Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли отравиться запахом гари от батареи?

У нас дома есть какая-то батарея, которую нужно подключать к розетке. И вот, пока центрального отопления нет, домашние решили ее включить, а при включении от нее сильно запахло гарью. Я сразу стала настаивать на том, что ее нужно немедленно выключить, т.к. лучше уж быть в холоде, чем дышать непонятно чем, но батарею не выключили. Устраивать скандал я не стала. Потом ее выключили, но в итоге наверно часа 2-3 я спала, дыша этим. Ночью же стала чувствовать, что у меня болит голова. Боль оставалась и наутро. Я пошла в универ, и там боль усилилась, начало моментами подташнивать. Ушла. Теперь боюсь, что это из-за батареи. А ведь отравиться через воздух очень легко - ведь кровью все сразу разносится по всему телу... Конечно, я надеюсь, что просто сезонно заболела несерьезным (или заразилась от брата, он кашляет), но у меня кашля/насморка и всего остального нет, а только голова как бывает при пищевом отравлении.
Возможно ли это из-за батареи?
И да, семью лучше не заводить, а тот так и умрешь, чтобы не перечить домашним...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
запросто, угарный газ, даже летальный исход возможен
Жужа
батареи разные бывают.
Татьяна Иншакова
Вы спали возле этой батареи?
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Вы спали возле этой батареи?
СсылкаПожаловаться
на расстоянии 2-х метров
Наталья
бедняшка..(( включай свою батарею на среднюю мощность. вероятнее всего это масляный радиатор. это запах масла. на полной мощности появляется.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бедняшка..(( включай свою батарею на среднюю мощность. вероятнее всего это масляный радиатор. это запах масла. на полной мощности появляется.
СсылкаПожаловаться
он опасен?
а запах был и когда я на среднюю включала (пробовала сама днем и сразу же выключила)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
он опасен?
а запах был и когда я на среднюю включала (пробовала сама днем и сразу же выключила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он новый, то может появляться этот запах при включении, но как правило быстро проходит. а на полной мощности практически не проходит. он не опасен, но естественно голова может болеть от раздражения, ну и вообще неприятный запах.
Фрося Бурлакова
Арома диффузоры с палочками у нас. Купить диффузоры с ротанговыми палочками арома свечи в ТРЦ , даже рекламу вам не поленились перепечатать что у меня на телефоне сейчас))) кто молодец, я молодец)))
Стрекоза
нужно было проветрить комнату
Радужный пони
может пыль обгорала? электрические штуки так-то чистить нужно перед применением
Сувлехим Такац
мда ... а пыль перед включением протирать не пробовали? ))) обычно помогает )))
Лапатуля в бане опять
И да, семью лучше не заводить, а тот так и умрешь, чтобы не перечить домашним...

те кто-то мешал перечить?? сама лохушка, а семья виновата
Пуш
а розетка в порядке? может запах гари из за розетки расплавившейся или вилки батареи?
Zero
Надо было выключить, чего мучиться. Или вы всей семьёй спите в одной комнате, почему перечить то нельзя семье, которая не понимает опасности?
Анонимус магикус
Позвать специалиста нужно в любом случае.
Если новая то вначале может такое быть, потом уходит через день два, это нормально
Если длительная проблема то проблема есть.
Салтычиха
Это масло где то подтекает.
Анна Савельева
Правильно. Кота заведи, он не умеет батарею включать)
Вера Волошина
Можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем