Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли от витамин для роста волос и ногтей поправиться на 4 кг?

Девочки, были ли у кого такие побочки от витамин? Начала принимать витамины мерц для роста волос, а через 1,5 месяца прибавила в весе 3,7 кг ((( Поняла это по одежде, которую с трудом стала застегивать на талии( Рацион свой вообще не меняла, после 6 хоть убейся, но есть себе не даю. Блин, теперь пробую избавиться от лишних кг, пока не очень получается... Могу не жрать, а вот спортом заниматься времени особо нет. Поэтому прибавка в весе для меня просто катастрофа!
Ольга Аристова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лика Федорова
Ну да, вполне возможно, что Вы поправились от Мерца. Если рацион не менялся, а при нем Вы держали вес в стабильности, а тут начинаете каждый день принимать дрожжи и дополнительную дозу сахара, конечно вы поправитесь.
Даша Даша
ппц, вот это не весело(( ток купила их пропить. Читала что он по приему тяжкий, но я как-то готова была с этим мириться, но лишние КГ от мерца мне точно не нужны!!
Наталья Гиуш
Я тоже от них поправилась, правда на полтора кг.
pro100bellka
Весело.. Волосы все также уменьшаются, а вот кг прибавляются.. Думаю бросить пить эту гадость. Жаль денег выброшенных.
настя резе
а от лаваля толстеют
Алина Арехова
А от капсул для роста волос и укрепления ногтей "Лошадиная сила" толстеют? Я просто их хочу сейчас попробовать пить
Ma4sik
Я пила капсулы от "Лошадиной силы" нисколько не поправилась, а наоборот даже похудела немного видимо из-за того, что они еще обмен веществ нормализуют, а так ногти перестали быть ломкими и состояние кожи улучшилось
Натусик $$$$$
я уже на 6-7 кг. поправилась 2 уп. пропиваю мерц...вот зашла почитать комментарии ...сначала тоже не могла понять почему меня так прёт...теперь всё ясно ((((
Натусик $$$$$
Кстати волосы и ногти в таком же состоянии ...ток теперь ещё и лишний вес ...
НатальяКириленко
И у меня такая же проблема - вес увеличился после курса Мерц, а он и так не маленький. Ногти стали значительно лучше, волосы остались без изменений. И достигнутого эффекта хватило на 1,5 месяца. Теперь ищу витамины, которые ногти укрепят, а на вес не повлияют.
Мадина Магомедовна
А кто пил витамины inneov
Мадина Магомедовна
хотелось узнать от них полнеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем