Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли оставить ребенка любовнице мужа?

  Полгода назад у моего мужа появилась любовница. Мы с ним в браке прожили 10 лет, есть дочка 9 лет. Приняли решение разойтись, но до самого развода еще не дошло. Сейчас мне потребовалось далеко уехать. У меня такая работа, с которой мне часто приходится ездить по вахтам, не буду же за собой дочку таскать?

  Я и подумала, а чтобы не оставить свою дочку с мужем как обычно? Ведь появление любовницы не лишает его статуса отца. Тем временем пока мой муж на работе, любовница может присмотреть за моей дочкой. Я с этой пассией пообщалась, она вроде нормальная женщина.
  Чтобы меня не обвиняли в том, что мол моя дочка находится у чужой тети и не видит свою мать, то я сразу дочку научила не называть тетей новую пассию отца. А обращаться к ней по имени. Глядишь, может так и подружатся. И я ничего не имею против их общения, сама не понимаю почему женщины так резко против общения их детей с новыми женщинами мужа. Дети не должны расплачиваться и страдать за ошибки своих родителей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Автор, вы узнаваемы по манере написания текста и по картинками.Где темы про гнилые свадебные платья,. учка !!!!!!
СсылкаПожаловаться
всмысле??? Что за брееед?
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
всмысле??? Что за брееед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень напоминаете всеми любимого автора с темами про платья в пол, особое внимание привлекает употребление словосочетание "взрослая тетя" из уст взрослой женщины и не в тему размещённые картинки в тексте.
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Вы очень напоминаете всеми любимого автора с темами про платья в пол, особое внимание привлекает употребление словосочетание "взрослая тетя" из уст взрослой женщины и не в тему размещённые картинки в тексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинку я взяла из интернета как раз из темы про любовниц. очень даже к месту.
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Картинку я взяла из интернета как раз из темы про любовниц. очень даже к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оправдывайтесь, вы-узнаны, и не только мной одной(читаем комментарии).
Лена ВинтерВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Автор, вы узнаваемы по манере написания текста и по картинками.Где темы про гнилые свадебные платья,. учка !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Пардон" и по картинками"-" по картинками, но хотела добавить,что они д э б сильные.
Света
Конечно, оставляйте, она же ещё дочке платьев в пол дочке отвалит)
Наталия Бутикова
А платьЯ в пол с открытым лифом они вдвоём носить будут?
Лена ВинтерВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А платьЯ в пол с открытым лифом они вдвоём носить будут?
СсылкаПожаловаться
Наташа, я тоже вроде бы узнала автора, но та моё расследование бредом назвала.Плак, плак плак!
Бегущая Строка
А муж тоже сдернет в командировку и любовница сдаст ребенка в милицию, скажет, что на улице нашла. А там и временный приют. Ребенок будет счастлив))
Бегущая Строка
А муж тоже сдернет в командировку и любовница сдаст ребенка в милицию, скажет, что на улице нашла. А там и временный приют. Ребенок будет счастлив))
СсылкаПожаловаться
Нет он не ездит по командировкам, к тому же сам не допустит такого. Ему можно доверять.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он не ездит по командировкам, к тому же сам не допустит такого. Ему можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно доверять.. вас то он тоже не обманул)))
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет он не ездит по командировкам, к тому же сам не допустит такого. Ему можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какого момента Вы стали мужу доверять?
Лариса
ни его не читала, как можно вообще даже мужу оставить ребёнка? кукушка а не мать в моём понимании
alinaВ ответ на Лариса
Лариса
ни его не читала, как можно вообще даже мужу оставить ребёнка? кукушка а не мать в моём понимании
СсылкаПожаловаться
А что отец,ребенку чужой?Почему,если отец нормальный,ему нельзя в случае необходимости ребенка оставить?
ЛарисаВ ответ на alina
alina
А что отец,ребенку чужой?Почему,если отец нормальный,ему нельзя в случае необходимости ребенка оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не для моего мозга, ни когда бы не оставила ребёнка своего при всём уважении к мужу
Лена Винтер
Автор, лучше пиши про платья, хоть пообзываться на тебя можнл, а эта тема за душу не берет.
Анна
Женщины резко против общения их детей с новыми женами - потому что есть причины. Ребенок там не очень нужен, ребенка будут настраивать против матери, любовница ревнует к жене, любовница и отец не собираются поддерживать линию воспитания матери, разрешают то, что она запретила, отец ребенка никогда не занимался воспитанием и вообще не знает своего ребенка вплоть до того, на что у него аллергия, и прочее. Если у вас нет с этим проблем, ради бога, оставляйте. Отец - такой же родитель. Если вы доверяете ему, то оставляйте конечно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Женщины резко против общения их детей с новыми женами - потому что есть причины. Ребенок там не очень нужен, ребенка будут настраивать против матери, любовница ревнует к жене, любовница и отец не собираются поддерживать линию воспитания матери, разрешают то, что она запретила, отец ребенка никогда не занимался воспитанием и вообще не знает своего ребенка вплоть до того, на что у него аллергия, и прочее. Если у вас нет с этим проблем, ради бога, оставляйте. Отец - такой же родитель. Если вы доверяете ему, то оставляйте конечно.
СсылкаПожаловаться
Что касается запретов, то я тоже против того чтобы девочам много запрещать.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Что касается запретов, то я тоже против того чтобы девочам много запрещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у вас один взгляд на воспитание, это ж прекрасно))) Оставляйте смело)
Рокси
Дети не должны расплачиваться и страдать за ошибки своих родителей.

прально!страдать должны любовницы))))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Дети не должны расплачиваться и страдать за ошибки своих родителей.

прально!страдать должны любовницы))))
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть мужья страдают.
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше пусть мужья страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут постараться придётся
Елена Узун
Ну вообще-то, вы не на любовницу дочь оставляете, а на родного ее отца. Норм.
Marina
Через пару дней на форуме тема от анима
" бывшая моего мужа, оставила своего ребенка на меня, а сама свалила"
MarinaВ ответ на Marina
Marina
Через пару дней на форуме тема от анима
" бывшая моего мужа, оставила своего ребенка на меня, а сама свалила"
СсылкаПожаловаться
Ананима)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем