку- и все- желание "воспитывать " жену резко пропало- еще бы, скалка то, наверное, была тяжелая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там дело в другом.Они приблизительно в одной весовой категории...Я в таких ситуациях или промалчивала или в магазин сбегала..Мой выбор, как правило в 2 раза меня крупнее..
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Там дело в другом.Они приблизительно в одной весовой категории...Я в таких ситуациях или промалчивала или в магазин сбегала..Мой выбор, как правило в 2 раза меня крупнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а скалка на что? или бейсбольная бита- тоже подойдет ))))
MargaritaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
молодец эта твоя знакомая!! вот если бы все были такие- то и домашнего насилия бы не было...
получил этот козел оборотку- и все- желание "воспитывать " жену резко пропало- еще бы, скалка то, наверное, была тяжелая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо быть в определенной весовой категории.а не пушинкой.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
надо быть в определенной весовой категории.а не пушинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, надо чтобы мужик был мужиком, а не просто особью в штанах. а настоящий мужик на женщину сроду руки не поднимет- ему это будет западло.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга
Ольга
да (((((сковородкой такого умельца по спинке или по попе крепенько
СсылкаПожаловаться
Это слишком гуманно. По морде его!!!
Лоркин
Но и сестра с подругой не лучше.
Слушай - а если они молча хихикают, не значит, что они его в обратку лупят? может у них драки каждый день? И для них это - норма (для нас - шок)? Лично я поддерживаю твою позицию против всяких контактов с такими особями.
Ника Валуев
врет он как сивый мерин. разводит на эмоции.
Ника Валуев
врет он как сивый мерин. разводит на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Врёт кто врёт, автор темы, или персонаж?
Ника ВалуевВ ответ на ольга
ольга
Врёт кто врёт, автор темы, или персонаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
персонаж.
Дочь Ночи
Интересно, а ему бы понравилось, если бы его кто-то бил? А вообще женщины то зачем позволяют, что бы их били?
MargaritaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Интересно, а ему бы понравилось, если бы его кто-то бил? А вообще женщины то зачем позволяют, что бы их били?
СсылкаПожаловаться
А мужчины не имеют привычки предупреждать.бьют неожиданно-открылась и тут удар. Сама виновата--не надо открываться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
А мужчины не имеют привычки предупреждать.бьют неожиданно-открылась и тут удар. Сама виновата--не надо открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит открываться?
dashakoshka63@mail.ru
Что значит открываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это видимо из бойцовской терминологии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем