Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли определить беременность не посещая гинеколога и без тестов?

мне 19 год идет и последние два года вообще не предохранялась и мой парень тоже! но в этом году у меня менструация идет не стабильно, а начиная с мая месяца у меня появляются 1 день крапинки кровавые и все больше ничего! мне говорили, что есть единичные случаи, когда менструация идет даже вовремя до 3-го месяца беременности! а к гинекологу не могу сходить, так ка у нас 1 врач-гинеколог на несколько райнов! вот уже у меня всю неделю идет тошнота, головокружение, ноги отекшие и сплю целыми днями! а раньше никогда такого не было!
Sorano Yuriko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
vilkaa
А прийдется! Все симтомы на лицо! Сходи к терапевту, что -то делать нада, а животик начнет расти, что говорить будешь, а малыш появится, прятать будешь? Не бойся! А предохраняться почему нельзя?
vilkaaВ ответ на vilkaa
vilkaa
А прийдется! Все симтомы на лицо! Сходи к терапевту, что -то делать нада, а животик начнет расти, что говорить будешь, а малыш появится, прятать будешь? Не бойся! А предохраняться почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
А тест купить не пробовола?
Sorano Yuriko
если я даже и беремена я тока я рада буду! я не говорила что не нельзя просто не хотела этим пользоваться! я бы сходила, но я уже ходила, весь день простояла в очереди и тока зря, меня все равно не приняли! а к частным ходить денег нету! тестом нельзя верить - был у меня случай, на 10 дней задержки были, купили, посмотрела, в итоге показала что беремена, а на следующий день пошли месячные!))))))
vilkaaВ ответ на Sorano Yuriko
Sorano Yuriko
если я даже и беремена я тока я рада буду! я не говорила что не нельзя просто не хотела этим пользоваться! я бы сходила, но я уже ходила, весь день простояла в очереди и тока зря, меня все равно не приняли! а к частным ходить денег нету! тестом нельзя верить - был у меня случай, на 10 дней задержки были, купили, посмотрела, в итоге показала что беремена, а на следующий день пошли месячные!))))))
СсылкаПожаловаться
ммм, тут тока посочувствовать, наша медицина....Иди всетаки к генекологу и жди, по другому никак! Народные средства....разве они 100% покажут, тоже, что и тест! А тестиков можно купить три штучки, так многие девушки делают, для верности))) Между прочим такие симптомы могут проявиться не только на беременость (тьфу-тьфу-тьфу), может еще че болит, у меня типо того, но я точно не беременна, таблетки пью, а к врачу...есть причины, пока не могу.
Sorano YurikoВ ответ на vilkaa
vilkaa
ммм, тут тока посочувствовать, наша медицина....Иди всетаки к генекологу и жди, по другому никак! Народные средства....разве они 100% покажут, тоже, что и тест! А тестиков можно купить три штучки, так многие девушки делают, для верности))) Между прочим такие симптомы могут проявиться не только на беременость (тьфу-тьфу-тьфу), может еще че болит, у меня типо того, но я точно не беременна, таблетки пью, а к врачу...есть причины, пока не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь верь хочешь нет, но моя подруга тоно так же поступила купила 3 теста и показала 2 положительно и 1 отрицательно, а она уже всем рассказала-что беремена! но в итоге сходила к врачу, выесняется-что не беремена! мне пока все равно придется отложить поход к врачу, когда новый врач появится тогда и пойду!
ЮльчикВ ответ на Sorano Yuriko
Sorano Yuriko
если я даже и беремена я тока я рада буду! я не говорила что не нельзя просто не хотела этим пользоваться! я бы сходила, но я уже ходила, весь день простояла в очереди и тока зря, меня все равно не приняли! а к частным ходить денег нету! тестом нельзя верить - был у меня случай, на 10 дней задержки были, купили, посмотрела, в итоге показала что беремена, а на следующий день пошли месячные!))))))
СсылкаПожаловаться
Это были не месячные, а выкидыш. Эмбрион просто не смог прикрепиться к матке. При этом девушка и не подозревает, что была беременна, думает "задержка была".
Виктория Бахарева
ну а представь, что беременна. Ну все равно придется идти на обследование. поговори хотябы об этом с близкими(мамой, сестрой) они то уж точно помогут. Парня напряги в конце концов.
Анна
1 вариант - тесты! не верь подружкам! купи 3-4 теста и сделай!!!!по крайней мере если узнаешь что беременна то не навредишь ребенку пока не дошла до врача!
2 вариант - врач!!!!
Любовь Алексеевна
ДЕВУШКААААА ТЕСТЫ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!Порожаюсь вам!
Любовь Алексеевна
Они реагируют на гормон который вырабатывается только у беременных. Точность 99,9%. За всю свою жизнь делала их много раз и не разу не было как у вас!!!Чё парится то, тест сделала, не показало иди к врачу. Есть такие отклонения у детей которые нужно выявлять до 3 месяцев беременности, ЦПР, Даунизм и еще куча всего.Это черевато.По мимо этого внутриутробные инфекции которые могут вызвать слепоту, глухоту и т.д!
Татьяна Афанасьева
Сдайте кровь на вХГЧ, сто процентов точный результат.Удачи.
Анастасия Голубева
А я прям не знаю что со мной:))) Странное ощущение:))) Может я беременна?!
При первой беременности очень сильно набухла грудь уже к 3 неделе, была задержка. Ребенка потеряла:
Я сейчас, спустя год, опять после незащищенного секса набухла грудь. О задежке рано говорить, так как еще больше недели до месячных. А предполагаемый срок - 2 недели...
Но... что-то перевернулось сегодне в душе и так счастлива:)) пойду мучать врача, может и правда беремена....
Юлианна
Конечно,тесты в первую очередь,желательно пару разных фирм,но если женщина здорова по гинекологии,тесты редко ошибаются,если соблюдать все инструкции по их применению.Второй этап до врача-можно сдать анализ крови самостоятельно на ХГЧ,дабы узнать,соответствует ли плод сроку.Этот анализ можно сдать по желанию и без направления врача.Но сидеть и ждать тоже нельзя.А если у вас что-то по-женски,если не беременность?
Надежда
Прочти тему"совсем не знаю что мне делать" беременность и роды.
лена евсюкова
лично мне муж запретил тесты покупать))) мотивировал это тем, что ребенок желанный и со словами "не фига деньги на всякую ерунду переводить" купил мне витамины для беременных))) на УЗИ первый раз пошла в 11 недель, ттт, все в норме, ждем очаровательного карапуза))) о том, что беременна поняла сама еще до задержки - изменилась грудь, а точнее, соски потемнели. Задержка была уже потом))) токсикозом и повышенным желанием слопать что-нибудь необычное не страдала))) а еще спать очень хотелось, засыпала уже в 21 час))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем