Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли парнишу приручить, или поздно?

В общем, ситуация такая: подруга страстно хочет семью. На примете разведеный мужчина, зарабатывает неплохо. Но в анамнезе проблема с женой, сначала настоящей, потом бывшей. Кратко: поженились чуть ли не в 17. Прожили 10 лет, сынка народили. Мужик работает, не пьет, хата есть. И тут, через 10 лет, жена давай чудить: дом забросила, с подруганками полночи болтается... Пытался образумить - слышать ничего не хотела. Потом на развод подала. С третьего раза развели (муж сопротивлялся, как мог). Он плюнул на все, и стал жить в свое удовольствие и сыну помогать (любит сына сильно). Мамаша пожила-пожила со своей мамой, и задумалась, чего наделала. Сунулась назад - не пускают. Она во все тяжкие пустилась - сынка забросила (папа много раз его поздно вечером во дворе находил и к себе ночевать отвозил). Даже к папе сынка пускать не хотела... В общем, сам вопрос: после такой заморочки сможет мужик нормальную семью построить? А то хочется подруге к рукам его прибрать - шибко положительный...
Troff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Азарова
После такого врятли пойдёт к рукам! скорей ему не безразлична ещё жена!
Татьяна Азарова
После такого врятли пойдёт к рукам! скорей ему не безразлична ещё жена!
СсылкаПожаловаться
похоже на то... если и сердится на нее, и злится - значит, чувство еще есть...
Елена Жосан
Да кто ж его знает-то, как там выйдет
Первая слева
Не вижу причин для того чтоб он был НЕНОРМАЛЬНЫМ мужем.
RubiN
Первое время озлобленный может быть...ну вот и все, впрочем:) Почему нет, если нужен человек?
Светлана Бурмистрова
Странная фраза - прибрать к рукам. Как я поняла, мужчина он вполне самостоятельный и сам решает свою судьбу.
Светлана Бурмистрова
Странная фраза - прибрать к рукам. Как я поняла, мужчина он вполне самостоятельный и сам решает свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
Мужчины всегда принимают решение сами. Только без участия женщин это редко обходится...
Светлана БурмистроваВ ответ на Troff
Troff
Мужчины всегда принимают решение сами. Только без участия женщин это редко обходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так, только потом женщины на сайте жалуются - что мне сделать, он меня не любит...
Виктория ГладунВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Странная фраза - прибрать к рукам. Как я поняла, мужчина он вполне самостоятельный и сам решает свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мужик это не вещь какая-то, чтобы его к рукам в натуре.
Виктория Гладун
Вот именно. Мужик это не вещь какая-то, чтобы его к рукам в натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не вещь... Они супер самостоятельны и самодостаточны... Только стакан воды до самой пенсии супруга носит!!!
Виктория ГладунВ ответ на Troff
Troff
Конечно не вещь... Они супер самостоятельны и самодостаточны... Только стакан воды до самой пенсии супруга носит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после пенсии кто будет носить? просветите темного человечка..
Виктория Гладун
А после пенсии кто будет носить? просветите темного человечка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И после пенсии будет носить... Пока ласты не склеит... А потом он поймет: супруга была просто изумительная (конкретный жизненный пример есть), но будет поздно...
Рыжая Соня
Ну, если положительный и с мозгами, дожен понимать что женщины разные бывают....и не судить всех по одной своей бывщей. Лично я не вижу проблеммы, если с умом строить отношения.
Tatiana Tatiana
НЕНАВЯЗЧИВО ТАК ДЛЯ НАЧАЛА - МОЖНО И ОХУМУТАТЬ МУЖИКА. ПОБЫТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ЖИЛЕТКОЙ. СРАЗУ В ЛОБ ЕСЛИ ОГОРОШИТЬ ТИПА "ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ" - МОЖЕТ И УБЕЖАТЬ МУЖИЧОК. ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА КОНЕЧНО. ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ ВСЕ КАК ОДИН ГОВОРЯТ: НУЖНО ВСЁ СДЕЛАТЬ ТОНКО И С УМОМ. НЕ ОНА - ТАК ДРУГАЯ ПОДБЕРЕТ И ОБОГРЕЕТ. ХОРОШИЕ МУЖИЧКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ СВОБОДНЫЕ. ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЯ - И МУЖИЧОК ПРИ ВАС.
Uliana
Может тому мужчине новая хорошая жена будет только на пользу. Наконец-то успокоится от переживаний!
Галина Яковлева
Пусть пробует, если такой положительный. Только он наверняка теперь от всех женщин подвоха будет ждать
Оливия
нужно!
Джулия
Жена от нечего делать не начала бы чудить, значит были причины исходя из совместной жизни. У меня тоже для общества муж положительный, не пьет, не курит, деньги приносит, а характерец не в п..зду, так и хочется иногда чем попадется под руку его огреть по чайнику.
Джулия
Жена от нечего делать не начала бы чудить, значит были причины исходя из совместной жизни. У меня тоже для общества муж положительный, не пьет, не курит, деньги приносит, а характерец не в п..зду, так и хочется иногда чем попадется под руку его огреть по чайнику.
СсылкаПожаловаться
Да нет, не тот случай - гуляли вместе пару раз: спокойный, как удав... Там теща помогла, скорее всего...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем