Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли пить пиво, гуляя с ребенком?

Часто на детский площадках встречаю гуляющих с детьми мамаш, которые прихлебывают пиво. Замечаний не делаю, не лезу, не мое это дело, да и ведут чаще всего они себя прилично, невзирая на дозу пенного. Но со стороны выглядит это не очень, мягко говоря. Ваше отношение?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
мне пофиг
ПТИЧ
По-моему лучше пить водку. От пива никакого толка, только придется сократить гуляние с ребенком, поскольку очень быстро захочется в туалет.
Neli Zirulnik
Для меня абсплютная дикость. Потому как у нас вообще не принято ходить с пивом в руке , даже мужчины не ходят , а тем более женщины , а тем более с коляской/ребёнком... Нигде , на Западе , даже в очень любящей пиво Германии не видела такого, потому и дикость. Есть дом , есть бары , есть кафэшки , есть шашлык и встреча с друзьями , неужт так невтерпёж ???
Света ИвановаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Для меня абсплютная дикость. Потому как у нас вообще не принято ходить с пивом в руке , даже мужчины не ходят , а тем более женщины , а тем более с коляской/ребёнком... Нигде , на Западе , даже в очень любящей пиво Германии не видела такого, потому и дикость. Есть дом , есть бары , есть кафэшки , есть шашлык и встреча с друзьями , неужт так невтерпёж ???
СсылкаПожаловаться
И я так считаю. Но видимо, многим кажется, что пиво это что-то типа лимонада. Подумаешь, ничего страшного...
Галина Тульская
Да и на здоровье. Как говориться.
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
это их проблемы и их несчастных детей
зачем вмешиваться
скорее сдохнут алкашки отравив себя
Марина Горбунова
Выглядит это, конечно, не слишком красиво. Но я сама пару раз этим грешила.
Марина Горбунова
Выглядит это, конечно, не слишком красиво. Но я сама пару раз этим грешила.
СсылкаПожаловаться
я тоже, но именно потому, что знали как на нас посмотрят, предпочитали с подружкой уходить в безлюдные места: пляж, парк и прочее.
Елена Сердюк
Худшей картины и не придумаешь, женщина и бутылка это ужас, а мамочка с бутылкой это просто уже вымирание человечества.
LETО
я против
Констанция Бонасье
пусть пьют, ничего страшного в этом не вижу, вот когда на детей орут или дети орут, это зуже
солнце Светлова
выглядит отвратительно
Алла Обнимашкина
все такие умные со стороны рассуждать, вы в чужой шкуре окажитесь...в конце концов нервные клетки восстанавливаются медленнее, чем печень...вы не знаете чужую судьбу и жизнь так что не судите и не судимы будете. я не против я не за, у меня нет детей так что я не подхожу под категорию мамаш гуляющих с детьми и пьющих в это время пиво
Марьюшка
я недавно заметила такую ситуацию, мамочка молодая с малышом на лавке пивка бутылка. неприятно смотреть. и я пыталась вспомнить, делала ли я так. не вспомнила, но могла. после этого случая точно не буду
stella.gandi@mail.ruВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
я недавно заметила такую ситуацию, мамочка молодая с малышом на лавке пивка бутылка. неприятно смотреть. и я пыталась вспомнить, делала ли я так. не вспомнила, но могла. после этого случая точно не буду
СсылкаПожаловаться
Раз вспомнить не могли- явно пили НЕ ПИВО.
МарьюшкаВ ответ на stella.gandi@mail.ru
stella.gandi@mail.ru
Раз вспомнить не могли- явно пили НЕ ПИВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничего крепче я на улице не употребляю точно
Brisa
Если человек ведет себя адекватно, то мне нет дела до того что он пьет, ест и пр. Главное, чтобы другим не мешал.

Сама тоже пила пиво гуляя с детьми. А если кому-то неприятно смотреть - это его проблемы)) Мне тоже вид многих окружающих и их действий неприятен))) Люди не обязаны быть приятны моему взгляду, а я - ихнему)
Ирина Русакова
Можно. А нужно?
Катя Сердечная
Мне эта картина не нраветься, пример для деток отвратительный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем