Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли отсудить часть квартиры оформленную на мать мужа

Хитро все провернул. Пока я экономила на себе и ребенке и вообще на нашей семье. лишнюю вещь в дом не купить было. Готовились к покупке квартиры. У него были на счету деньги а потом все перевел маме и она купила квартиру и оформила на себя.
На себя!!! Это мы значит пятнадцать лет копили, я дала ему возможность не вкладывать в семью. ( Давал деньги только что б ему продукты купить , а себя с сыном я сама содержала.)
20 тыс р в месяц ему только на жратву.( Москва) Все. За квартиру , еду нам ,бытовые расходы ,одежда ,учебы сыну. Все я !! Понимаю ,что имею право на нанять адвоката и отсудить какую то часть. Но с моральной точки зрения я имею право на половину.. Понятно что после этой ситуации я его выставила с монатками к мамане откуда пришел. Сам говорит что так надо..И глаза тупит А я ему, что разводится со мной планировал? Да только я первой тебя пошлю куда подальше.Вот в чем сидишь, в том и проваливай..." Он встал отдал ключи и ушел.
Девочки как пережить эту грязь незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
14567891016
Leylya Gaysina В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Обуть его на квартиру, милочка))
И перестаньте свои фантазии,выдавать за реальность.Не он с ней разводиться собрался, а она с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, я не милочка, и в вашу сторону мое обращение было вежливым. Во-вторых, причем тут мои фантазии, мои фантазии и рядом с тем что я написала не стоят и ничего так реализуются знаете ли. Смысл форума слушать определенную историю и ее комментировать, а не додумывать за автора какие то вещи, которые он по факту не озвучил только потому что я вас такой опыт или вам так показалось, разве нет? Причем тут обуть на квартиру? как вы выразились. Они в браке, зарабатывают оба, тратят оба и копят оба, непонятно почему квартира должна принадлежать вообще третьему лицу с возможным получением только мужу? Вот и весь вопрос. По поводу развода я не знаю, кто и скем собрался разводится, а зачем писать квартиру на маму, когда в ней не только твои деньги? Были бы только деньги одной стороны без ущемления своей семьи, то да, думай сам, на кого покупать, а тут то?
АнонимочкаВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Во-первых, я не милочка, и в вашу сторону мое обращение было вежливым. Во-вторых, причем тут мои фантазии, мои фантазии и рядом с тем что я написала не стоят и ничего так реализуются знаете ли. Смысл форума слушать определенную историю и ее комментировать, а не додумывать за автора какие то вещи, которые он по факту не озвучил только потому что я вас такой опыт или вам так показалось, разве нет? Причем тут обуть на квартиру? как вы выразились. Они в браке, зарабатывают оба, тратят оба и копят оба, непонятно почему квартира должна принадлежать вообще третьему лицу с возможным получением только мужу? Вот и весь вопрос. По поводу развода я не знаю, кто и скем собрался разводится, а зачем писать квартиру на маму, когда в ней не только твои деньги? Были бы только деньги одной стороны без ущемления своей семьи, то да, думай сам, на кого покупать, а тут то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бабушка,изложи свою, никому не нужную мысль ,кратко (краткость сестра,таланта) , а то лень читать твои завывания
Leylya Gaysina В ответ на Анонимочка
Анонимочка
Хорошо бабушка,изложи свою, никому не нужную мысль ,кратко (краткость сестра,таланта) , а то лень читать твои завывания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, вежливость не в чести. Извините, но я хотела бы прервать наше общение , это неэтично. Мое воспитание пока что позволяет мне обращаться с людьми адекватно
АнонимочкаВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Конечно, вежливость не в чести. Извините, но я хотела бы прервать наше общение , это неэтично. Мое воспитание пока что позволяет мне обращаться с людьми адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка,вежливо твой бред и старческие фантазии,пусть внуки выслушивают, а мне то он,зачем ?))
Попутного ветра ...
Рита АкимкинаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Какая прелесть,мужик обул тебя первым
А ты не успела его обуть и поэтому теперь на весь форум, ор
Прям с утра мне настроение подняла.
А мужик то,умнеют
СсылкаПожаловаться
мама подсказала, как её порадовать, а он-послушный мальчик!
АнонимочкаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
мама подсказала, как её порадовать, а он-послушный мальчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

sad beautyВ ответ на Анонимочка
Анонимочка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько радости вызывает у Вас эта история,, ущербная(ый) анонимочкО)
АнонимочкаВ ответ на sad beauty
sad beauty
Сколько радости вызывает у Вас эта история,, ущербная(ый) анонимочкО)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю почему ты ущербная,спроси у своей мамашки
ей виднее
sad beautyВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Я не знаю почему ты ущербная,спроси у своей мамашки
ей виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достойно)
АнонимочкаВ ответ на sad beauty
sad beauty
достойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анка на танке
Не тяните с процессом, пока маменька что-нибудь с квартирой не сделала.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Не тяните с процессом, пока маменька что-нибудь с квартирой не сделала.
СсылкаПожаловаться
Да по решению суда все отменят враз!
Анка на танкеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да по решению суда все отменят враз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что он не в носок накопления откладывал.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Хорошо, что он не в носок накопления откладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот банковский перевод его и угробит на суде!))
Анка на танкеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да этот банковский перевод его и угробит на суде!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть посему!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Быть посему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспоминаю рассказ актрисы Хорохориной- та просто наличными мужу отдала и дала доверенность - гастроли! Он все на мать и оформил!(((
Анка на танкеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспоминаю рассказ актрисы Хорохориной- та просто наличными мужу отдала и дала доверенность - гастроли! Он все на мать и оформил!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так без квартиры и осталась? Ничего не доказала?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Так без квартиры и осталась? Ничего не доказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни че го! Осталась в актерском общежитии с дочерью - зарабатывать на новую квартиру! А маманя мужа благополучно стала жить в шикарной 3-х комнатной квартире. В суде так и заявила:
- Привезла свои наличные деньги и купила!
Сон в летнюю ночьВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ни че го! Осталась в актерском общежитии с дочерью - зарабатывать на новую квартиру! А маманя мужа благополучно стала жить в шикарной 3-х комнатной квартире. В суде так и заявила:
- Привезла свои наличные деньги и купила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы Вас точно послала куда подальше. Почему кто-то должен Вам квартиру?
АнонимочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да по решению суда все отменят враз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отменят,не знаешь юриспруденции,не давай ей пустые надежды.Она только деньги оставшееся у неё просадит на адвоката в пустую и останется без всего.
Как пример,мама скажет,это я ему свои деньги и деньги родственников на счёт положила и всё,она свидетель,родственники свидетели,тётка в ..опе.
Откуда столько денег-копили долгие года. А муж скажет, я свои деньги на семью тратил.
Занавес.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Не отменят,не знаешь юриспруденции,не давай ей пустые надежды.Она только деньги оставшееся у неё просадит на адвоката в пустую и останется без всего.
Как пример,мама скажет,это я ему свои деньги и деньги родственников на счёт положила и всё,она свидетель,родственники свидетели,тётка в ..опе.
Откуда столько денег-копили долгие года. А муж скажет, я свои деньги на семью тратил.
Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там у тебя с сыном вопрос решился ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Как там у тебя с сыном вопрос решился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он мне ещё подкинул!((,,
АнонимочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да он мне ещё подкинул!((,,
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анонимочка
Анонимочка

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отдать бы с рук на руки!!!! Пусть с ним бы жена маялась!!!!
Любовь ему подавай!(((,
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем