Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли отбить его?

С девушкой своей он 4 месяца встречается. на день рождение ничего ей не дарил, хотя сказал, что общей знакомой сказал, что ее любит. Мы с ним "дружим" пару месяцев, целовались несколько раз. Возможно ли такое, что мы будем вместе? Или переключаться на кого-нибудь более подходящего и не распускать сопли?
hotbaby90@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Хильда Хильда
Возможно, конечно. При определенной тактике:))
hotbaby90@mail.ru
Тактику тоже подскажите)
ZайподВ ответ на hotbaby90@mail.ru
hotbaby90@mail.ru
Тактику тоже подскажите)
СсылкаПожаловаться
приготовь пожрать и разденься...
hotbaby90@mail.ru
не поможет)
Джоли
"Что же вы предлагаете, тетушка, отбить ее у графа? - От-бить!" (с)
Buk@_shk@
А зачем Вам парень, который на День Рождения Вам ничего дарить не будет? Да еще будет целоваться со своими "подружками", пока вы будете ждать его звонков и собираться с ним на свидания?
Дочь Самурая В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А зачем Вам парень, который на День Рождения Вам ничего дарить не будет? Да еще будет целоваться со своими "подружками", пока вы будете ждать его звонков и собираться с ним на свидания?
СсылкаПожаловаться
такие девушки всегда думают -все бабы как бабы ,а я- королева, мне не будет изменять...
Buk@_shk@В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
такие девушки всегда думают -все бабы как бабы ,а я- королева, мне не будет изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно =))
Natali MinskВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
такие девушки всегда думают -все бабы как бабы ,а я- королева, мне не будет изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие девушки всегда думают -все бабы как бабы ,а я- королева, мне не будет изменять...

а может и правда хороша? вот понравиться она ему в сексе - решит - все! не надо мне больше никого другого! или вы считаете,что бабник - это диагноз,не поддающийся лечению?
Дочь Самурая В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
такие девушки всегда думают -все бабы как бабы ,а я- королева, мне не будет изменять...

а может и правда хороша? вот понравиться она ему в сексе - решит - все! не надо мне больше никого другого! или вы считаете,что бабник - это диагноз,не поддающийся лечению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,у меня опыт общения с противоположным полом оч.скромный...просто я наверное пессимистка, а эти девушки- оптимистки,и еще у меня образование экономическое, нас 5 лет учили делать анализ имеющихся данных и прогноз на основе основной тенденции с поправкой на ошибку приближения...
Танечка ГрековаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А зачем Вам парень, который на День Рождения Вам ничего дарить не будет? Да еще будет целоваться со своими "подружками", пока вы будете ждать его звонков и собираться с ним на свидания?
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью с вами)))))
Лиса
Ой, да на какой Вам такое убоище? И на подарки - жадный, и до любовниц - падкий, это ж как нужно оголодать, чтобы на такое позариться?
LAROSS
Ну уж если со своей девушкой былы такие отношения,то что говорить просто о проходящих девушках-ищите достойного если Вы себя цените.
www.vashe-soznanie.ru
можете и отбить, но придется держать его в ежовых рукавицах
Первая слева
90 - это год рождения? Девонька, солнышко!!! Налегай лучше на уроки и на английский! Поверь, толку больше будет))
Ирина
Была у меня одна такая знакомая.
Поженились, она по всему загсу гонялась за женихом, она в роддом, он девушку в их супружескую постель. Безотказный был парень и девушки его хотели Отбивать пытались. Практически у всех получалось, но вам это надо?
Skarlett *В ответ на Ирина
Ирина
Была у меня одна такая знакомая.
Поженились, она по всему загсу гонялась за женихом, она в роддом, он девушку в их супружескую постель. Безотказный был парень и девушки его хотели Отбивать пытались. Практически у всех получалось, но вам это надо?
СсылкаПожаловаться
А такие и на старости лет "безотказные"....если женщина просит..))
ИринаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
А такие и на старости лет "безотказные"....если женщина просит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все никак не могу понять до сих пор: оно надо было???
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Так много зарабатываешь, что денег на одежду не хватило???
ёпт
ИринаВ ответ на Troll
Troll
Так много зарабатываешь, что денег на одежду не хватило???
ёпт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Посмеялась!
Коммент По Существу
Хорош хрящь, с одной встречается и любит, с другой дружит и целуется.
Антон Антон
отбить!?
а зачем!?
для его утверждения альфа самца!?
Кsю***
Его нельзя ни отбить ни увести, пока сам не захочет уйти или отбиться...
Хитрая Лиса ;)
переключаться на кого-нибудь более подходящего и не распускать сопли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем