Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли оставить ребенка любовнице мужа?

  Полгода назад у моего мужа появилась любовница. Мы с ним в браке прожили 10 лет, есть дочка 9 лет. Приняли решение разойтись, но до самого развода еще не дошло. Сейчас мне потребовалось далеко уехать. У меня такая работа, с которой мне часто приходится ездить по вахтам, не буду же за собой дочку таскать?

  Я и подумала, а чтобы не оставить свою дочку с мужем как обычно? Ведь появление любовницы не лишает его статуса отца. Тем временем пока мой муж на работе, любовница может присмотреть за моей дочкой. Я с этой пассией пообщалась, она вроде нормальная женщина.
  Чтобы меня не обвиняли в том, что мол моя дочка находится у чужой тети и не видит свою мать, то я сразу дочку научила не называть тетей новую пассию отца. А обращаться к ней по имени. Глядишь, может так и подружатся. И я ничего не имею против их общения, сама не понимаю почему женщины так резко против общения их детей с новыми женщинами мужа. Дети не должны расплачиваться и страдать за ошибки своих родителей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
Галина)))В ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
Тссссссс, тычоу? Не поминай лихо, пока оно тиха))) Щас ведь припрется)))
Екатерина СавинаВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
Она сходила к доктору, пластинку он ей сменил.
Nobody's wife
няньку лечше наймите.Хоть будет с кого спросить и хоть какие-т гарантии профессионализма человаке
Фантик фунтикВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
няньку лечше наймите.Хоть будет с кого спросить и хоть какие-т гарантии профессионализма человаке
СсылкаПожаловаться
Это где такие няньки круглосуточные? И сколько они стоят )))
black opium
можно
black opiumВ ответ на black opium
black opium
можно
СсылкаПожаловаться
нет , не так
НУЖНО!
Sam Fisher
Что?
ракета.
секс- семья- это всегда развод. это как съесть ваш пирожок.который уже пахнет не свежестью)))
Porfishka
дочку надо оставлять ОТЦУ
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
дочку надо оставлять ОТЦУ
СсылкаПожаловаться
Муж живет вместе с любовницей. А квартира это его где мы все в браке жили.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж живет вместе с любовницей. А квартира это его где мы все в браке жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже неважно. отцу ребенка вручила, ответственность на него возложили. а дальше сам как хочет.
Мари Мари
Зачем вы рожаете,если готовы детей сбагрить вообще всем окружающим вас людям
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Зачем вы рожаете,если готовы детей сбагрить вообще всем окружающим вас людям
СсылкаПожаловаться
Любовница мужа вроде нормальная и порядочная женщина. Мы с ней общались. И она получается уже не посторонний человек.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница мужа вроде нормальная и порядочная женщина. Мы с ней общались. И она получается уже не посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, порядочная, не сомневайтесь
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница мужа вроде нормальная и порядочная женщина. Мы с ней общались. И она получается уже не посторонний человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молочная сестра вам.
Даринка В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Зачем вы рожаете,если готовы детей сбагрить вообще всем окружающим вас людям
СсылкаПожаловаться
У автора такая работа, а дети быстро растут, это же временно. Моя мама растила меня одна, много работала, свой бизнес был, в 90 годы было сложно многим а мы жили очень хорошо благодаря моей маме, у меня было все, а другие ели макароны пустые, заработала на хорошую квартиру, поскольку мама летала за границу часто, то оставляла меня то с подругами, то с бабушками, то с родней, и ничего, выросла, маму обожаю, мы и сейчас с ней в прекрасных отношениях...зато ни в чем не нуждались...
Солнышко Майское
а если она её отравит?? не боитесь?? я бы отравила.
Солнышко Майское
а если она её отравит?? не боитесь?? я бы отравила.
СсылкаПожаловаться
Шутите?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь. Зачем ей чужой ребёнок?? она своих нарожает. А тут придёцца часть дохода мужа тратить на его и вашу дитятю.....зачем.
Фантик фунтикВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
отнюдь. Зачем ей чужой ребёнок?? она своих нарожает. А тут придёцца часть дохода мужа тратить на его и вашу дитятю.....зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палевно слишком. Да и не все больные.
Солнышко Майское
а если она её отравит?? не боитесь?? я бы отравила.
СсылкаПожаловаться
ну ну, давай, больная совсем
Татьяна Прекрасная
Вы решили пойти ва-банк??))) вы не ей рожали ребёнка, а себе.вы должны подстраивать свою жизнь под ребёнка и ребёнок мешаетусройству личной жизни и вы решили таким образом наказать мужа.а дочь- разменная монета
Лена Винтер
Автор, вы узнаваемы по манере написания текста и по картинками.Где темы про гнилые свадебные платья,. учка !!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем