Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли от себя убежать?

На выходных муж уговорил сериальчик вечером посмотреть.Сюжетец довольно расхожий-в семье возникли проблемы(жена застукала мужа с любовницей в их спальне).Но,поскольку,между супругами не померла еще любовь,они решили "начать все с читсого листа",перехав на другой конец материка.
Я никогда такие сюжеты не любила,ибо считаю,что от собственных тараканов в голове и скелетов в шкафу не избавишься,улети ты хоть на другой край вселенной.Проблемы иначе нужно решать.
Муж же мне возразил тем,что переезд,новый дом,новые люди,новая работа-это мини стресс.Это тот самый клин,выбивающий клин старых неразрешимых проблем.А как вы считаете?Можно от себя убежать?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ветка SarrыВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня у одной реклама фигачит? или мне наказание за что то?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже...,видимо , знак свыше - "пора заняться делом";)))
ИРГАВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня тоже...,видимо , знак свыше - "пора заняться делом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна!!!!
Первая слеваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
У меня тоже...,видимо , знак свыше - "пора заняться делом";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она не первый день сигналит((( Ну что, кто кого?!!
Ветка SarrыВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так она не первый день сигналит((( Ну что, кто кого?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я явно проигрываюююю...нервы же ни к черт..)))
dintra leis
Не убежишь... но если уехать на край света и начать жизнь по новой, то и на проблему взглянешь новыми глазами,
и, возможно, не в свою пользу... Вообще-то, измена приносит пользу только в фильмах про любовь и голубей...)))
Лилёнок
а вы оба правы)
Светлана
Не убежишь..со временем свыкнешься с новым местом..и все начнется по новой..
Эдак можно каждый год переезжать..
Aire
Я вот тоже пыталась от себя убежать. Только другим способом. Результаты были плачевны)))
Василиса
Надо тоже наставить рога мужу, чтобы он знал, а уж потом начинать с начала, только в такой последовательности и никак иначе.
Anna Maichric
Можно, вот в очередной раз собираюсь, всё Колобка вспоминаю)))))
Надежда Сорокина
Переезд не мини стресс а самый большой из всех стрессов поэтому только усугубить всё может и горбатому только могила в помощь а не переезд.
Юлия
а я не пойму как он пошел на измену если любовь у них все же есть...какая тут на фиг любовь
Хороша Маша да не наша
я считаю, что для бешеной собаки 5 верст- не крюк. если взрослому человеку вместо того, чтобы навести порядок в своей ГОЛОВЕ проще побежать на край света, прихватив при этом с собой все свои проблемы ( ну не любовницу под мышкой, а жену, к которой уже не чувствуешь НИЧЕГО кроме привычки) - то кто же его остановит....можно и в тундру, где женщин альтернативных тупо НЕТ. только олени. если для кого-то ЭТО- выход, то как говорится - без комментариев.
Татьяна Веденеева
Все свое ношу с собой.
Кобра Скарм
В принципе - можно. Способы существуют. Вот только нерентабельное это занятие.
Devo4ka. iz.Nagasaki
Абсолютно точно - НЕЕЕЕЕЕТ. Муж мой в прошлом браке пережил все в полном объеме: застукал жену под знакомым, решили не разводиться и уехали (бросили налаженный бизнес, нормальную квартиру, достаток, друзей, родню...) из Якутии на Урал. Кто их ждал на новом месте? И получили сильнейший стресс из-за отсутствия денег, нормального жилья, друзей, да еще ребенок маленький... Короче, он начал пить, а она нашла себе другого. Через год она уехала, забрав сына. Итог: проблему они решили....Только не свою...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем