Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли писать такое парню?

Написала "сколько еще будешь занят? а то уже 1,5 месяца прошло...". Спокойно, без истерик. Можно ли было такое писать? (не с ним (ему уже написала), так хоть на будущее). Это тот, с кем уже 1,5 месяца не можем встретиться, хотя было видно взаимную симпатию на последней встрече.
Ответ на это я не получила, но он уже 6 часов не был онлайн.
Или прям 100% парни обрывают телефон, отвечают сразу и пишут по 100500 сообщений, если девушка им действительно нужна? Даже я бы не стала писать так много - у меня и свои дела есть.
И тогда печалька. Мне никто телефон не обрывает. Экран пуст и чист (отсутствуют уведомления/сообщения).
Ник для форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
To_Forever
Ну и останешься ты старой девой с «чистым экраном»))))
pearl
Да гуляет он, выходные же).
Писать.можно так. Но я считаю,что инициатива в отношениях все-же должна исходить от мужчины. А так ощущение, что Вы выпрашиваете у него встречу. Все должно быть наоборот.
Глафира С
Лучше ничего не пишите. Этот парень видимо уже слился. А его симпатия на вашей последней встрече могла быть всего лишь жестом вежливости, но не глубоким чувством к вам
Олеся В.
Нельзя. И ждать нельзя, хотел бы - давно уже позвонил и появился.
ЮльчиКо *
Ничего такого вы не написали. Но-больше писать не стоит.
Евгения
Да прекратите навязываться.... Когда уже у женщин гордость появится?!
Лея
Не хочет он с вами встреч, а сказать правду боится
Алёна
Писать можно всё что не запрещено законом, но ваше сообщение звучит, как упрёк и желание заставить человека сделать то, что он не хочет...
Наиль. Галимов.
Что вы подразумеваете под фразой видна была симпатия на последней встрече. У меня всегда видна симпатия, когда я хочу. Что не сделаешь ради него.
Эр Во-Биа
Обрывают. И 100500 сообщений пишут.
Вы можете что угодно писать. Но это бессмысленно
Lex
Когда интересно не ждут полтора месяца для встречи.
Татьяна Бучина
Для начала отношений нужен толчок. Парням особенно нужно время, если они малоэмоциональны. Они обдумывают. Мы с моим мужем начали встречаться вплотную только спустя пару месяцев после первой встречи. Причем на первой встрече я видела, он очень увлекся сразу мной, его трясло, когда он до меня дотрагивался. А потом ни разу за 2 месяца не позвонил. Может, испугался своих чувств. Я ему не звонила и не писала, просто даже стала забывать, что такой человек есть. А он раз- и позвонил. А потом стал по 20 раз в день звонить, так и втянулись в отношения.
H*** H***
Это ужасно. Вы не просто себя предлагаете, Вы почти навязываете. Он всплывет, но не скоро, а именно в тот момент, когда станет Вам абсолютно не важен. Перетерпите. Мужчин можно терять часто, честь и достоинство - лишь однажды. Забейте, развлекайтесь с подругами, ищите новых знакомств. Это Ваша жизнь, и молодость в ней - не бесконечна)
Кот помойный
Не дала что ли?
Смайлик
Пиши свой ватсап, и увидишь мое сообщение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем